winterflood - CryptoTalk.Org Jump to content

winterflood

Members
  • Content Count

    602
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

1 Follower

About winterflood

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

432 profile views
  1. Значит вы ничего не понимаете в том как устроены финансы. Как можно считать хорошим признаком то, что один человек может так повлиять на рынок? Думаю это всё потому что у вас в крипту либо вообще ничего не вложено, либо ваш предл это талк токены и доги. А теперь подумаете о том, что люди которые шортили на рынке потеряли сотни долларов, десятки тысяч долларов, а некоторые и сотни тысяч долларов! По вашему это хорошо? Такой рынок привлечет новых инвесторов?
  2. Ахахах ну и ну, вот так и живём!) Вот такие криптоэнтузиасы на нашем форуме. Как можно не знать биржу Топ 2 в мире и топ 1 в США? Коинбейс это биржа, на которую мечтает попасть любой проект, лишь бы на этой бирже залистили их токен или монету (кроме тех проектов, кто не хочет связываться с регуляторами из США). Листинг на коинбейс это автоматически 3-5 иксов.
  3. А я думаю что мы это застанем и не в таком далёком будущем. Я думаю что уже через 10 лет в биткоине будет столько денег, что манипулировать им будет практически невозможно. Останется лишь возможность манипулировать новыми монетами и старыми с малой капой.
  4. А толку то жить тогда, если рассуждать категориями что всякое может обесцениться через 10 лет. Также можно и думать о том, что завтра все главы правительств выйдут и скажут что золото это мусор, мы его больше не признаём ценным. Цена золота сразу упадёт на 90%
  5. В майнинг я вообще не полезу! А по поводу оставшихся двух вариантов, считаю что нужно и то и то. Большую часть нужно купить и холдить, а небольшую часть пустить в трейдинг. Если преуспеете, то сможете приумножить количество своей криптовалюты, а если нет, то у вас останется крипта купленная на долгосрок.
  6. Посоветовал бы себе не начинать трейдинг не потратив предварительно 2 месяца на изучение трейдинга. Потому что я решил что биржа это как казино и никто не может точно знать куда пойдёт цена, так зачем что то учить, если можно просто купить и продать когда вырастит.
  7. Ну что за бред? Во первых причём тут это вообще? Суть в том, что человек несёт абсолютно ненужную и не актуальную информацию! Я ещё раз повторяюсь, давайте теперь постить новости пятилетней давности. И -5 здесь абсолютно заслуженно, а иначе у нас тут всё превратится в то что каждый пост придётся проверять! Во вторых, я в любой момент могу открыть и посмотреть какая и когда была цена у биткоина.
  8. Сейчас когда моя друзья спрашивают у меня насчёт покупки, я им рекомендую даже не пытаться покупать. Я просто не знаю, как советовать им покупать что то по максимальной цене, на самом пике.
  9. Ну ещё надо чтобы инвесторов не кидали и справедливо распределяли и продавали токены. А чтобы оплачивать уже есть сотни других валют, тот же трон отлично справляется! А в блокчейне SOL уже транзакций в 4 раза больше чем у визы.
  10. Вообще то существует! Именно что профессия, на которую можно поступить в университете и выучиться, получить диплом и аттестацию профессионального трейдера!
  11. Говорите вы конечно правильно, и вопрос задаёте очень правильный. Но вы не учли одного) Что платить налоги у нас нужно не для того, чтобы вас кто то защитил или что то благоустроил для вашей жизни, а платить нужно их для того, чтобы те органы которые должны защищать, не пришли на вас нападать, пугать и сажать.
  12. Я тоже так думал. Но на самом деле нет. Подводных камней очень много. Очень много завязано на психологии. А самое главное стратегии. И даже не стратегии торговли, а стратегии распределения вашего капитала и понимание простых азов, как можно просто правильно распределив капитал, уже поставить себя в гораздо более выигрышную позицию.
  13. Вот смысла вопроса в этой теме тоже никак понять не могу. Ну здесь только один ответ это биткоин и других вариантов здесь нет. Биткоин был и будет самой надёжной криптовалютой. Миллиардные инвестиции от крупных фондов не просто так идут в биткоин!
  14. В который раз читаю название этой темы и постоянно негодую, ну что за вопрос то вообще? Это всё равно что спросить "если 1 раз сходил на бокс, то стоит ли ходить ещё и тренироваться?" Ну вот что на такое можно ответить? Бредовая тема и как следствие бредовые ответы в ней.
  15. Тэсла подешевела на 8%. Само собой Маск, как крупный акционер потерял из-за этого очень много денег, а именно 15 ярдов зелени. Про то что он потерял деньги на биткоине я нигде не видел. Так что мне очень интересно посмотреть на пруфы от Патрика.
×
×
  • Create New...