Оплата поста по рейтингу приводит к накрутке Репутации - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Ramadan kareem

Оплата поста по рейтингу приводит к накрутке Репутации

Recommended Posts

Из-за системной оплаты в соответствии с рейтингом, если правила формулы и проблема, которую я наблюдаю в формуле cryptotalk, заключается в том, что большинство участников здесь реагируют на мошенничество с репутацией, на самом деле модераторы Сэр @epidemia большинство участников, которых банят, каковы основные причины того, что аккаунт был забанен? Это мой вопрос к вам, сэр @epidemia Плагиат не так уж много в формуле, но мошенническая репутация является серьезной проблемой, с которой мы сталкиваемся, сэр. @Bigpat причина, по которой я создал эту тему, заключается в том, что рейтинг сообщения должен быть остановлен, если нет, несколько учетных записей никогда не будут остановлены, потому что участники всегда думают, что без рейтинга им не будет оплаты, на самом деле я не думаю, что мошенническая репутация будет остановился. 

Друзья, что вы думаете о моем предложении? 

@CHAXLIK @benzotrav @ALAN1998 @vl77lp @ilovebadweather @UNIQ_ @IceCreamy @mishtak12 @Egsdirnov @jyfiuhookl @lemiel @Klep @fruktik @TheStrayAngel @Andrey39 @RenatAbolok @adddin555 @MrLegend @CrazyPool @vady76 @mario10 @mdv @Nikita Izotov 

Sir @Bigpat I used Google translator. The reasons is I can't write in Russian language. 

 

English

 

Due to the system payment according to rating if the formula rules and the issue I have been observing in cryptotalk formula is most of the members here are react to Reputation cheating in fact the moderators sir @epidemia most of the members that are getting banned what is the main reasons of there account been banded? That's my question to you sir @epidemia

Plagiarism are not much in the formula but cheating reputation is the major challenge we are facing sir @Bigpat the reasons of me creating this topic is the rating of post to be stopped if not the multiple accounts will never stopped because members always think without rating there will not be payment for them as the matter of fact I don't think cheating reputation will be stopped. 

 

Friends what did you think about my suggesting friend 

 

Sorry for not understanding am not perfect in Russian language for those that can read English this is what the topic means. 

Edited by Ramadan kareem
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а в чём заключается предложение Я так и не понял. Естественно есть умельцы накручивающие оценки на посты, но я так думаю что это восновном новые аккаунты, так как они долго не живут. Быстро это выявляется и банятся

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, RenatAbolok said:

Так а в чём заключается предложение Я так и не понял. Естественно есть умельцы накручивающие оценки на посты, но я так думаю что это восновном новые аккаунты, так как они долго не живут. Быстро это выявляется и банятся

Так же не совсем понял главного - предложение то какое?

1 час назад, Ramadan kareem said:

Из-за системной оплаты в соответствии с рейтингом, если правила формулы и проблема, которую я наблюдаю в формуле cryptotalk, заключается в том, что большинство участников здесь реагируют на мошенничество с репутацией, на самом деле модераторы Сэр @epidemia большинство участников, которых банят, каковы основные причины того, что аккаунт был забанен? Это мой вопрос к вам, сэр @epidemia Плагиат не так уж много в формуле, но мошенническая репутация является серьезной проблемой, с которой мы сталкиваемся, сэр. @Bigpat причина, по которой я создал эту тему, заключается в том, что рейтинг сообщения должен быть остановлен, если нет, несколько учетных записей никогда не будут остановлены, потому что участники всегда думают, что без рейтинга им не будет оплаты, на самом деле я не думаю, что мошенническая репутация будет остановился. 

Друзья, что вы думаете о моем предложении? 

@CHAXLIK @benzotrav @ALAN1998 @vl77lp @ilovebadweather @UNIQ_ @IceCreamy @mishtak12 @Egsdirnov @jyfiuhookl @lemiel @Klep @fruktik @TheStrayAngel @Andrey39 @RenatAbolok @adddin555 @MrLegend @CrazyPool @vady76 @mario10 @mdv @Nikita Izotov 

Sir @Bigpat I used Google translator. The reasons is I can't write in Russian language. 

 

По поводу банов можно обратиться напрямую к администрации в лс, либо почитать темы, которых на форуме парочку точно будут, которые затрагивают именно данный вопрос о причине блокировки. В основном банят накрутчиков, кто нечестным путем пытается получить вознаграждение. Да и с предложениями вам в ветку по нововведениям на форуме.

