60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 117 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

2 hours ago, Cheksteri said:

Ну. не стоит тогда заниматься арбитажем если бояться того что конкуренция задавит) Мне как то плевать на конкурентов, я просто знаю что я могу спокойно делать тот или иной икс, жду шанса и делаю деньги) 

Почему не стоит ? Тема очень прибыльная, если вовремя в нее залетать. Скринеры есть бесплатный и платные. Пока что использую бесплатные, потом планирую купить платные. Мне лично арбитражить криптовалютой подуше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ivrina21 said:

Возможно когда нибудь это и произойдёт, я бы тоже хотела оплачивать битком покупки, думаю это было бы очень выгодно для многих продавцов. Вопрос в том что, будет ли удобно это для покупателей ? 

Да для кого это выгодно?) вы серьезно?) ну бред же , никому это не нужно, единственное что нужно это собирать кэш с крипты когда она растет и ВСЕ, больше ничего не нужно придумывать, для всего остального есть фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, edsuvorov said:

Но вот пока есть проблема с переводами из России заграницу, то многие, я думаю что будут пользоваться криптовалютой, хотя как только снимут эти ограничения, то все снова вернутся к обычному, привычному фиату.

Но на счет изменения ограничений, то уже сейчас ни кто не может дать ни какие сроки и даже предположительно. А вот пока народ привыкнет криптой, все равно для многих это в новинку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Kharlamov said:

Да для кого это выгодно?) вы серьезно?) ну бред же , никому это не нужно, единственное что нужно это собирать кэш с крипты когда она растет и ВСЕ, больше ничего не нужно придумывать, для всего остального есть фиат

Правильно, крипта только для заработка, хватит эксплуатировать нашу крипту на бирж и продажные для продажи товаров. Блин а кто-то ведь продаёт это всё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sanims said:

Правильно, крипта только для заработка, хватит эксплуатировать нашу крипту на бирж и продажные для продажи товаров. Блин а кто-то ведь продаёт это всё) 

Что продает? Криптовалюта для этого и зарабатывается, что бы в конечном итоге обменять её на фиатные деньги, и потом уже купить что то за эти деньги, по факту все в конечном итоге закончат одним и тем же.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Это я говорил что если биткоин доживет до того времени, как его полностью домайнят, до 2146 года, тогда цена будет возможно и миллиард. 

А на счет миллиона, я уверен что лет там через 10,  миллион точно будет стоить. 

Тоже думаю, что где-то до миллиона. Хоть и не думаю, что прямо дотянет до ляма, но должен быть очень близко до этой отметки. Но это от разных факторов зависит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 21:10, verunchik792 said:

Дело в том, что комиссия будет всегда одинаковой-что для перевода большой, что для перевода маленькой суммы. Поэтому в этом плане большие суммы даже выгодней переводить получается. Я, например, люблю переводить в троне. Комиссия за него получается 1 трон, что в переводе на рубли 7 рублей. 

Я просто имею ввиду то, что вы можете купить трон по 9 рублей, а продать только по 7 рублей (к примеру говорю такие цены), то тогда при выводе 100к торонов вы потеряете только на разнице 200к рублей, а в битке бы потеряли намного меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 21:16, andrewcrtypto said:

Да, 60% это слишком много, я думаю что по факту желающих в 10 раз меньше, и всего лишь 6 процентов всех людей готовы платить в криптовалюте.

Скорее всего да, таких людей не так и много, и все понимают что лучше платить фиатом, а не криптовалютой, а вот эти 60 процентов это больше похоже на какую-то фейковую информацию. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hastki said:

Ну ты же не дурак если будешь покупать трон по 9 рублей и продавать по 7 себе в убыток. Это достаточно глупо мне кажется. ) Может подождать в начале перед тем как выводить? Вдруг курс повысится и хотя бы 10 рублей станет 

Даже я новичок и то понимаю что если за 9 купить и за 7 продать это то ещё чертильное порево) хех. Я бы такой ерундой не страдал. Работать надо в выгоду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот мы заговорили и за скорость транзакций в криптовалюте, что при расчётах за товары будет играть важную роль. Именно из-за этого фиатом намного удобнее будет пользоваться да и комиссий обычно нет. Сейчас выбор очевиден, но может быть в будущем что-то и изменится.

