Zubarev909 - CryptoTalk.Org Jump to content

Zubarev909

Members
  • Content Count

    493
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

374 Excellent

About Zubarev909

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Bestchange, лучший сервис обменников, не понимаю зачем люди ищут альтернативу, когда здесь всё проверено, особенно смешно видеть, когда люди ищут "надежный телеграмм обменник". Можно ещё пользоваться kursexpert, но по дизайну и удобности, он проигрывает bc.
  2. Пока не достиг такого понимания, ведь криптовалюта не основной мой источник дохода, а дополнительный. Не знаю таких людей ( в моём окружении ), у которых основной источник дохода - криптовалюта.
  3. Если вы полагаетесь в криптовалюте на "прение", то лучше вам сюда не заходить, т.к. здесь всегда нужно многое анализировать ( новостной фон, что происходит с монетой в данный момент и т.д. ). Конечно вам может повезти, но шанс на это крайне мал.
  4. Как по мне, единственный нормальный способ анализировать рынок - это следить за новостями о нём, а весь этот "технический анализ", больше похоже на колдовство, определять куда пойдёт график, по предыдущим показателем, это всё бред.
  5. Было бы отличным расширением, если бы гугл не палило его, после 2-3 применений, а иногда оно и само не работает. Надеюсь выйдет апдейт, где всё смогут обойти, а то уже достало решать капчу.
  6. Так они не платят налог, потому что его сразу уплачивает футбольная команда, которая и содержит игрока. Да и не нам считать чужие деньги, нормальных иностранных футбольных команд, которые хотя бы играть умеют, а не просто бегать по полю.
  7. Ой, как вы не правы. Наглядный пример - обычный фиат и оборота скама у него намного больше, чем у криптовалюты, даже не смотря, что он находится под покровительством многих государств, меньше скама не становится.
  8. Это не план, а простая спекуляция, именно за то что Илон, ранее манипулировал фондовым рынком ( за что был в суде, но отделался, лишь мелким штрафом и условием, больше ничего не публиковать в твитер о ф.р. ), он и перешёл на криптовалюту, где ему ничего не будет, т.к. тут нет регулирования за манипуляцию.
  9. По идее, все люди должны платить налоги, как бы им это не нравилось, но меня больше всего бесит, что они пытаются под всеми предлогами, просто хотят начать управлять нашими же деньгами. Недавно видел законопроект, что ФСБ смогут блокировать любой банковский счет, без решения суда, если человек сделает что-то не так. Просто жесть, надеюсь его не примут, а то придется всё выводит, ведь можно и без денег остаться. По идее, все люди должны платить налоги, как бы им это не нравилось, но меня больше всего бесит, что они пытаются под всеми предлогами, просто хотят начать управлять нашими же деньгами. Недавно видел законопроект, что ФСБ смогут блокировать любой банковский счет, без решения суда, если человек сделает что-то не так. Просто жесть, надеюсь его не примут, а то придется всё выводит, ведь можно и без денег остаться.
  10. Не каждый человек может справится с влиянием фиатных денег, что уж говорить о криптовалюте, которая за один день, может сделать человека миллионером, но в большинстве случаев, просто обанкротить из-за большой тяги, заработать ещё больше. Хорошо, что открыли клинику для лечения таких случаев.
  11. Не сказал бы, что Илон Маск "обычный спекулянт", как по мне ему больше подходит "Супер известный спекулянт". Возможно он и правда, просто так "рофлит", над аудиторией хомячков, которые при первом же твите, бегут всё скупать. Но вот по поводу биткоина не уверен, возможно он специально сбрасывает на него цену, чтобы купить по низкой стоимости биткоина, ведь каждому очевидно, что биток будет расти раз в 4 года, перед халвингом.
  12. Как по мне Илон Маск, в первую очередь капиталист, а уже во вторую авантюрист, который хочет исследовать космос, на что следовательно ему нужны деньги. Откуда же их можно легко взять, если не с крипто рынка, который практически никак не регулируется + ты имеешь такую огромную известность, поэтому логично, что он воспользовался своим положением, чтобы подзаработать.
  13. Как говорится - "Ничего нового". Люди всегда будут падки на лёгкие деньги, им легче научится взламывать биржи/проекты, чем пойти и найти нормальную работу, за которую тебя не посадят в тюрьму.
  14. Смотрел видео на эту тему у ютубера - Serega Soleniy miner, где он объяснял, что если доход с криптовалюты не превышает 170 тысяч в месяц или 2 миллиона рублей в год, то можно просто стать самозанятым, чтобы платить 4-6%, а иногда и меньше из-за налогового бонуса, при 1 регистрации.
  15. Нет, нет и ещё раз нет. В основном в этих "уникальных" телеграмм каналах, постятся обычная информация, которую вы можете найти сами в интернете. Однажды сам купил проход в такой канал, за 800 рублей и получил всего 1 пост и то, в котором не было ничего приватного.
×
×
  • Create New...