Squaremay - CryptoTalk.Org Jump to content

Squaremay

Members
  • Content Count

    460
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

334 Excellent

About Squaremay

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Но вы хотите сказать, что люди всегда ставят по 50 лайков и при этом не хватает на остальных? Как то странно выходит, просто кому то то ли лень, то ли забывают о том, что нужно это делать.
  2. Вот именно, самое главное, чтобы занятие этими сферами вам никак не мешало, чтобы могли это делать, а если нет, то стараться выкручиваться не стоит, так как не будет получаться так же в обоих сферах.
  3. Нужно смотреть "под себя", на ситуацию, что сейчас с вами, а все остальное уже будете решать по ходу появлениях этих проблем, а так будете лишь в лишний раз себя загружать.
  4. На коинмаркете вы уже следите за монетами или токенами, которые вышли либо скоро выйдут, не так много там информации о раздачах и дропах, нужно подписывать на тг каналы, которые за этим следят.
  5. А если этот друг не занимается криптой, то что тогда? Вот именно, навязываете его изучать крипту, что делать нельзя, тем более, что он просто будет париться на тему того, как вывести, выведет и забудет вовсе о крипте.
  6. Не может быть понимания. Вы вот захотели бы заниматься теми же звездами, изобретением приборов или лекарств, как вы можете войти и начать это изучать со знаниями, если у вас их нет, и нужно все по порядку изучать?
  7. Так постоянные заказчики куда лучше всегда новых, так как они уже вам доверяют, знают, что вы можете, а что нет, да и могут постоянно ваш гонорар увеличивать, это явно не минус.
  8. Никто не может его тут нормальным написать если сбоку не будет примера. Так все и делают, что берут чужой курс, который такой же, переписывают своими словами, вставляя свои картинки, и после его продают.
  9. А зачем что то выбирать, вы просто следите за рынком, куда и что идет, когда он начинает проседать начинаете закупать какие либо монеты, в которых больше всего будете уверены, что они покажут рост.
  10. Это и есть пузырь, только он вовсе не лопнул. Можете по графикам посмотреть, сколько они стоили даже год назад и сколько сейчас, да и понятно, что илон их не кинул и еще долго будет их периодически пампить.
  11. Их уберут далеко не сразу после всего происходящего, и это факт, а если не сразу, то есть вероятность того, что их могут вовсе не убрать, пока что то кардинально не изменится, остается лишь ждать и верить в лучшее.
  12. Это так у новичков, те, кто в крипте давно и уже многого добились, там уже давно есть стабильные пассивные заработки, которые они не потеряют, и им можно смело увольняться и заниматься лишь криптой.
  13. Лучше всего разобраться, какой процесс берет так много мощности на себя, так как это может делать даже браузер, его отдельно можно удалить и установить заново, если не поможет, то попробовать пользоваться другом бразурером.
  14. Так они же практически ничего не приносят, конечно, если входить в них как только они вышли и ловить моменты, когда цена на эти монеты будет пампиться, чтоб в этот момент продать, то еще можно что то заработать, а так -нет.
  15. Лучше дальше и упорнее трудиться. Отдыхать нужно тогда, когда вы могли это делать, и что то стало не получаться, а до этого у вас просто нехватка опыта, поэтому и нужно дальше этим заниматься, просто понять свои ошибки.
×
×
  • Create New...