tvoy888ded - CryptoTalk.Org Jump to content

tvoy888ded

Members
  • Content Count

    307
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About tvoy888ded

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Но к сожалению чтобы выйти на такой уровень пасивного дохода в 1к долларов нужно очень много баланса или же очень сильно рисковать, что никак не вяжется со стабильным доходом.
  2. Вот в том то и проблема, что люди думают что они не хотят рисковать и зайдут только попробовать, но по итогу выходит так что они пробуют и теряют все.
  3. Это наверное самый большой плюс этой биржи, но в остальных планах она проигрывает другим биржам в плане функционала и особенно дизайна, это очень лабое место которое уже давно пора исправить. Что тут говорить что они до сих пор не изменили вид сайта после раздачи DLRS.
  4. Но к сожалению такого никогда не будет, ведь людям хочется побыстрее начать зарабатывать и их не остановит даже тот факт что они могут потерять все свои средства. Но потом как они все же потеряют свой депозит они задумаются об продолжении обучения.
  5. Сейчас началось активное переливание средств из биткоина в альткоины и догикоин с его ростом в 600% это тому подттверждение.
  6. У стейблкоинов там процент плавающий и он может быть как и 12.49 так и 3-4%, а вот про биткоин я впервые слышу что можно стейкать на бинансе.
  7. Это выгодно только для государства, ведь не думаю что вам было бы удобно и круто чтобы за вами следили с помощб цифровой криптовалюты.
  8. Об этом не нужно жалеть, ведь никто не знал что будет такой памп цены и очень странно что он продолжается так долго.
  9. Я бы так не сказал, ведь если человек заинтересуется криптовалютой после того как ему её посоветовали тогда оченб много шансов что он останется.
  10. И продолжить изучать рынок дальше и искать возможности для того чтобы искать похожие ситуации.
  11. Обычно в криптовалюте таких новычков которые раздают советы направо и налево очень много и им кажется что все нормально и они лучшие в своем деле.
  12. Действительно время кранов было в 2017 году и то тогда были признаки что это уже прошлое, что так и оказалось. Мне кажется что аирдропы так же уходдят по немногу в прошлое.
  13. Но если ты минимизируешь риски тогда ты будешь получать примерно такой же процент прибыли как и в банках при стекинге стейблкоинов.
  14. Проблема в том что Trust Wallet не имеет применения своего токена и не думаю что можно будет увидеть рост данной монеты.
  15. Как раз таки в криптовалюте намного легче заработать чем на фондовом рынке, примером этому будет сегодняшний памп на 700% догов.
×
×
  • Create New...