crazymekasa - CryptoTalk.Org Jump to content

crazymekasa

Members
  • Content Count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About crazymekasa

  • Rank
    Newbie
  1. Для передачи наследства нужно будет записать все данные- seed фразы от кошельков, а также все биржи с указанием логинов и паролей доступа к ним. Интересная идея.
  2. Интересно, а сколько миллиардов рублей удалось украсть людям, которые названивают и представляются сотрудниками сбербанка. Ну а для биткоина это довольно большая сумма.
  3. Парень который создал эфириум - реально красавчик, очень сложно сделать такое, думаю, что эфириум - вторая крипта после битка.
  4. Ну тут смотря с какой точки зрения смотреть и какой год брать , если брать 2019, то 3 человека из этого списка испортили жизнь многим криптовалютным монетами.
  5. Я думаю она никому не достанется, и будет лежать бесконечность на твоем крипто кошельке, пока может быть кто-то не взломает. Грустно немного.
  6. Очень редко, но все же на рост то или иной криптовалюты влияет много факторов, ведь крипта сама по себе очень импульсивная и может от одной новости значительно подняться в цене за несколько часов.
  7. Самое интересное что за него могут голосовать инвесторы за какие-то принимаемые им решения, из этого может получится казус, ну допустим хочу женится, а ему инвесторы нет цена упадёт, вот смех то.
  8. Было интересно узнать, как люди зарабатывают с помощью неё. Вот и полез на форумы, сайты, и завис тут, узнал ещё в 2017.
  9. Когда это будет-то, скорее всего, еще далеко не через год даже. И то будут старатся максимально прибыль урвать этого, даже не знаю, хорошо это или же плохо, на самом деле.
  10. Не могу сказать что книги по криптовалюте это хорошее чтиво, лучше прочитать статью чем тратить время на книги, это касается только книг по криптовалюте. Имхо.
  11. Почему-то мне кажется, что он просто в неё вложился и использует свою медийность для того, чтобы поднять цену монетке.
  12. По сути 2018 год был не на столько провальным как на него возлагали слишком большие надежды после 2017-го года который так скажем многих кто вложился в биткоин озолотил.
  13. Но пока что ещё закон не приведен в действие. Будем надеяться что всё это будет оттягивается как можно дальше. И большинство мелких трейдеров то этот закон никак не коснется.
  14. Ну, мне кажется, что в будущем увеличится скорость транзакций, сделают комиссии поменьше и конечно же спрос увеличится, тем самым и цены пойдут вверх, я так считаю.
  15. Мне кажется, это очевидно, что тебе не следует рассказывать какую-то важную инфу или рассказы про твои успехи просто знакомым и даже с друзьями стоит аккуратно делиться.
×
×
  • Create New...