comput - CryptoTalk.Org Jump to content

comput

Members
  • Content Count

    260
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About comput

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну прямо в возрасте это смотря скользко, вот допустим есть пара знакомых мужиков которым лет по 35 вроде они вполне себе успешные бизнесмены и так же занимаются инвестированием и торговлей на крипте.
  2. Самые простые способы безопасности это пользоваться сайтом бестчендж и там только использовать те сайты которых хорошая репутация и не использовать анонимную крипту.
  3. До сих пор любой криптовалюте не хватает элементарного функционала, что бы больше было возможностей в использовании а не только продажа покупка ее же, пора уже вводить в обиход.
  4. Мне кажется с помощью других вполне можно воспользоваться роботами трейдерами и закинуть на торги и так крутить проценты с пенсии, если тем более девать некуда деньги.
  5. Почему и нет ведь это элементарная защита своего бюджета от инфляции и так же от девальвации, крипта сейчас гораздо надежнее фиата, единственное если попадете под медвежий тренд снимать не выгодно будет.
  6. На падании цены только и надо закупаться, при этом если видите что прямо вот резко идет ко дну тот же биток продавайте и ждите более низкой цены, как видите что общая средняя стоимость на всех биржах начала расти, так сразу и покупайте еще вот вам плюс на качелях.
  7. Ну этот закон достаточно лояльный возможно скоро мы увидим что то что легализует крипту полностью и как только другие страны будут активно использовать гос крипту, так и россия как обычно будет догонять.
  8. На стейкинге вам очень много нужно вливать что бы зарабатывать 10 тысяч в месяц, лучше тогда торговые роботы, это принесет вам от 15-30 процентов в месяц, то есть вам нужно будет всего лишь около 100 к рублей.
  9. Ну именно работая на йобите только трейдингом и занимался, щас закупился тут риплом и наверное здесь пока что и буду холдить, а так больше тут и никак особо не заработаешь.
  10. Вот нужно летом заливать деньги в топ 5 валют они тогда всегда падают и начинают ближе к осени расти, на этом можно легко зарабатывать, или же инвестировать в ноунеймы.
  11. Не всегда этот метод работает допустим те же держатели атс по итогу кто передержал не получили таких выплат кто успел продать на пике, хотя там на пике достойная цена была.
  12. В году 2011 познакомился с биткойном но тогда даже и не обратил на него внимания, показалось что это будет безуспешный проект неподкрепленный ничем, но как же я ошибался.
  13. Просто если ты пришел на биржу очень важно понимать что тебя может поджидать неудача, так что нужно просто напросто быть к этому готовым и когда это случится ты спокойно это переживешь.
  14. Ну просто напросто можно понять вот допустим что иногда нужно с большим энтузиазмом подходить к новому, а не просто с опасением, а то так и можно остаться бедным )
  15. Нет тут дело не в том что бы рассказывать мы просто рассматриваем пути инвестирования, так как все хотят заработать, а если иногда вливать вместе то и процент заработка больше.
×
×
  • Create New...