60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 118 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

19 hours ago, lemiel said:

В том то и дело, что если бы биржи занялись развитием подобных интернет магазинов, то продавать продукцию можно за любые монетыю которые присутсвуют на бирже, что очень удобно, но врят ли конечно они будут заниматься этим. Тем более большинство из них централизованные, что в свою очередь имеет свои минусы.

Централизованные биржи не проблема, потому что все интернет магазины тоже, тут главное комиссия на перевод криптовалюты. Если что то покупать в таких магазинах за криптовалюту, то только оптом, покупать в розницу себе дороже будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, elmanrudkov said:

Не всегда есть такая скорость в криптовалюте, потому что вот даже в лайтах, вчера я выводил средства и ждал больше чем пол часа. 

Ну да бывают задержки, все-таки лайт не самая современна по технологиям сеть. Мне если нужно быстрее вывести, то использую Трон, комиссия тоже не очень большая как у лайта, но сеть работает быстрее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Централизованные биржи не проблема, потому что все интернет магазины тоже, тут главное комиссия на перевод криптовалюты. Если что то покупать в таких магазинах за криптовалюту, то только оптом, покупать в розницу себе дороже будет.

Если все опять же привязать к бирже то с одного счета можно одним кликом перекунуть на счет в маркете без каких либо комиссий, они и так будут зарабатывать на разнице в цене. Получать то они товар будут явно дешевле, чем его будут реализоввывать.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Если все опять же привязать к бирже то с одного счета можно одним кликом перекунуть на счет в маркете без каких либо комиссий, они и так будут зарабатывать на разнице в цене. Получать то они товар будут явно дешевле, чем его будут реализоввывать.

ну это естественно, они же должны себе навар на товар сделать, поэтому у каждого товара на крипту будет своя комиссия) Или общая комиссия которую не будет показывать сам сайт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Serg8667 said:

Если брать 10 лет, то конечно цена прыгает. Я пока не силен во всех тонкостях. Так как изучаю финансовую грамотность. Уровень инфляции, очень огромный, это мне известно, что деньги теряют свою ценность. 

Все верно, что занимаетесь самообразованием. Мало людей, которые готовы на такое. Им проще решать ежедневные житейские проблемы, а точнее - расходы. Они никогда не видят и не осознают то, что знания и опыт гораздо ценнее того, что у них есть на данный момент.

-------------

''Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.''

-------------

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

жалко только что троны в оплату толком ни где не принимают ) сам был приятно удивлен когда с трат валета зводил троны .. заплатил 1шт , в то время как с биржи на кошелек перевести уже 10шт надо ) но в таком случае в тронах может быть очень выгодно с биржи выводить потому что комса меньше )
 

Это только, если Вы будете переводить троны с биржи Yobit. Тогда да, комиссия там за вывод 10 trx. А с других бирж, например, с Бинанс, комиссия всего 1 trx, что вполне выгодно. Да и доходит он за считанные секунды. Вот только не везде он предлагается к оплате, к сожалению, где включена возможность оплаты криптой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sanims said:

ну это естественно, они же должны себе навар на товар сделать, поэтому у каждого товара на крипту будет своя комиссия) Или общая комиссия которую не будет показывать сам сайт 

Показывать комиссию они точно будут, иначе после им никто не будет верить, по какой они цене по настоящему продают. Но не факт, что будут добавлять к стоимости значительно, так что не особо скажется на нашем банке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 22:12, goshan45 said:

Все что нужно для захода в крипту это информация и знания, её можно черпать из новостных источников медия высказываний тех же форумов абсолютно без вложений, всего лишь достаточно уделять какое-то количество времени в день на изучение данного предмета и тогда вас может ждать дальнейшая перспектива.

Я бы даже сказал, что не обязательно с самого начала иметь эти критерии, лучше всего, это когда у тебя есть желание и время на развитие, а уже через какой-то промежуток времени, вы получите знания и опыт в этой отрасли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, elmanrudkov said:

Не всегда есть такая скорость в криптовалюте, потому что вот даже в лайтах, вчера я выводил средства и ждал больше чем пол часа. 

В лайтах комиссия низкая, а вот со скоростью проблемы. В этом вы правы. Я использую вывод через LTC, в случае когда комиссии на остальные монеты конские. А что скажите насчет скорости переводов Трон, меня лично устраивает, я его больше использую чем Лайт

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alex_le said:

Крипта вне политики.Изначально же и предполагалось децентрализация финансов, чтобы люди могли управлять своими активами сами.Я полностью с вами согласен. Если Binance начнет блокировать счета, то все задумаются, что если сегодня заблокировали там, где гарантия, что такое не произойдет завтра в другом месте.Поэтому повторюсь, крипта вне политики.

