kingsize424 - CryptoTalk.Org Jump to content

kingsize424

Members
  • Content Count

    601
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

467 Excellent

About kingsize424

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ответ заложен в самом вопросе. Конечно же логично вложиться в первые 3 пункта. Но на счёт инвестбокса есть нюанс. Смотрите внимательно на динамику курса монеты, которую планируете вкладывать, если её курс падает в процентном отношении быстрее, чем Вы сможете заработать процентов, то и вкладывать смысла я не вижу.
  2. Спасибо за полезную информацию. Вчера трейдил на лайткоине, купил монету на взлёте, и она на полпроцента ещё поднялась, а потом пошла вниз. Ждал до вечера, пока опять развернётся курс, чтобы выйти в плюс.
  3. Может и так, но посмотрите правде в глаза. Многие сюда пришли заработать, получили свои первые талки, а поскольку битками не платят (пока не пополнен пул), вот они их и сливают, чтобы хоть что-то было на балансе. Может после возобновления выплат в битке что-то изменится, люди станут более заинтересованными. Но пока так.
  4. Я делю капитал минимум на 5 частей, и когда покупаю монету, условно, по 10, а курс снижается до 8, то докупаю ещё на столько же по 8 и по факту уже будет выгодно продать даже по 9,1.
  5. За последний месяц цена талка упала в 2 раза, а за последние 3 месяца более чем в 20 раз. Сделайте поправку на эти данные, пожалуйста. Навскидку - к концу года на руках останется в лучшем случае 20% от всего вклада и то, если крупно повезёт.
  6. Сам месяц назад стоял перед таким выбором, но проанализировав рост цен на видеокарты, понял, что они непомерно завышены и на данный момент срок окупаемости фермы очень велик. Поэтому выбрал трейдинг.
  7. Давайте смотреть правде в глаза, по сравнению с золотом биткоин очень молод, поэтому на долгий срок золото является предпочтительнее.
  8. Я тоже пару раз ставил высокую ставку и еле-еле выходил в прибыль через пол дня. А если бы закрыл сделку в течении 15 минут, то мог бы заработать больше, но курс пошёл вниз.
  9. Вполне возможно развитие ситуации по данному сценарию. Но события так быстро развиваются, что вчера биток уже был 48к $. А это только начало февраля. Поэтому что будет с курсом под конец года прогнозировать очень сложно.
  10. Да, так и есть. Но если смотреть на график курса за последние 3 месяца, то ничто к оптимизму не располагает. По нынешнему курсу оплату за сообщение уже скоро сравняют к оплате в талках. Ещё месяц назад в талках выходило по 10 талк = 220 сат. Такие дела.
  11. Думаю у Вас ещё всё впереди. Само собой, что не нужно заниматься криптой из под палки и доводить себя до изнеможения. Но если у Вас есть к этом тяга и получается трейдить, то прибыль Вас несомненно ждёт, осталось только поднять её.
  12. На данный момент на бирже йобит в паре USD/BTC сумма минимальной сделки равняется около 3-4$, в зависимости от курса. Поэтому можете пробовать себя в торговле даже с такой суммы.
  13. Вспомнил серию из сериала "Клиника". Не помню точно цифры, но суть такая, что из-за ошибки бухгалтерии клиника покупала 10000 шприцов за 50 долларов, вместо 50000 долларов. В теме схожая ситуация.
  14. Я пришёл на данный форум даже без электронного кошелька. А уже здесь ознакомился с данной сферой и заработал первые сатоши при продаже талков, которые выплатила биржа, за сообщения на форуме. А теперь пробую себя в трейдинге.
  15. Ото отличный результат. Доходность более 300% в год не найдёте нигде. Разве что в казино. Хотя многие, кто слили капитал, сравнивают трейдинг с лотереей и рулеткой. Хотя, что-то в этом есть.
×
×
  • Create New...