60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 65 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

On 13.02.2022 at 13:04, nadenka said:

Ну конечно. Не был бы он миллионером если бы был честным .Он зарабатывает на своих новостях и на подписчиках, хотя уже не так уж и стремительно цена идет вверх как раньше. Но думаю он что то еще придумает ,кроме как продавать Теслу за дог.

Понятно, я ничего именно за криптовалюту не покупала, только счет пополнять и за интернет оплачивала раз ,пробовала но не выгодно. Это разве что если нет выхода а срочно нужно. Проще крипту на фиат обменять и сделать покупки.

Ну сейчас в принципе все так и делают, потому что курс довольно неплохо штормит в разные стороны причем по сем активам и иногда даже на шлаке можно довольно неплохо заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну видимо да, так и было. Но все равно даже не смотря на это, есть смысл использовать эту площадку, потому как вывести крипту можно гораздо выгоднее, чем напрямую с биржи на карту, или же через обменники.

Напрямую с биржи то нужно будет заплатить процент на вывод и на карте будет зачисление с непонятного места что может вызвать подозрение, а вот Р2Р чем лучше, что там всего этого нету. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 21:20, Denis_909_ said:

Определённо, что-то изменится в таком случае, но этот вариант даст, так сказать, гарантии того, что государство будет не против криптовалюты и можно будет спокойно пользоваться ею. 

Люди просто перестанут использовать подобные биржи и перейдут на другие, то такое точно делать не стоит и биржи сами точно этого не захотят, то может быть будут даже сопротивляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, first_mstitel_228 said:

Люди просто перестанут использовать подобные биржи и перейдут на другие, то такое точно делать не стоит и биржи сами точно этого не захотят, то может быть будут даже сопротивляться.

Ну это ещё смотря, какие биржи. Вот, допустим, тот же binance наоборот хочет сотрудничать с правительством России и иметь с ними дружеские отношения. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 19:43, CrazyPool said:

 Самый выгодный на моей памяти проект (который показал результат в долгосроке) это крипто-котята.Первооткрыватель своего рода и очень долго сидел на одном месте,зато хайпанул в самый последний момент.Все кто пришли позднее являются простыми подражателями которые штампуются пачками не по сей день.
Только люди до сих пор недовольны этим нововведением) Макдональдс вроде нейтрально к этому относится? на счет старбакса и кфс пока без понятия.

Та раньше что только не было. Хайповали как могли, и я скажу такие хайпы  реально окупались. Сейчас на замену пришли разного рода фан токены клубов, фан токены Маска, Путина и прочее. Кстати токен Путин создали не давно и он набрал сразу популярность)

Да вроде как да. На территории Сальвадора они пользуются этим. На территории Америки или других стран пока такого нет. Но не факт, что если он зайдёт в Сальвадоре, то не введут в других странах, где это можно будет. 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, assassinshorts said:

Это да, только теперь за вами могут следить и отслеживать все ваши пополнения и переводы в криптовалюте. Так как теперь об этом будет знать государство и это всё делается на прозрачном уровне. 
 

Да уж, теперь многим людям не удастся, в случае чего, избежать ответственности или скрывать свои истинные доходы с криптовалюты. 
 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Denis_909_ said:

Да уж, теперь многим людям не удастся, в случае чего, избежать ответственности или скрывать свои истинные доходы с криптовалюты. 
 

Почему ? Любую систему можно обойти. А чтобы не платить налоги с крипты, люди будут искать методы и способы её потратить. И раз будет на это спрос, начнут открываться площадки, где можно будет сделать покупки за криптовалюты. Запретительные методы никогда ни к чему хорошему не приводили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Не знаю как считали покупателей и 60 процентов, но по последнему опросу Visa, то 25-30 процентов малого и среднего бизнеса готовы внедрить оплату у себя в предприятиях. А Америке и Мексике 30% хотят это сделать в этом году. По этому тренд идет на повышение как мы и говорили. Это свежий опрос совсем.

