GaZoOoOoOoN228 - CryptoTalk.Org Jump to content

GaZoOoOoOoN228

Members
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About GaZoOoOoOoN228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. я думаю что таких как я здесь очень много и все мы здесь за деньгами , для кого-то это основной источник доходов , для кого-то ( для меня ) дополнительный . я здесь , так как считаю что будущее за криптой и время обучаться , чтоб в будущем это мне пригодилось.
  2. Я работаю токарем на заводе . работа иногда очень сложная и ответственная , а иногда нечего сложного , огромная партия одинаковых деталей . крипте я уделяю примерно 10-15 часов в неделю и того мой заработок в месяц 800-1000(1000 редко ( но бывает) в основном 900) долларов .
  3. это мало вероятно , так как аирдропы сами по себе штуки не предсказуемые , могут начислить награду могут не начислить ( на личном опыте убедился ) , я б порекомендовал заняться какими-то баунти или попробовать ставить ноды , так же можно попробовать трейдить на бирже , что тоже не плохо .
  4. Я считаю что криптовалюта за некоторое время может стать на ровне с долларом и другими валютами , но до стран СНГ это доберётся гораздо позже , так как у нас не развита должным образом инфраструктура , та и наши люди к этому пока не готовы .
  5. на данном этапе я б не стал бросать свою основную работу , хоть иногда за две три недели я могу заработать больше чем на работе за месяц , но всё равно , это пока что не стабильно , если здесь будет некая стабильность и хороший доход я брошу работу .
  6. На этот вопрос нельзя ответить . если тебе это нравится и ты видишь в этом своё будущее то можешь посвящать хоть всё свободное время , если ты занимаешься через силу , то лучше брось эту затею и займись тем что тебе интересно .
  7. Я б порекомендовал начинать с инвестиций в той или иной токен . для этого тебе будет нужен определённый капитал ( 30-40 баксов для начала самое то ) , немного знаний и хороший инвестиционный портфель .
  8. Я соглашусь с твоим мнением , золото обладает большей стабильностью нежели любая из крипто валют , но недавно в интернете я увидел один видос , там предлагали сделать монету , которая будет полностью зависеть от золота и это интересно.
  9. У меня был горький опыт , я узнал что определённый токен должны пропампить и купил его когда он уже начал расти , я вышел в + на несколько процентов , а потом он жёстко упал , а я не успел его продать .
  10. Автор молодец , написал очень хорошую статью , но мне как новичку , было немного сложно в некоторых аспектах . если один человек смог придумать систему безопасности , то второй сможет придумать как её обойти .
  11. Нет не стоит так делать , нужно продолжать жить и развиваться , ведь в этом и есть смысл жизни! Вы можете попробовать инвестировать свои деньги в какую-то монету и получить неплохой опыт . я знаком с одним дедушкой ему 60 и он крайне заинтересован криптой , и у него много чего уже получилось , думаю и у вас получится .
  12. Если у вас возникли проблемы с выводом на бирже , обратитесь в тех поддержку , там должны вам помочь , но сперва проверьте почту , может вы не подтвердили вывод , и я рекомендую завести электронные кошелёк .
  13. Это очень интересный и одновременно странный вопрос . что означает “улучшить хладнокровие“? Я воспринимаю это как спокойствие , спокойствие улучшается со временем , как и всё остальное.
  14. автору огромное спасибо , я новичёк и теперь я хоть немного , но разобрался во всё эмот зоопарке . эта информация является крайне полезной , так как я хочу начать путь трейдера и это мне должно помочь .
  15. нет , он некогда не упадёт до нуля , так как он самое главное звено в криптомире , от него зависит дальнейшая сутьба всех монет и токенов , если он упадёт , то прийдёт полный крах в данную сферу .
×
×
  • Create New...