Мы уже немного отошли от этого топика, по поводу того будут ли люди расплачиваться криптовалютой в интернет магазинах, то как вы думаете? Потому что я думаю что такого не будет, и люди будут всё равно больше платить обычной валютой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Если бы интернет-магазины принимали к оплате какие нибудь шиткоины у которых комиссия за перевод не более 2-3 центов, тогда люди покупали бы за криптовалюту, а так выгодней будет продать и купить уже за  фиат.

Так да, это самое выгодное, если менять на фиат и покупать. Можно еще поиграть на цене. Я думаю и на этом можно будет заработать. Нужно в этом деле разбираться, что бы всегда иметь выгоду. Для этого мы и обучаемся на криптовалюте, что бы было так, как нам нужно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slanderx said:

Тон вроде бы сейчас стоит 2,12. Давно последний раз обращал внимание на его цену. Может он упал с этих значений. Вы что нибудь слышали о мессенджере от TON ? TON PLACE называется. Там можно на контенте зарабатывать TON, но сперва подписку придется купить

Нет, впервые вот от вас слышу об этом, и много можно там зарабатывать? Я вообще надеялся что Тон будет как-то с Телеграмом связан, а потом как начались у них проблемы то вообще уже думал что его не выпустят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Serg8667 said:

Так да, это самое выгодное, если менять на фиат и покупать. Можно еще поиграть на цене. Я думаю и на этом можно будет заработать. Нужно в этом деле разбираться, что бы всегда иметь выгоду. Для этого мы и обучаемся на криптовалюте, что бы было так, как нам нужно. 

Чтобы зарабатывать на разнице цен нужно быть очень умным и уметь расчитывать данные так, чтобы у тебя была возможность продавать так как тебе нужно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 14:20, Ivrina21 said:

Возможно когда нибудь это и произойдёт, я бы тоже хотела оплачивать битком покупки, думаю это было бы очень выгодно для многих продавцов. Вопрос в том что, будет ли удобно это для покупателей ? 

Мне казалось что наоборот. Это не выгодно и не удобно как раз для продавцов. Ведь товар он покупает по фиксированой цене, налоги - фикированые, а курс крипты может просесть но и наоборот вырасти.. Короче все очень не стабильно.. Хотя было бы интересно.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Все верно, что занимаетесь самообразованием. Мало людей, которые готовы на такое. Им проще решать ежедневные житейские проблемы, а точнее - расходы. Они никогда не видят и не осознают то, что знания и опыт гораздо ценнее того, что у них есть на данный момент.

-------------

''Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.''

-------------

Бывает я трачу все свое свободное время. Просто, если мы хотим результат быстрее, нужно много обучаться. Я верю в то, что посеешь, то и пожнешь. Одни могут видеть причины, я буду видеть возможности. Если себя прокачать как нужно, думаю это решат, много наши финансовые вопросы. Так как, сейчас все упирается в деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shizzzzoid said:

Не могу с вами согласиться. Пока что крипту меняют на фиат, но как раз таки потому, и только потому, что непосредственно за крипту ничего не купишь. Как только различные магазины и сервисы начнут принимать оплату в крипте, это нужное звено в виде перевода в фиат отпадёт.

Ну если начнут принимать оплату в криптовалюте, тогда отпадет, другое дело что это не позволит сделать государство, где криптовалюта не признана легальным платежным средством, как в том же Сальвадоре.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 16:13, Djun1589 said:

Еще они готовы свой фастфуд интегрировать в Россию, Chitir Chicken турецкий вместо макдональдса готовы занять все помещения на территории РФ

Турция пытается для всех быть хорошая, и делает все только для своего какого-то пиара, или своей выгоды. Так же само как и Беларусь, где Лукашенко пыется предоставить все, для того что бы укрепится в глазах народа.

On 27.03.2022 at 20:10, ireli9 said:

ну ... миллирад ... хотя это же в целом за 120лет не такой и большой результат проста по сравнению с тем какой биток уже показал )
Но лично мне  уже кажется что замена битка как платежного средства точно будет ,  а сам биток останется как сейчас тоже золото , просто стандарт крипты )

Если он до того времени реально будет существовать и пользоваться спросом, то я Вас уверяю что такая цена реальная. 