Ну вот это уже опрос хороший, ведь кто-то а Visa контролирует большую часть рынка вместе с Мастеркард. И если Виза делает такой опрос, значит не просто так, и заинтересована в этом и возможно по не много протаптывает дорогу в этом направлении. У нас в Украине монобанк давно уже говорил про криптокарту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 22:17, KatfonKit said:

Ну всякие новые криптопроекты такие же проблемные в этом плане. Просто почему то на крипте люди уже становятся осторожными и не вкладывают в шибу и другие мем коины последние деньги понимая риски. А вот НФТ как то пока всем кажется привлекательным и перспективным сектором

Да вкладываются люди. И хомяки находятся. Просто одни люди учатся на своих ошибках при работе с криптовалютами, а другие постоянно втухают и шлак всякий коллекционируют, но даже ведь на шибе определенное количество людей разбогатело.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Denis_909_ said:

Да уж, теперь многим людям не удастся, в случае чего, избежать ответственности или скрывать свои истинные доходы с криптовалюты. 
 

Ну, если они будут как-то стараться обойти её, то я уверен, что найдутся такие способы и ничего толком не изменится. 
 

  • -3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SanPaulu said:

Да вкладываются люди. И хомяки находятся. Просто одни люди учатся на своих ошибках при работе с криптовалютами, а другие постоянно втухают и шлак всякий коллекционируют, но даже ведь на шибе определенное количество людей разбогатело.

Как по мне шиба не такой уж и шлак, много работы сделали создатели этого токена, вы же понимаете что даже залиститьсч на топовые биржи, после этого ещё провести сжигание собственных монет.

  • +2 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 03:00, viik30 said:

Да если предположить что какая то сеть станет мировой платёжной то она должна быть способна выполнять огромное количество операций в секунду. При этом операции должны быть защищены от посторонних вмешательств.

Вот я и говорю, что сеть может быть перегружена в один момент. Особенно если ей будут пользоваться в рамках уже целой страны. Тогда нагрузка на блокчейн будет выше в десятки раз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Manilong said:

Ну так и есть, перевод это перевод, а тут твой айфон станет портативным кассовым аппаратом. Вот и вся разница. Я думаю такие нововведения будут сильно востребованы среди криптанов и фрилансеров

Ну звучит прикольно, в стиле Эппл, кстати не думаете что пора акции их закупать? Уж больно приятно они растут с годами и падений серьезных нет, просто один сплошной график вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, waser88 said:

Я говорил за обычные карты, а вот криптовалютные карты явно будут не скоро и я бы этого не ожидал. Быстрее уже начнут принимать оплату в крипте в интернет магазинах напрямую.

Ну так обычные карты и не будут принимать, только вот криптовалютные скорее всего, не будут же обычные банки внедрять криптовалюту, они ними не смогут сами управлять поэтому им такое не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nadenka said:

Ну так я об этом и говорю ,что если уж и будет ,то выбор монет для покупки точно  будет . А биткоин и эфир ,будет стоять в первую очередь ,но оплачивать будет каждый так как ему выгоднее)

Да, обновления лайткойна идут уже два года. На конец то может что то с ним изменится .Думаю с курсом точно что то изменится в лучшую сторону.

Наверное в Америке люди более просвещённые в отношении криптовалюты, если такой процент готовы платить криптой в интернет магазинах. Если бы такой опрос провели в моём городе, этот процент не дотянул бы до 10, потому что я у кого спрашиваю никто не знает про криптовалюту. а если слышали то думают что это что то нереальное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 10:41, Amon920 said:

Там как раз ничего и не будут возвращать, как в случае с фиатом, и более того, если доги не пришли в течение определенного времени, то никаких возвратов не будет. Так что выходит, что не так уж и выгодно оплачивать что-либо криптой)

 Не стоит забывать что тесла предлагает сложную технику,возврат в любом случае возможен и они обязаны по закону так что тут не всё так просто.Сам же вопрос с doge остается открытым,опять же ситуаций было крайне мало да и люди которые покупают технику наврятли станут просто так её возвращать а жаловаться об этом интернету сами понимаете пойдет во вред обоим сторонам.Поэтому конфликты будут улажены спокойно
 Значит будем ждать когда больше компаний начнёт принимать оплату в криптовалютах и там уже видно будет) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Вадимович Старший said:

Ну если ты переходишь через эту систему как ты говоришь до 40000 рублей в месяц, только некоторых  людей это  хорошая зарплата.Система конечно неплохая, действует быстро да и комиссии как таковых почти нет. Но тут самое главное, подтвердить платёж только тогда, когда получишь средство на карточку.