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я перечитал старт пост не сколько раз и у меня такое чувство что его писали через переводчик...одно только слово Сэр чего стоит ))) что то я не видел что бы Ру пользователи так называли друг друга или модераторов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Так же не совсем понял главного - предложение то какое?

Ну вопрос не ко мне а к автору темы. Прочитал десять раз пост и думаю. Может я чего то не понимаю, а предложения в упор не вижу. Понятно что есть проблема на форуме по накрутка оценок, но как с этим бороться ничего не предложено автором.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ramadan kareem said:

Из-за системной оплаты в соответствии с рейтингом, если правила формулы и проблема, которую я наблюдаю в формуле cryptotalk, заключается в том, что большинство участников здесь реагируют на мошенничество с репутацией, на самом деле модераторы

 

Честно говоря, я не очень понял суть поста. Насколько я помню правила форума, то банят за флуд и копипейст с других ресурсов. Когда-то и я создал тему об асиках, но, разумеется, своими словами, тем более, что пришлось переводить с английского. Кстати, тема особой поддержки не нашла. Что касается самого бана, то я считаю что лучше чтоб банить продолжали администраторы, естественно даже если в приват, но с объяснением причин, нежели искусственный интеллект.


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Klep said:

Если честно я перечитал старт пост не сколько раз и у меня такое чувство что его писали через переводчик...одно только слово Сэр чего стоит ))) что то я не видел что бы Ру пользователи так называли друг друга или модераторов.

На самом деле видимо так. Система должна определять автоматически начисление сатош, за оставленный пост, созданный топик. На сегодня есть расположение получать награду, но в ином виде. Надеюсь, что функционал доработают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не особо понял смысл этого топика. Оплаты постов по рейтингу не существует, поэтому рассуждения о потенциальной накрутке репы выглядят глупо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть посыла мне ясна только в общих чертах. Мое отношение к системе оценок хорошо знают старики на форуме, я неоднократно это озвучивал. Система нормально не работает и создает больше проблем, чем реально помогает форуму развиваться. Систему оценок нужно упразднить и оплата не должна зависеть от случайности, поставит кто нибудь тебе оценку или нет. Админ и модераторы должны сами решать, достоин ли человек оплаты или не достоин. Если считают, что достоин, то пусть человек получает оплату без всяких условностей, если же нет, то пусть принимают меры ограничительного характера, отключают от оплаты на определенный промежуток времени, на сутки, трое, неделю, насколько сочтут нужным. Нужно просто убрать саму возможность манипуляций и накруток. Пусть люди спокойно и свободно общаются на любые темы, а не изыскивают возможность тупо получить оценку.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, akyyyyla said:

Я что-то не особо понял смысл этого топика. Оплаты постов по рейтингу не существует, поэтому рассуждения о потенциальной накрутке репы выглядят глупо

Я уже думал что я пропустил новость об обновлении оплаты ,а оказывается это автор что то напутал ,а вообще было бы наверное не плохо если бы оплата в сатошах напрямую зависело от того какой рейтинг у пользователя который опубликовал тот или иной комментарий.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Суть посыла мне ясна только в общих чертах. Мое отношение к системе оценок хорошо знают старики на форуме, я неоднократно это озвучивал. Система нормально не работает и создает больше проблем, чем реально помогает форуму развиваться. Систему оценок нужно упразднить и оплата не должна зависеть от случайности, поставит кто нибудь тебе оценку или нет. Админ и модераторы должны сами решать, достоин ли человек оплаты или не достоин. Если считают, что достоин, то пусть человек получает оплату без всяких условностей, если же нет, то пусть принимают меры ограничительного характера, отключают от оплаты на определенный промежуток времени, на сутки, трое, неделю, насколько сочтут нужным. Нужно просто убрать саму возможность манипуляций и накруток. Пусть люди спокойно и свободно общаются на любые темы, а не изыскивают возможность тупо получить оценку.

Дело даже не в этом, чтобы "тупо" получить оценку. Ранее такого не было, а как пошло, то на спад всё пошло. Ранее немного писал об этом, что система не доработана. Возможно в скором, после выхода функционала, ранговая система изменится в лучшую стороны. Где старички форума будут больше получать, а младшие ранги "нагонять". 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ramadan kareem said:

You are right bro @Klep I use translator because I can't write in Russian language what I mean is payment of pos due to rating lead to reputation cheating because new user's always think that without rating there will not be payment in satoshi and that lead to multiple accounts  

Теперь всё понятно. Камень в огород переводчика. Могу посоветовать предлагать ему короткие предложения. С ними они неплохо справляются. Сам пользуюсь deepl. С ним как-то удобнее.