Плюс каждый год какое-то количество биткоинов теряется и просто пропадают у кого-то на кошельках. А это все приведет в дефициту. 

Да, платежный средством он не будет. Как платежное средство нужно брать лайткони, даш, авалонч и прочие, где дешевая комиссия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, verunchik792 said:

Это только, если Вы будете переводить троны с биржи Yobit. Тогда да, комиссия там за вывод 10 trx. А с других бирж, например, с Бинанс, комиссия всего 1 trx, что вполне выгодно. Да и доходит он за считанные секунды. Вот только не везде он предлагается к оплате, к сожалению, где включена возможность оплаты криптой.

Жаль что на йобите такая комиссия большая, 10 трон аж, немного отторгает им пользоваться в пределах йобита, на самом деле очень крутая монета с огромным потенциалом, я думаю получится его поднять у Сана.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 18:17, edsuvorov said:

Им проще уже в фитаные транзакции такие деньги вкладывать и модернизировать их, потому что там они постоянно будут получать прибыль в размере комиссий, а здесь только майнеры будут в плюсах. 

Вот это согласен с вами, им лучше вложить эти средства в механизм с фиатными деньгами, и довести его до идеала, а то и там есть свои недоработки, а не влаживать не понятно куда, и не понятно будет ли с этого вообще какая то польза. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, assassinshorts said:

Ну тогда хорошо, пусть будет так. Но всё же, мне кажется майнеры, не будут останавливаться только на биткоине, ведь нужно находить альтернативы, которые будут приносить намного больше доход. 

Сейчас есть и гораздо менее затратные способы майнинга, но там большой вопрос касаемо перспектив. Ведь в битке все уверенны на 100% в успехе

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Alexandr4589 said:

Вот это согласен с вами, им лучше вложить эти средства в механизм с фиатными деньгами, и довести его до идеала, а то и там есть свои недоработки, а не влаживать не понятно куда, и не понятно будет ли с этого вообще какая то польза. 

На счет вложений, то это понятное что инвестиция по другому и быть не может. Везде есть свои риски и от этого также ни куда не уйти, и потому не каждый готов вкладывать, может проще использовать банковский сектор и вложение в банки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kissfm11 said:

На счет вложений, то это понятное что инвестиция по другому и быть не может. Везде есть свои риски и от этого также ни куда не уйти, и потому не каждый готов вкладывать, может проще использовать банковский сектор и вложение в банки. 

Но когда в банке ледат твои деньги от этого нет особого толку) Так просто копятся годовые 1-5% и всё. Поэтому нужно делать всё для того чтобы твои деньги работали на тебя) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 20:50, Tanchik777 said:

Давайте на двоих замутит  проект с имплантами и будет продлевать себе жизнь, чтобы дожить до дня когда намайнится последний биткоин. Сколько крипто энтузиастов закажут у нас такую услугу.)) 

Идея топ:classic_laugh: И будем за эти услуги брать плату в биткоинах:classic_laugh: Мы просто невиданно обогатимся. Главное набрать много клиентов, а там нам даже не нужно будет ждать 2146 года. Мы даже по текущей цене продадим и будет богаты:classic_biggrin:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 18:52, CryptologY_ said:

Да, тоже так думаю, что сейчас все страны, которые будут помогать, моментально под санкции будут помогать. Но Казахстан вроде бы и не должен, он один из первых стран, входящих в орбиту влияния выразил протест. 

Думаю что все больше и больше россиян начнут расплачиваться криптой. Карты у них не работают, Мир не принимают. А по другому за границей и не заплатишь.

Ну никто о официальной помощи не говорит, завоз айфонов будет происходить нелегально, их там будут покупать как видеокарты допустим и перевозить в Россию для продажи по большой стоимости, т.к на таможней надо заплатить взятку за то, чтобы перевезти фургон айфонов и прочего, если же это будет официально - айфон и туда санкции накинет) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tvarlamov15 said:

Я Тоном никогда не пользовался, если честно, и того не знаю какие там на него сейчас цены и какие будут комиссии. Вот и поэтому ничего не мог сказать выгодно ли это или нет. 

Недавно посетил их соц. сеть. Не сказал бы что прям так развито, шансы у них, также как средства на пиар. Сейчас на этом хорошо зарабатывает, с рефералки можно хорошо фиксануть, плюс еще за посты (темы) дают награду (TON)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...