Rizzelpi - CryptoTalk.Org Jump to content

Rizzelpi

Members
  • Content Count

    457
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

337 Excellent

About Rizzelpi

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да разводили на приватный телеграмм канал, хорошо что вход стоил всего 500 рублей, но когда я туда вступил, понял что темы там не приватные, а посты которые выходят, приносят прибыль только рефоводу.
  2. Я пришел в криптомир, чтобы подзаработать денег и узнать для себя много нового, ведь здесь задействовано, столько технологий + попадаются очень интересные люди, но в основном пришел для заработка.
  3. Как по мне данный сайт, только для реальных фанатов спорта и тот кто идет туда за заработком, очень сильно разочаруется, ведь там очень сложно написать статью, которую опубликуют.
  4. Всегда лучше проверить источник новости, ведь это может быть обычным фейком, который наоборот отнимет ваши деньги, но если все достоверно, то конечно можете брать!
  5. 1-2 процента это отличный результат для новичка, но не стремитесь за высокой прибылью, лучше всегда избегать риска и сделать меньший %, но остаться с деньгами, а не потерять все.
  6. Почему бы и нет? Особенно если приз бы был не только для первых 3-5 мест, т.к. там бы сидели только самые топовые трейдеры, а новички 100% ничего не получили бы. Можно еще создать всякие ограничения.
  7. Полностью с вами согласен, так как сам по себе знаю, что вкидывать деньги в криптовалюте особенно в самом начале - очень плохая мысль, так я потерял около 10к рублей, но да ладно.
  8. До сих пор занимаюсь криптовалютой, как хобби, ведь в основном я работаю на любимой работе с хорошей зарплатой, конечно не всем повезло так как мне, но я не собираюсь бросать свою работу.
  9. Можно попробовать, но только лишь в том случае, если вы готовы расстаться с деньгами, ведь как показало время, что майнеры Yobit постепенно перестают приносить обещанную прибыль, а потом и вовсе загибаются.
  10. Ни за что и никогда не покупайте подписки и даже проходы в приватные каналы ( не только телеграмм ), ведь в ооочень отличном случае, вас и правда может ждать приватная информация, но в 95% вас будет ждать разводила.
  11. Мне кажется уже почти с самого начала было понятно, что talk умрет, как и все остальные монеты от биржи Yobit, но тут все же их ввели и для оплаты с форума, так что был шанс, жаль, что все так произошло.
  12. Конечно оно доброе, ведь мы прожили очень плохие времена ( посты Илона, запрет крипты в Китае ), что очень сильно потрепали главные и не только криптовалюты, а теперь очевидно начался рост.
  13. Как таковых у меня нету вредных привычек мешающей торговле на криптовалюте, ведь я за лайтовый ЗОЖ, то есть не пью и не курю, а значит, что меня почти нечем отвлечь.
  14. Базовые принципы трейда на всех биржах одинаковы, так что можете просто посмотреть гайд на другую биржу, но использовать их на yobit и все. Просто крипто биржи отличаются функционалам, но базовые функции есть у всех.
  15. Не знаю, как по мне несмотря на нормальное добавление функций на главный экран, они очень сильно испортили дизайн, эти блоки выглядят не органично и как-то раздражающе, уж лучше бы оставили старый дизайн или переделали полностью новый.
×
×
  • Create New...