Aleksii178 - CryptoTalk.Org Jump to content

Aleksii178

Members
  • Content Count

    669
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

2 Followers

About Aleksii178

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мои родители тоже сначала негативно относились к тому, что я занимаюсь криптой, но потом, когда я начал приносить деньги, они поняли, что это хорошая тема, начали поддерживать меня.
  2. Да, вообще не играйте в дайс, плохая вещь, сам в нее когда-то пробовал играть, думал, что смогу заработать на этом, но потом понял, что бестолково это пробовать!
  3. Да, понятно, что все бояться слить свой деньги, так как вы их заработали тяжелым трудом, но это нормально, чем вы больше будете в будущем торговать, тем будете меньше бояться!
  4. Я согласен, если у вас вдруг что-то не получается и вы теряете деньги и в вас просыпается азарт, то лучше просто отвлечься и заняться своим любимым делом.
  5. Поэтому я говорю, что лучше не играть в этот дайс, уже ни раз это повторял, кроме потерь денег, вы там ничего не получите, не понимаю, почему многие люди до сих пор пробует на этом заработать!
  6. Да, я с вами согласен, можно найти бесплатные видеоуроки на ютубе, а на этих платных курсах вас новому ничего не научат. Поэтому считаю покупку курсов ненужной тратой денег!
  7. Кроме видео также советую читать разные книги про крипту, также советую подписаться на телеграмм каналы, чтобы быть в курсе всех событий в мире крипты!
  8. У меня самый большой заработок какой только удалось заработать, это была раздача на бирже йобит, они давали dlrs, которые я смог успешно продать и заработать около 20 долларов.
  9. Я тоже не люблю говорить о своих доходах, да и зачем об этом вообще говорить, хвалиться плохая черта, ведь многие люди могут не понять, зачем вы им об этом говорите.
  10. Согласен, кредит брать опасно, и всегда прежде, чем его брать, нужно обдумать все свои действия, ведь, когда берешь кредит, то ты обязываешься платить каждый месяц определенную сумму, можно сказать становишься рабом!
  11. Я бы не советовал вообще пробовать искать такие игры, так как хорошую игру найти тяжело, да и еще чтобы вам платили, а то просто так просидите, а денег не получите.
  12. Я тоже думаю, что ее стоит приглашать, но для начал ей надо показать все, показать этот форум, пусть посидит изучает, а потом уже пробует на этом зарабатывать!
  13. Конечно, ошибаются все и это нормально, в этом нет ничего плохого, так как на этих ошибках, вы учитесь и приобретаете новый опыт, который поможет в будущем не допускать такие же ошибки
  14. Да честно, все эти стратегии не работают, я ни раз пробовал играть по ним, и все время убеждался, что они не работают, так как дайс работает, как казино, и здесь выйти победителем практически невозможно.
  15. Разные бюджеты могут быть на ферм, это может быть и 50000 и 1000000, все зависит от вас и сколько вы хотите получать с этого, но я бы советовал собирать ферму хотя бы от 200к.
×
×
  • Create New...