cadyx - CryptoTalk.Org Jump to content

cadyx

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About cadyx

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я бы выбрал биткойн, считаю что это принесет больше прибыли и за этим будущее, хотя объективно золото проверенно годами, оно всегда будет в цене, но мне хочется чего то нового и интересного.
  2. Для начала можно на этом же йобите почитать дополнительный материал, много топиков есть для новичков в которых собраны все самые нужные советы и подсказки, позже уже, немного освоившись можно начинать копить стартовый капитал.
  3. Просто наблюдаю за ней, продавать смысла мало, ибо денег ты получишь обратно не особо много, а вот посмотреть и подождать смысл есть, мало ли она вырастет еще больше.
  4. Через интернет, что то слышал но не осмеливался поинтересоваться, чуть позже друг сам подтянул меня в это, теперь это мой заработок.=)
  5. Не могу ответить на этот вопрос, но точно могу сказать то, что лишним оно не будет, всякое бывает, может и пригодится когда нибудь.
  6. Поддерживаю автора, никогда не стоит опускать руки, всегда добивайтесь своего, ничего страшного в одной неудаче нет, жизнь на этом не кончается)
  7. Если есть деньги то можно обратиться к тренерам и прочим, конечно же профессионалам своего дела, если нет то интернет к вашим услугам, все есть в открытом доступе.
  8. Большую часть обратно инвестировал, меньшую потратил на хотелки и прочие радости жизни, думаю самый правильный ход событий.
  9. Конечно возникают, поэтому стоит лучше выводить на кошелек по типу киви, я говорю конкретно про большие суммы, с маленькими я думаю ничего страшного не произойдет.
  10. Очень даже прикольное развлечение для тех, у кого есть деньги, также это неплохой заработок для самой биржы, думаю тут одни плюсы, просто нужно взвесить, есть возможность играть, или нет.
  11. Биткоин, самая популярная и довольно стабильная криптовалюта, есть еще побольше, но там и без меня расписали всевозможные варианты.)
  12. Сильно навязывать не стоит, я думаю хватит того, что вы просто покажите и расскажите обо всем, может приведете пример на себе, а там если ей понравится то она сама будет двигаться в этом направлении.
  13. Гигантское спасибо, советую всем новичкам не пропускать и не проходить мимо, сам когда только начинал активно пользовался этим топиком, автор большой молодец.
  14. Большое спасибо, я думаю у новичков будет в разы меньше вопрос теперь по этому поводу, все ясно и понятно. Читать приятно, видно что человек старался при написании текста.
  15. Главный минус электронных денег это то, что нет никакой гарантий сохранности, ты их даже в руки взять не можешь по сути, в остальном они превосходят в целом по всем параметрам обычные банкноты.
×
×
  • Create New...