Edited by CHAXLIK

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечал одну необычную картину, может быть я и ошибаюсь. Но на форуме существуют 2 вида новоприбывших. Смотря на их рейтинг оценок можно заметить что

 

Первые - получают почти лайки на свои посты 1 к 1 или выше. Например из 500 постов лайков полученно 500 или даже 600, что как-то странно для новичка, ведь не может быть такого чтобы ставили прям на каждый пост. Знаю что сюда входит ещё и то что один пост могут лайкнут 2-3 раза, но и то не всё подряд чтобы рейтинг был так высок. Тут попахивает на что-то искусственное (накрутка) может и целая команда работает?

 

Вторые - еле собирают 150 лайков из 300 написанных постов, хоть пишут они нормально на уровне тех же первых, которые каким-то образом из тех же 300 получают 350 или 400 лайков для своего рейтинга. Я так и пойму в чём же секрет ? Общаются все почти одинаково ? Не знаю может быть олдеры тоже этого замечали по новоприбывшым

 

По поводу банов, администрация знает что делает и кого банить. Но вот у самого почему-то отключили криптоталк компанию. Не знаю за что правила не нарушал, аккаунт алмин говорит на проверке, а прошло уже 7 дней. Хоть получилось достучаться до админа @Bigpat, но почему-то не знаю уже 5 дней так и не получаю ответов или хотя бы результатов проверки моего аккаунта, писал несколько раз, может быть у администрации есть дела поважнее и может когда-то я смогу получить свой ответ 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klep said:

Если честно я перечитал старт пост не сколько раз и у меня такое чувство что его писали через переводчик...одно только слово Сэр чего стоит ))) что то я не видел что бы Ру пользователи так называли друг друга или модераторов.

Он же и написал, что пишет через переводчик... Но зачем создавать топик в ру разделе?) 

 

Оценки и их накрутка это пока единственная проблема которая есть на форуме. Сейчас модерация оплаты лежит целиком на пользователях, а в идеале должна быть на плечах администрации, но это невозможно чисто физически...

Если говорить о целенаправленной накрутке, то я против однозначно этой системы, но другой лучшей пока что никто не предложил. 

 

Можно лишь увеличить ранг, допустим чтобы оплата шла от пользователей выше 1к сообщений (5 созданных тем) ну или что-то в этом духе, тогда левые аккаунты быстрее выйдут из тени... 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Так же не совсем понял главного - предложение то какое?

По поводу банов можно обратиться напрямую к администрации в лс, либо почитать темы, которых на форуме парочку точно будут, которые затрагивают именно данный вопрос о причине блокировки. В основном банят накрутчиков, кто нечестным путем пытается получить вознаграждение. Да и с предложениями вам в ветку по нововведениям на форуме.

 В общем он предлагает переосмыслить систему оплаты и ввести корректировки.Судя по всему является англоязычным пользователем а английская ветка полностью отключена от оплаты поэтому создал топик здесь в ру ветке где наибольшее количество закалённых пользователей.

 Я не совсем понимаю как рейтинг аккаунта отражается на оценке? оплата производится как написали пользователи - 1 лайк к 1 посту.Если аккаунт имеет дурную репутацию в виде большого количества дизлайков то это вина самого пользователя.Рапорт можно отправлять только в случае злоупотребления дизлайками (на каждый ваш пост).С мультами проблема решена,сам же рейтинг это неотъемлемая часть форума иначе как понять - адекватный пользователь или же с ним бесполезно вести беседу.

 Итог тут нужно дождаться ответа от админа и модераторов чтобы они поняли корень проблемы и приняли меры (если будет необходимость).

Share this post


Link to post
Share on other sites

перечитал "сэра" три раза, так и не понял,  что ему надо. Видимо, это какой-то забаненный обиженка, который думает, что он самый умный. Призываю в данную тему, уважаемого "сэра" @Bigpat и @epidemiaчтобы снесли эту тему

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                 This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.                  Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE  
    • Уважаемые Пользователи! Доступно новое направление для обмена.    Notcoin (NOT)   Notcoin был создан командой Open Builders, сфокусированной на проектах в экосистеме TON. Ранее в 2023 году их лаунчпад Tonstarter привлёк более $1,5 млн инвестиций. Идею Notcoin впервые представили в ноябре 2023 года на международной конференции разработчиков The Gateway в Дубае. В ивенте также участвовал Telegram во главе с Павлом Дуровым. Публичный запуск игры состоялся 1 января 2024 года.   Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Уже нет у биржи будущего - она просто есть. И те, кто на ней остался, просто торгуют. Но пик популярности ее уже позади.
×
×
  • Create New...