Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 185 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

23 hours ago, Jagermeistr said:

у меня вообще опыт среди баунти достаточно положительный так как у меня когда-то был свой телеграм канал и соответственно приглашать рефералов мне труда не составляло , но не всем так повезло 

Блин, вот это была моя мечта, когда я занимался этим, ведь на рефералах 3 года назад можно было зарабатывать очень хорошие деньги, по крайней мере мне так казалось. Я тоже пробовал развить свой телеграмм канал, но ничего не получалось, я месяцами делал посты, но только 3 человека присоединились. Тогда я понял, что не хочу на этом зацикливаться, и начал заниматься торговлей. Ну а сейчас инвестирую в монеты и проекты, в надежде получить что-то 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 19:16, Flirk943 said:

Дропы и баунти их сейчас много,но у всех проблема одна,они либо платят около 3-5 долларов,либо вообще не платят,или же токены приходят,но их нигде не продают

Проблема баунти и аирдропов на данный момент заключается в том что нет хороших, сейчас в основном аирдропы и баунти это обычные скамы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 22:17, creeper2002 said:

я бы не сказал что Bounty и  airdrop  это актуально , но это наверное единственный хороший вариант как новичкам можно было бы собрать свой начальный банк

Почему же не актуально? Если первое ещё и можно под сомнение поставить, учитывая расплодившиеся скамы и низкие оплаты за столь долгий и широкий труд ( и то не всегда ), то со вторым я врятле соглашусь. Чего только стоят дропы от YObit, юнисвап, 1инч или даже самой Бинанс. Сейчас дроп так же выгодны, как и были раньше, может, даже и больше, и лучше. Единственный их минус- это то, что все больше скам-проектов здесь расплодилось...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта статья будет полезна для начинающих, содержит очень много советов от опытных людей разбирающихся в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2021 at 8:25 PM, Jagermeistr said:

у меня вообще опыт среди баунти достаточно положительный так как у меня когда-то был свой телеграм канал и соответственно приглашать рефералов мне труда не составляло , но не всем так повезло 

А сколько было подписчиков в телеге?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bob_baldezh said:

По-моему мнению баунти на данный момент - не актуальна. Так как есть множество других способов заработать. Есть все возможные биржи, на которых можно заниматься стейкингом. Есть рынок акций. Есть активы.

Да, есть стейкинг, если вы понимаете, что это. Для этого нужен стартовый капитал, чтобы что-то получать с него. А на рынке акций вы, что заработаете? С 20к я за 3 месяца получила профит 1500р

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы их хоть маловато, но платят нормально и делать практически ничего не надо. Сам я участвовал в нескольких аирдропов. Прочитав эту статью, и понимаю как много нового узнал. Спасибо автору!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха , точно так же и начинал , словное заглянул в своё прошлое , очень интересная статья , сразу вспомнил те времена когда начинал с баунти и аердропов . помню какие ошибки делал , они были настолько глупые , но тогда я ещё не понимал,  что так делать нельзя . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль что сейчас нету нормальных аирдропов на которых можно заработать. Вот бы вернутся на год назад, вот были тогда времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/9/2020 at 3:44 PM, CryptoMax said:

Было бы интересно узнать опыт тех, кто сейчас активно работает с дропами и баунти. Можно ли в 2020 году на этом заработать что-то стоящее? Почему то кажется, что сейчас эта игра уже не стоит свеч. В некоторых акциях стоит поучаствовать, но это единичные случаи.

Я скажу, что стоит, просто нужно знать и разбираться в теме. Не все проекты могут дать доход. А если и могут, то будет ли это "стоить свеч"? от себя скажу, что я до сих пор участвую в баунти и аирдропах, просто сейчас стал внимательнее к ним относиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно актуальны, все таки нужно постоянно их находить. За последний месяц у меня получилось заработать с таких дропов районе 10$

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skateculture said:

Топик оказался очень полезным для меня, автору большое спасибо. Сейчас аирдропы работают по принципу редко, но метко, как мне показалось. Потому что выходят в разы реже, чем раньше, но платят вполне неплохо.

Если почитать в данном топике посты других людей можно очень много полезной инфы узнать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MotiiMC said:

Всем привет! Отличная тема и пригодится не только новичкам. Я участвовал в аирдропе 1700 DLRS от Yobit и забрал 200-250$ точно не помню.

