kekha - CryptoTalk.Org Jump to content

kekha

Members
  • Content Count

    706
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

3 Followers

About kekha

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1014 profile views
  1. Москва тоже не сразу строилась. Понимаю что банально, но нужно стремиться зарабатывать больше, искать способы заработать, тот кто ищёт тот найдёт. Я надеюсь у тебя всё получиться, главное не сдавайся Есть ещё методика, допустим заработал 1000 - 200 рублей от туда сразу забрал и закинул в криптовалюту или ещё куда нибудь, 800 оставил на расходы.
  2. Я бы оставил, если острой необходимости нет забрать, пусть себе копиться а ты смотри и наслаждайся как денюжки капают)
  3. По разному, есть те монеты которые нужно фиксировать 10-15%, есть те которые можно подержать и вывести более 20-30%. А вообще анализирую поведение криптовалюты и уже от графика отталкиваюсь
  4. С опытом перестал играть в рулетку, бывало что вот вот добыча у тебя в кармане, но что то внутри думает что ещё вырастит и забёрешь больше, а в итоге как наказание за жадность криптовалюта падает, и сидишь думаешь, чего мне не хватало то той суммы. Пару раз так было и как то перестал выжидать до последнего момента, фиксирую прибыль и иду дальше
  5. Я считаю что нужно совмещать эти два пункта, и тогда доход будет очень бодро расти, но и естественно не быть при этом скупым, если не к себе, то хотя бы к родным. "Сэкономил-значит заработал"
  6. Если плохая оценка аргументированна, то справедливо её поставить. А люди которые специально ставят отрицательную оценку хорошему комментарию то это действительно несправедливо, думаю неплохо было бы обращаться к админам данного форума, чтобы оценил комментарий независимый человек и вынес вердикт, справедливо или нет поставлена оценка
  7. Правильная позиция автора на счёт неудач, сам отношусь к этому не как к чему то негативному (хоть и бывает неприятно), извлекаю для себя ошибки которые допустил, что бы в следующий раз на них не напороться
  8. Чем раньше начнёшь инвестировать, тем будет лучше и легче жить дальше. Для себя выбрал жить не моментом, а завтрашним днем. Так что вливайся, не откладывай на столько важное дело на завтра, начни им заниматься сегодня, на нашем форуме есть куча полезной информации по поводу куда и как инвестировать, изучай, развивайся!
  9. Всё впереди, для кого-то и мои 20% простой поход в ресторан, так что нужно развиваться чтобы добиться таких же результатов Я в основном в биткойн вкладывал, эфириум, дог койн был на раз. А более я не припомню что бы ещё что то брал)
  10. Ты прав, в топике я кстати это указал, что покупаю (акции, криптовалюту). Как ты сказал в одну корзину яйца не кладу))
  11. 20% от 100к рублей - 20к рублей ежемесячно, вкладывал не только в криптовалюту, в тинькофф инвестициях покупал акции. Да и инвестирую я чуть более 5-ти лет, в сумме (5лет*12месяцев*20000рублей=1,200,000 рублей) +-100,000 , и того за 5 лет 2,5х дали мои инвестиции, думаю не так много)) есть люди которые за такое кол-во времени (5 лет) добились большего чем я)
  12. Согласен с тобой, у самого конечно не особо много толкинов лежит в инветсбоксе (74к), в день щас под 800 толкинов начинает приходить, сколько у тебя в инвесте лежит?
  13. Молодец, так держать! Даст бог все миллионерами будем лет через 10)) главное не сдаваться и развиваться в финансовом плане
  14. Это не странно, вполне адекватное поведение человека только что вошедшего в мир инвестиций, страх потерять больше чем уже на данный момент потерял это нормально, просто это нужно переждать так сказать, с опытом поймёт что так делать не стоит
  15. Всё правильно, сам так начинал, потихоньку накапливаться начало, потом уже на что то можно вывести при необходимость, так и формируется финансовая подушка безопасности)
×
×
  • Create New...