Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 110 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

Вкладывайте в то что сегодня в упадке, понятно же что будет рост, так как никому сегодня не выгоден падающий рынок.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что вам необходимо самостоятельно инвестировать свои деньги, так как нельзя быть уверенным в других людях, а тем более в их инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, lilTAT said:

Кошельки или Инвестиции? Вы бы определились, что вас интересуют. Почитайте об ИнвестБоксах на Yobit или об Инвесте на Binance, в основном требует больших вложений, но вклад в биток считается самым безопасным и точно принесёт вам прибыль.

Если надо быстро прокрутить тут однозначно Йобит подойдет. Дают не плохо. А если на долго и стабильно больше Бинанс. Сейчас самое время. Можно закупить по дешевле пока все гречку скупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alimon said:

Он говорит об инвестициях в биткоин, на момент его покупки он стоил 380 тысяч рублей , сейчас же он стоит 500 тыс.руб., а это говорит о том ,что вложения прошли успешно , человек вышел в + . Сейчас же я не рекомендую вкладывать в биткоин , не стандартная ситуация , можно ожидать как роста , так и падение , анализируйте график четче 

здесь большое значение имеет падение рубля по отношению к доллару.  без этого не было бы такой большой разницы в ценах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порекомендую вложить в биткоин, не смотря на его падение. Считаю, что он должен обязательно подняться в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно никого слушать,надо самому изучить рынок и вложить туда куда считаете нужным, а то для кого то рипл фуфло а для кого то стоящий проект,это к примеру, так что надо самому решать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы порекомендовал в стейкинг на бирже бинанас класть, там проценты хоть и не большие, зато рисков никаких нет. люди там по 200 биткоинов держат и живут припеваючи, в день выходит около 50 тысяч рублей, вообще ничего не делая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, targa said:

Не нужно никого слушать,надо самому изучить рынок и вложить туда куда считаете нужным, а то для кого то рипл фуфло а для кого то стоящий проект,это к примеру, так что надо самому решать.

Однажды когда доллар стоил 66 рублей по курсу многим я посоветовал вложиться в него и громкими словами я сказал - Если вы хотите заработать вложитесь в доллар вы не пожалеете коечто надвигается но разве меня кто-то послушал?) зато слушаем людей которые говорят что токен является перспективной,краны это круто а дай ка я попробую) В остальном согласен что лучше вкладываться в то во что считаете нужным,ибо доход напрямую зависит только от нас самих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, krolik said:

Просто тонны информации перерабатывать такое себе, люди ищут лёгкие пути, а поиск такого пути занимает больше времени.

Зачем де тонны, для начала 1-2 книг вполне хватит, если дойдет, что в этих книгах написано, то уже человек не остановится, лично меня больше никогда не устроит просто зарплата и в конце пути пенсия в 3 копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 19:37, Сергей Прохоров said:

Да очень обидно. Если чесно какие-то скамовые исо на йобит бирже. Одна норм монета это инвест пока еще на плаву а остальные все не продержались и месяца а корона даже суток 

Я вот еще такой нюанс не понимаю, вот к примеру есть монеты которые не чего не стоят, но зато они есть в инвесте, не понимаю какой смысл их собирать если стенки на выкуп по 200 бтс стоят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас вложил по немного в лайт биткоин и зек надеюсь что будет рост в ближайшее  время и мне удастся уйти в большей плюс с вложенного .

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vitalik555 said:

Я сейчас вложил по немного в лайт биткоин и зек надеюсь что будет рост в ближайшее  время и мне удастся уйти в большей плюс с вложенного .

Сейчас, когда упало очень большое количество монет, то при покупки почти любой популярной монеты можно гарантировать себе прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sveto4ka said:

Ну так люди которые купили по 0.5$ несколько тысяч биткоинов и он поднялся до 8.000, то я думаю золото им щас вообще не приграда.

Таких людей крайне мало, и половину из них посливали эти самые токены, потому что не видели в них перспективы роста и таких крупных масштабов в цене. Сейчас мало кто может приблизится до стабильного уровня золота. Особенно крипта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MachineBoy said:

А возможно, готовят что-то очень годное для нас. Ну и так же, как я уже писала, что даже на IEO(ICO) от данной биржи можно делать неплохие деньги, +20-30% к банку!

Раньше таких IEO было очень много, когда была возможность заработать всем даже если не зашли в неё на начальном этапе, а сейчас если в течении пару минут не успел закупить и продать, то можно еще и в -30 процентов уйти)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бурно развивается проект centus one. Можно зарабатывать даже не вкладывая. А если вложиться, то можно сорвать небольшой куш. Советую. Проект платит. Все Ок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Я вот еще такой нюанс не понимаю, вот к примеру есть монеты которые не чего не стоят, но зато они есть в инвесте, не понимаю какой смысл их собирать если стенки на выкуп по 200 бтс стоят.

Я этого тоже понять не могу, зачем скамовые монеты в инвест боксе есть

 А нвжных и перспективных нету.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Сейчас бурно развивается проект centus one. Можно зарабатывать даже не вкладывая. А если вложиться, то можно сорвать небольшой куш. Советую. Проект платит. Все Ок. 

Название знакомое, даже помню была тема на форуме. Спасибо за напоминание о нем. Хоть и не помню половину, но все же заинтересовал он меня тогда, что даже забыл о нем, руки не доходили. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 17:41, Typpak said:

Вот думаю в доллар надо вкладываться, уже сколько терпил у нас тут в стране, надо хоть что-то делать. Прикуплю пару баксов и посмотрим, что будет с мировой экономикой. 

Как раз сейчас наверное лучше положить в биток пол сумы и пол сумы в бакс, если просчет усреднился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IoahimPaper said:

Как раз сейчас наверное лучше положить в биток пол сумы и пол сумы в бакс, если просчет усреднился.

Вроде есть прогнозы, что доллар выше будет, мб 100 рублей) С битком ситуация не одназначная, вчера он был 5900$, а сегодня чуть ли до 7000$ дошёл. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно, как вариант я бы сейчас выбрал вложить в альты ну не очень много денег, потому мало ли что может произайти с альтами. А так для основного инвестирования лучше выбрать крупные монетки биток,эфир. А альты как говорится взять на закуску xrp,trx,eos перспектива у них есть еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь на минимальном курсе немного подбирать биткоина.Все-таки проверенная криптовалюта.А с альтами если честно боюсь связываться,так как практически ничего про них не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 18:54, TTaZheloyY said:

Инвестиции в крипту одновременно и очень рискованные но в то же время может вас обогатить , биткоин - вот она лучшая инвестиция , по крайне мере на 2020 год как по мне

Ну на самом деле я бы поспорил, ибо биткоин довольно волатилен, я бы скорее выбрал Ripple или тот же Эфириум, биткоин сейчас совсем не стабилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно момент падения уже упущен, но и сейчас модно вложиться в биткоин и неплохо заработать на этом. Также не стоит забывать про альткоины, которые также вырастут в цене вслед за биткоином. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала скажу, что если ты новичок в инвестировании, то лучше заходить максимум с 20% от банка, что бы было не обидно потерять. Вообще лично я нацелен на биток и эфир, потому что они начинают восстанавливать свои позиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда считал, что если ничего не горит, и не понимаешь куда вложить, то лучше пока что не вкладывать. Найдется какой нибудь проект или тема, в которую вы захотите вложить все, что у вас будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...