Естественно так и надо делать, потому как сам Банан об этом много раз предупреждает, и уже понятно, кто будет виноват в том случае, если нарушит это правило) Но я всегда проверяю перевод, прежде чем подтвердить его. Пока ни разу не было попыток меня обмануть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 16:20, andrewcrtypto said:

Майнекс вроде как уже не работает на йобите, потому что там цену обвалили и окупаемость получается что вообще никогда не наступит. Того и лучше будет просто вывести крипту на карту и дальше уже её тратить как угодно, но только в фиате.

Да, хайп этой темы давно уже прошел, теперь пора прокачивать тему с фармом, через года 2 и эта тема скорее всего затухнет, ну как всегда кто - то зарабатывает, а кто - то теряет на этом всем. На такие темы лучше заходить в начале 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Blunt said:

Как по мне шиба не такой уж и шлак, много работы сделали создатели этого токена, вы же понимаете что даже залиститьсч на топовые биржи, после этого ещё провести сжигание собственных монет.

Так шибу обзывают те, кто на ней не заработал. Я тоже считаю что даже если она и выглядит не очень, то это не значит что в ней нет ценности. Есть. Они смогли прорваться на рынок бистро и занять там завидное положение. А это как минимум стоит того, чтобы присмотреться к ней.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Наверное в Америке люди более просвещённые в отношении криптовалюты, если такой процент готовы платить криптой в интернет магазинах. Если бы такой опрос провели в моём городе, этот процент не дотянул бы до 10, потому что я у кого спрашиваю никто не знает про криптовалюту. а если слышали то думают что это что то нереальное.

А лично вы готовы все оплачивать криптовалютой ? Если завтра допустим говорят что все разрешаем оплачивать за все криптой . Вы будите рады этому ? Если да то есть второй вопрос : А где вы берете крипту , ну которой хотите рассчитываться ? Вы ее покупаете за фиат ? Если да то какой смысл тогда в этом ? Зачем покупать крипту за фиат чтоб потом ей рассчитываться ? Смысл покупать крипту чтоб потом продать дороже я понимаю , а вот купить крипты чтоб потом пойти в магазин и рассчитаться ей , не понимаю .

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 03:25, Gogolev Anatoly said:

На п2п с бинанс конечно бывают трудности и проблемы, но в основном всем платят через какое то время. И если проблема, то быстро решают. Я сам недавно только стал этим пользоваться. А вот эта статистика уже старая и только среди пользователей, поэтому в 2022 будет по другому. Я лично оплачивать криптой могу, но только в определенных случаях в целях безопасности. 

P2P использую, но чаще пользуюсь обменниками онлайн вроде бестченж. Так намного проще лично для меня, если вывожу не через бинанс.

Статистика другая, потому что виза опубликовала статистику, в которой 20-30 процентов малого бизнеса готовы внедрить оплату в криптовалюте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 22:37, artem8 said:

Может быть и такое, если вы действительно из надёжных источников такое слышали то значить что были и такие случаи, но мне кажется что деньги лучше экономить и поэтому тратить фиатом, а не пытаться тратить криптой напрямую.

В целом да, но если например с трейда получилось заработать и вышли в хороший плюс, то почему бы и нет. Первое время баланс тратить не будете, но когда наберете депозит который нужно, то рано или поздно начнете брать маленький процент со сделок. 

По этому оплата криптой напрямую будет даже удобней, ведь не нужно будет ещё выводить в фиат перед тем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы. Я ещё поверю что 60% из тех что криптой пользуются, это нормально. Но в то что в целом 60% это слишком, я думаю что максимум 20-30 процентов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nadenka said:

Ну этого мы сказать не можем наперед. А вдруг за криптовалюту будет выгоднее покупать чем за фиат. Скидки будут в 50% то конечно выберем крипто оплату. Все может быть ,для того что б люди все больше интересовались криптовалютами.

Может и будет выгоднее но не долгое время ,скидки в 50% есть и в фиате особенно на черную пятницу,я думаю было бы отлично если бы крипта так же оставалась лишь средством для спекуляции и заработка на этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, romeror said:

Они уже начали. И не только с валютами а с блокчейном в целом. Там нейросети, искусственный интеллект и другие штуки. Уже банк в смартфоне никого не удивляет. Вот так и живем. А крипту они заметили раньше нас с вами. Но пока им это не интересно по деньгам.

Да и внедрение блокчейна идет не так активно на самом деле, да дело ни в деньгах, их у банковской системы хватает, с регулятором много нерешенных вопросов, а их нарушение повлечет крупные штрафы и репутация на кону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...