60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 63 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

1 hour ago, Korobetina said:

Ну еще не нужно исключать тот момент что весь черный рынок в интернете использует криптовалюты для расчетов. Короче уже идет применение битка как оплаты, просто не очень официально и не всегда легально это делается

Не только бикта ,особой популярностью в дарк нете пользуются и анонимные монеты типа монеро или Dash ,посмотрим как будет дальше все это развиваться но мне кажется широкого распространения криптовалюта в ближайшее время точно не получит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 17:24, Serg8667 said:

Хорошо, что мы развиваемся в этом направлении, нужно все больше и лучше это делать. Знаю точно, что тут огромные денежные средства имеются. Хорошо будет большинство товаров покупать за криптовалюту. Это будет хорошая возможность, для всех нас. 

Если крупные интернет гиганты такие как амазон или али баба будут принимать криптовалюту к оплате за товары, то это усилит позиции крипты на мировом рынке и тогда люди  начнут активно покупать за крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KRIPTOTOK said:

Мне тоже не нравится такая комиссия, но тут мы не решаем. Это один из способов монетизации YoBit, остальное комса при торговле и инвесты, фармы и были майнеры (если они до сих пор работают ). Если доверять источникам, то объемы приличные

Майнекс вроде как уже не работает на йобите, потому что там цену обвалили и окупаемость получается что вообще никогда не наступит. Того и лучше будет просто вывести крипту на карту и дальше уже её тратить как угодно, но только в фиате.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 17:05, Vobium said:

А, ну понятно тогда. Просто на тот момент в основном битком оплачивали только на onion сайтах, если вы понимаете о чем я говорю)

Нет, к сожалению я не очень понимаю о чем речь идет сейчас. А что это за сайты, которые тоже непосредственно работают с криптовалютами. Сейчас кстати и Палка добавила возможность оплаты Биткоином насколько я знаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 17:54, Tvarlamov15 said:

Смотря как это повлияет на общее развитие криптовалюты, если даст положительные результаты и курсы будут расти, то я буду рад за людей которые платят криптой, ну а если отрицательно то и я буду хейтить этих людей за такие действия.

Я думаю, что это сможет положительно повлиять на всю криптовалюту и стоимость точно была бы намного больше. Может быть часть людей и начала бы использовать криптовалюту для оплаты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gyrocopter375 said:

В интернет магазинах вполне себе будут пользоваться, те кто криптой до этого пользовался. Намеренно покупать крипту что бы в магазинах расплачиваться не совсем выгодно, а для криптанов отличное решение.

Может в интернет магазинах еще некоторые люди будут пользоваться криптой, но большинство людей скорее всего будет пользоваться картой и не захотят переплачивать комиссии криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, first_mstitel_228 said:

Я не уверен, что будет такая договорённость, поскольку это очень сильно может повлиять на популярные биржи и люди начнут меньше им доверять, то это очень рискованный шаг.

А иначе им запретят работать на их территории, все делается для того чтобы люди не ускальзали от налогов. Промывать через нфт в любом случае будут, но этому тоже когда то придет конец, пока актуально люди пользуются

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tvarlamov15 said:

Если такое будет, то тогда точно никому это не будет выгодно, ведь комиссии в криптовалюте большие, особенно если выводить с какой-то биржи, а не со своего личного кошелька.

Комиссии в крипте большие, но можно выбрать крипты, где будет меньшая комиссия и если будет очень большая скидка, то оно того даже будет стоить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey0386 said:

Нет, к сожалению я не очень понимаю о чем речь идет сейчас. А что это за сайты, которые тоже непосредственно работают с криптовалютами. Сейчас кстати и Палка добавила возможность оплаты Биткоином насколько я знаю.

Да большинство мировых компаний за 2020-2022 год добавили возможность расплаты и оплаты своих товаров или услуг с криптовалюты, уже некоторые компании заходят еще дальше и осваивают рынок нфт уже и применяют его на своих площадках, например уже скоро можно в Твиттере и Фейсбуке будет ставить из Опенсиа нфт картинки на аватарку и прочее. Этим уже никого не удивить если честно даже) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 04:25, yuraown said:

По капитализации догикоины в топ 10, но по факту в них ничего серьезного нет, то что его модель нравится одному из гениев не гаранирует ей успех, вспомните последний памп гения нашего мира, что то не вышло у него.

