coolgameSP9 - CryptoTalk.Org Jump to content

coolgameSP9

Members
  • Content Count

    534
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

737 Excellent

About coolgameSP9

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может быть и правда не нужно, но если человек захотел что-то сделать, то пусть делает. Всегда думал что желание человека-это лишь его касается, никого больше. Дайте совет по эмиссии.
  2. Тоже так палагаю, слишком много чтобы все учитывать. Но главный всё равно из них это спрос. Будет спрос и будет продажа криптовалют. И много спросо провоцируют рост цены на криптовалюты.
  3. Конечно да. На заводе надо физически работать, а с криптовалютами умственно. Но сейчас далеко не каждый понимает, что работа умственно занимает большие сил, чем работа физически.
  4. Согласен. Новичкам и будет самое то начать с прочтения похожих тем, где рассказаны термины и что такое вообще криптовалюты и другие вещи. Пора создать темы про что такое блокчейн и т.д.
  5. Главное правда набраться побольше опыта, чтобы знать как себя вести во время плохого рынка. Я раньше ничего не знал про опыт и новичком пытался зарабатывать, деньги терял поэтому.
  6. Сейчас в плюсе даже те, кто покупал его в 2017 году, когда он стоил по 20к долларов. Тогда люди уже отчаились, когда он упал. Вторую жизнь дал людям биткоин, аж в 2 раза умножил их вложения.
  7. А как ещё он должен был делать? Не отправил бы код, не обменял на деньги. Я бы тоже так сделал, если бы нашёл обменник, где можно с Yobit без комиссии вывести. Это странно даже, что комиссии не просили.
  8. Есть люди у которых и пенсия нормальная. Полицейским и военным платят хорошую пенсию, они и на неё очень рано уходят, вроде бы после 45 лет. Если хочешь нормальную пенсию-иди туда, это все знают.
  9. Тоже думаю, что комиссия не будет меняться никогад для выводов на электронные кошельки или карту. Только комиссия на вывод криптовалюты может меняться, потому что награда для майнеров будет меняться.
  10. Рипл очень плохо себя чувствовал, вы значит ничего не делали в кризис, если так говорите. XRP упал очень сильно в кризис, немного меньше чем остальные криптовалюты, но его падение было сильным.
  11. Плохая идея даже для новичков. Несколько сотен рублей за месяц не заработаешь, а времени потратишь нормально. Никогда бы не рассматривал телеграмм ботов для заработка.
  12. Ещё и за вход надо было платить. Вот это уже совсем перебор и так пирамиду сделал, а ещё и за вход просишь денег. Что же стало после того как он всех людей заскамил?
  13. Да, всё верно. Зачастую задания на урвоне поставить лайк, подписаться, скинуть кошелёк. Где есть более сложные задания, то там и будет выплата больше из-за малого количества участников в таких раздачах.
  14. Какая бы прибыль не была, в банке их точно заплатят и ты будешь хотя бы в небольшой прибыле, в криптовалюте эту прибыль можно полностью потерять и потерять все свои деньги.
  15. Не всегда нужно разрабатывать новую криптовалюту и развивать её, можно же платить зарплату уже в существующей криптовалюте, которая давно имеется на рынке и имеет спрос и некую стабильность.
×
×
  • Create New...