Повезло вам конечно, я что-то упустил этот аирдроп, а ведь мог тоже заработать хорошие деньги практически ничего не делая. Но без рефералов 250 долларов это очень много, можно было заработать максимум 200 долларов, и это если бы вы продали монеты за 600 сатош, то есть на пике. Еще йода был хороший аирдроп, на котором все также срубили капусту))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Andrey39 said:

Повезло вам конечно, я что-то упустил этот аирдроп, а ведь мог тоже заработать хорошие деньги практически ничего не делая. Но без рефералов 250 долларов это очень много, можно было заработать максимум 200 долларов, и это если бы вы продали монеты за 600 сатош, то есть на пике. Еще йода был хороший аирдроп, на котором все также срубили капусту))

Что ж если действительно так сильно повезло то уже это круто и классно,но ведь это не так работает что любому челу может везти правильно?иногда люди которые во всем этом работают могут и терять много,тут чисто как повезет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать конечно можно на участии но есть детали которые стоит учитывать при участии в дропах и баунти. Первое это тщательно проверять всё что с ними связано что бы не получилось так что не чего не заплатят

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, quintanka said:

Что ж если действительно так сильно повезло то уже это круто и классно,но ведь это не так работает что любому челу может везти правильно?иногда люди которые во всем этом работают могут и терять много,тут чисто как повезет

Так суть в том,что участвуя в аирдропах ты ничего не теряешь,ты не тратишь деньга на то,чтобы в них участвовать,ты только тратить на них своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю каждый новичок в крипто сфере начинал с дропов и баунти. думаю это привлекала всех нас своим большими обещанием и конечно же без вложений. я лично много принял у айрдропов участие и имею большой опыт и полностью согласен с данной темой

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, flusha228 said:

Всегда говорил свои друзьям получать аирдропы и баунти но им всегда лень когда они увидели сколько я получаю они начали интересоваться

Сколько вы на этом деле зарабатывает, если не секрет?😂 Потому что я уже занимаюсь ими больше 2 месяцев, и еще не стоящего не получил) Хотя постоянно приймаю участие в различных раздачах....

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю автора топика за данную информацию, все расписано красиво и понятно, очень полезно для новичков, но я думаю, что и завсегдатаем тоже будет интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Повезло вам конечно, я что-то упустил этот аирдроп, а ведь мог тоже заработать хорошие деньги практически ничего не делая. Но без рефералов 250 долларов это очень много, можно было заработать максимум 200 долларов, и это если бы вы продали монеты за 600 сатош, то есть на пике. Еще йода был хороший аирдроп, на котором все также срубили капусту))

А я очень глупо поступил... Я слил все токены по совету друга за 120 сатош... А ведь мог подождать 2 дня и продать по 600 сатош, а то и больше, уже не помню какой был пик. Но freedollars это не самый прибыльный аирдроп который был на йобит, самый прибыльный это Yodollars, там все без лишних усилий заработали несколько сотен долларов, и при этом проверка там была минимальная. Сейчас аирдропов почему-то вообще нет... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо инфа полезная, актуальна на данный момент? 

  • -3 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 17:04, liviae5dresel said:

Но последние года два они начали набирать популярность и сейчас это топовый старт для новичка

Сейчас как раз таки сложнее так ка и дропы стали делать ну намного меньше чем раньше, ну относительно конечно но все же, только новые проекты раздают а старые уже совсем забили так как и так хватает популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, очень важная статья для новичков, и я согласен с автором, что для получения бонуса нужно очень много утомления, что меня не волнует аирдроп и я не ищу этого, что торговля лучше, чем получение вознаграждения от некоторых компаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новчика это очень актуально не только в плане заработка, но и в плане того, что можно набрать опыта. Я сам начинал с этого, поэтому советую попробвать такой способ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NasRussian said:

думаю каждый новичок в крипто сфере начинал с дропов и баунти. думаю это привлекала всех нас своим большими обещанием и конечно же без вложений. я лично много принял у айрдропов участие и имею большой опыт и полностью согласен с данной темой

Да но вот только можно подметить что раньше аирдропы и баунти были как сказать настоящими а вот в последнее время от них осталось одно название и воспоминание о былых выполтах сейчас же происходит просто обешания и нечего близкого к тому что вам говарят если вообще что то дадут так что в наше время обращать на них своё внимание я бы уже не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...