а пр аакому рейтингу вы смотрите если не по капитализации ?   чисто вопрос  на засыпку   если только на функционал,  то какой тогда функционал у битка топ1 по капитализации? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Это какие же? Ну вообще это к тому и идёт все, что все больше и больше компаний будут внедрять такую оплату. Тесла начала и процесс уже запущен, а это дело времени лишь.  И мне кажется многие то уже бы и не против, им лишь дай зелёный свет. 

Будем ждать обновления лайткоина. Возможно эта новость на ряду с восходящим рынком сможет дать такой толчок для того, что бы другие компании начали внедрять. И все чаще и чаще наблюдаю, что США последняя, кто принял биткоин на свой рынок, но все проекты топовые слушают США  во всем, и именно компании США начали первые тенденцию до внедрения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, assassinshorts said:

Только вот, не все захотят, конечно, теперь пользоваться такими биржами, если государство будет знать всё о них. Ранее, так это всё было более-менее анонимно. А теперь будет совсем иначе. 

Но зато, в случае чего, у вас не будет никаких проблем с этим. Ведь криптовалюта становится полностью легальной и торговля на ней становятся обычным делом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey0386 said:

Нет, к сожалению я не очень понимаю о чем речь идет сейчас. А что это за сайты, которые тоже непосредственно работают с криптовалютами. Сейчас кстати и Палка добавила возможность оплаты Биткоином насколько я знаю.

Это не специальные сайты, просто связаны с незаконными продуктами если коротко. Да сейчас вообще куча сервисов крипту принимают в оплату.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, waser88 said:

Может в интернет магазинах еще некоторые люди будут пользоваться криптой, но большинство людей скорее всего будет пользоваться картой и не захотят переплачивать комиссии криптой.

Криптовалютные карты если дойдут до наших стран, возможно не будут большие комиссии, но что то я очень сомневаюсь что если такие криптокарты и придумают, что они дойдут до наших стран и будут нормально работать.

Edited by Gyrocopter375

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Korobetina said:

Ну еще не нужно исключать тот момент что весь черный рынок в интернете использует криптовалюты для расчетов. Короче уже идет применение битка как оплаты, просто не очень официально и не всегда легально это делается

Ну вот в этом и дело, что криптовалюту как средство оплаты используют только в даркнете всякие преступник и за наркотики и прочие нелегальные вещи, жаль что криптовалюта только в этом нашла свое применение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7 hours ago, AlexZenker said:

Поднеси и сразу передай деньги, а не заходи в банк приложения, выбирай что кому. Это будет просто быстрее, удобнее, сделано в лучших традициях яблочной компании. Короче ждем, мне кажется будет супер удобно и красиво

 

Вау, это инновации, Джонни! Такого же никогда не было, и так впадлу заходить в приложения банка и перевести деньги через QR код, мне кажется у Apple уже даже идей нет, что им делать вот и такое вот выпускают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 11:14, BlackWolf199 said:

Там надо еще смотреть на процент успешно завершенных сделок. У кого-то он не очень высокий, поэтому лучше брать те заявки, где процент составляет хотя бы 85-90%. Так же иногда где-то в названии пишется bot, и это как я понял обменники с автообменом.

Так у него как раз и было больше 10 успешных сделок, того я и решил именно у этого человека обменять, тем более что его цена ещё и не самой высокой была, но видимо ошибся, и нужно было выбирать другого другого человека.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Будем ждать обновления лайткоина. Возможно эта новость на ряду с восходящим рынком сможет дать такой толчок для того, что бы другие компании начали внедрять. И все чаще и чаще наблюдаю, что США последняя, кто принял биткоин на свой рынок, но все проекты топовые слушают США  во всем, и именно компании США начали первые тенденцию до внедрения.

Кстати да, в Сальвадоре кто первый внедрил оплату, верно именно Мак, Старбакс и КФС. Так же само и сейчас, на мировом рынке только Тесла, обратно же американская компания, внедрила оплату, и Доги это же уже после биткоина. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Так у него как раз и было больше 10 успешных сделок, того я и решил именно у этого человека обменять, тем более что его цена ещё и не самой высокой была, но видимо ошибся, и нужно было выбирать другого другого человека.

