Lendro - CryptoTalk.Org Jump to content

Lendro

Members
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About Lendro

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

308 profile views
  1. Хмм, очень интересный вопрос и однозначно на него не ответишь. Если брать исключительно вкусовые особенности то я бы выбрал жаренное мясо. Но если мы будем есть только один продукт то мы скорее всего будем болеть, потому что есть витамины которые человек не может воспроизводить. Исходя из этого, я бы выбрал такой продукт, который содержал хоть и в малых количествах но практически все витамины которые мы не можем воспроизвести.
  2. Нравилась математика(любил решать задачки), информатика(нравилось писать коды), физика(было интересно как физика воздействует на окружающий мир) и биология (хотелось узнать из чего состоит всё живое).
  3. 1)Доктор стоун-Около научное аниме, где ГГ создает технологии 21 века в каменном мире. 2)Нет игры нет жизни-Интересное аниме где ГГ ,являются лучшими непревзойденными игроками в РЛ, попадают в виртуальный мир, где используют свои навыки там для достижений цели. 3)Город в котором меня нет- ГГ попадает в прошлое чтобы не дать случиться некоторым событиям, которые естественно отражаются на будущем.
  4. Нету ничего невозможного. Если у тебя есть поставленная цель и мотивация ты можешь и горы свернуть. Но данная задача не из легких, понадобиться огромный труд.
  5. Сами стримы не смотрю, не могу долго смотреть их, больше нравятся нарезки. В основном сморю "Братишкина" и некоторых стримеров из 89 и "FREAK" squad. Могу выделить весьма специфичного стримера "Актер".
  6. Максимальный доход который я выводил был 2000р. Но и бывали случаи когда я уходил в большой минус. Я думаю каждый трейдер проходил через это.
  7. Несомненно финансовая подушка необходима. Она незаменима в незапланированных или экстренных случаях где нужны деньги.
  8. Подержи еще немного, возможно она будет подниматься. Если она начнет подниматься в цене, то есть шанс уйти в 0 или даже в плюс.
  9. Лично я максимум прислушаюсь к их мнению, но не верю целиком. Человек должен сам накапливать свой опыт путём проб и ошибок.
  10. Приблизительный заработок в 2020 году приблизительно 50$. Самый выгодный аирдроп был полгода назад, с него я получил 16$.
  11. Сколько всего дропов было не знаю. С последнего аирдропа получил 10$, а самым удачным был полгода назад, с него получил 16$.
  12. Ставлю лайки за действительно полезный для меня совет. +5 ставлю за развернутый и понятный для всех ответ.
  13. Тут уже решает каждый сам. Просто у родителей могут возникнуть вопросы: "Откуда?" и "Легально ли?". Я думаю даже если и рассказать родителям, то они всё равно не поймут или же примерно поймут.
  14. Если есть деньги то можешь и найти школу, но не везде тебе будут давать понятные объяснения и есть вариант что тебя обманут. Лично я закинул бы деньги в крипту, а информацию нашел бы в свободном доступе.
  15. Yobit - платформа в основном для новичков с небольшим банком и базовыми знаниями . Здесь они получают свой первый опыт и доходы. Соответственно здесь меньше капитализация, чем на других больших биржах.
×
×
  • Create New...