Да вообще этим ботам доверять не стоит. Если вы например что-то хотите обменять, то ищите того, у кого вы будете менять. Лучше всего потратить чуть больше времени, но найди нормальный и соответствующий курс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, IceCreamy said:

Кстати да, в Сальвадоре кто первый внедрил оплату, верно именно Мак, Старбакс и КФС. Так же само и сейчас, на мировом рынке только Тесла, обратно же американская компания, внедрила оплату, и Доги это же уже после биткоина. 

Что касается догов, то они конечно идут на второй ступени, и уж точно будет внедрен после битка и эфира. А что касается Сальвадора, то эти компании понимают, что нужно быть в тренде, и потому внедрили такую оплату. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, first_mstitel_228 said:

Я думаю, что это сможет положительно повлиять на всю криптовалюту и стоимость точно была бы намного больше. Может быть часть людей и начала бы использовать криптовалюту для оплаты.

А зачем им это делать? Ведь для популяризации вполне достаточно чтобы эти люди пользовались криптовалютой, а платить это уже выбор каждого и лучше по моему мнению платить фиатом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 18:45, CryptologY_ said:

Я тоже так думаю, но разные люди бывают. Им главное те деньги кому-то впихнуть. Слышал такие ситуации, когда люди такого профиля покупали целые базы бинанс аккаунтов на черном рынке. Так что утверждать точно нельзя. 

Все таки если у человека обороты большие, тогда заплатить пару процентов за безопасный вывод средств ему не составит труда.

Может быть и такое, если вы действительно из надёжных источников такое слышали то значить что были и такие случаи, но мне кажется что деньги лучше экономить и поэтому тратить фиатом, а не пытаться тратить криптой напрямую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, waser88 said:

Комиссии в крипте большие, но можно выбрать крипты, где будет меньшая комиссия и если будет очень большая скидка, то оно того даже будет стоить.

Если будут какие-то скидки за криптовалюту и даже с учётом комиссии то точно оно того стоит, но такое вряд ли когда-то будет, так как люди наоборот хотят заработать на криптовалюте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 22:25, kok90 said:

Да, вероятнее всего это тема с Амазоном, где-то опять ушлые блогеры нашли в коде упоминания того, что возможно, когда ни будь... В общем все как обычно. Думаю, крупные корпорации не будут связываться с приёмом крипты, пока правительство четко не озвучит свою позицию по крипте. Пока же все размыто - от того и рисков много. Кое кто, по примеру теслы делает прием крипты, те же кинотеатры - но все это рисково, не все готовы идти на такой риск.

Ну вот именно все впирается в правительство. Желание у них есть, но нет возможности его реализовать. 
Хотя слышал что Волмарт там тоже намерен уже токен создать и свои нфт. Нужно что бы кто-то начал, а потом будут и остальные по не много подтягиваться.

И Еще просто до конца не понимают как и что делать с курсом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCreamy said:

Ну вот именно все впирается в правительство. Желание у них есть, но нет возможности его реализовать. 
Хотя слышал что Волмарт там тоже намерен уже токен создать и свои нфт. Нужно что бы кто-то начал, а потом будут и остальные по не много подтягиваться.

И Еще просто до конца не понимают как и что делать с курсом.

Да все что-то обещают, что то там крутят - но пока из крупных никто не спешит. Все выжидают. Ждут знаков, ждут что кто-то будет первым, хотят знать что с этой компанией сделают SEC и т.д. Ждут одобрения правительства и регуляторов - а его все еще нет, и непонятно будет ли...

Тесла вроде битки принимала -но буквально пол года. А ведь тесла можно сказать любимчики народа и зеленых и правительства, флагманы будущего. И все равно - долго они биток не принимали. Теперь ввели оплату за доги, но только сувенирной продукции и у них все реализовано очень хитро. Остальные не уверены, что регуляторы спустят им с рук, то что позволили тесле. Амазон бы уже давно ввел прием крипты, если бы не боялся регуляторов. Все помнят как разорвали фейсбук, когда они хотели свою крипту ввести и "потеснить бакс". В итоге фейсбук теперь мета, а их проект (крипта) сначала был либра, затем дием - а в феврале и вовсе все наработки были проданы за 200 лямов.

Никто не хочет стать вторым  фейсбуком 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...