Пока что ни один блокчейн не тестировался на очень много транзакций, вот только что в Эфириуме было много транзакций, но он тогда провалил эти тесты, и очень много людей очень долго ждали пока подтвердится транзакция. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 21:40, geobel said:

Ну я думаю что брали все таки тех, кто знакомые с криптой, потому что какой смысл опрашивать тех, кто вообще не знает что такое криптовалюта? Да и таких людей в той же Америке мне кажется уже вообще почти не осталось. 

Для правдивой информации то нужно учитывать мнения всех людей, а не только тех, которые пользуются криптовалютой, так будет честно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, escapist said:

Что продает? Криптовалюта для этого и зарабатывается, что бы в конечном итоге обменять её на фиатные деньги, и потом уже купить что то за эти деньги, по факту все в конечном итоге закончат одним и тем же.

Не могу с вами согласиться. Пока что крипту меняют на фиат, но как раз таки потому, и только потому, что непосредственно за крипту ничего не купишь. Как только различные магазины и сервисы начнут принимать оплату в крипте, это нужное звено в виде перевода в фиат отпадёт.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DmitriyHanster said:

Особенно эта скорость нужна, когда вам нужно срочно вывести средства или же вы занимаетесь арбитражем крипы, время там как капля, если не успеете конкуренция задавит, даже продавит в некоторых арбитражных ситуациях. Особенно в 2022, когда многие наслышаны об этой теме

Не всегда есть такая скорость в криптовалюте, потому что вот даже в лайтах, вчера я выводил средства и ждал больше чем пол часа. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Совсем легко. Особенно если касается туризма.  Оплата криптой в отелях это не редкое явление. Много таких отелей есть по всему миру, особенно в Швейцарии. А во всяких риксосах, которые есть в том числе и в Турции это не проблема.

Да, рублями же невозможно оплатить, так как за пределами РФ карты уже не работают, а вот криптовалютой можно рассчитаться будет в любом месте.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, elmanrudkov said:

Не всегда есть такая скорость в криптовалюте, потому что вот даже в лайтах, вчера я выводил средства и ждал больше чем пол часа. 

Ну это проблема конечно лайткоина, не знаю как это можно исправить, возможно проблема в обменнике, который ждет все 10 подтверждений, я нашел один который в троне за одно подтверждение уже деньги кидает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DmitriyHanster said:

Тоном тоже вроде выгодно покупать газировку, приколько что TON уже появился в автоматах, говорят что TON может повторить успех Биткоина. А вы как считается выйдет у него это ? Я думаю что вряд ли, биткоин уже не остановить ) Только до космоса

Я Тоном никогда не пользовался, если честно, и того не знаю какие там на него сейчас цены и какие будут комиссии. Вот и поэтому ничего не мог сказать выгодно ли это или нет. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 23:10, verunchik792 said:

Дело в том, что комиссия будет всегда одинаковой-что для перевода большой, что для перевода маленькой суммы. Поэтому в этом плане большие суммы даже выгодней переводить получается. Я, например, люблю переводить в троне. Комиссия за него получается 1 трон, что в переводе на рубли 7 рублей. 

жалко только что троны в оплату толком ни где не принимают ) сам был приятно удивлен когда с трат валета зводил троны .. заплатил 1шт , в то время как с биржи на кошелек перевести уже 10шт надо ) но в таком случае в тронах может быть очень выгодно с биржи выводить потому что комса меньше )
 

  • +2 1
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Что значит курс у рубля не "прыгает"? Вы посмотрите на десятилетний период по графику и такое рассуждение пропадет. Большинство товаров импортируется, т.е. прямая зависимость от курса доллара и к этой девальвации добавьте ежегодную инфляцию.

Если брать 10 лет, то конечно цена прыгает. Я пока не силен во всех тонкостях. Так как изучаю финансовую грамотность. Уровень инфляции, очень огромный, это мне известно, что деньги теряют свою ценность. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, shizzzzoid said:

Не могу с вами согласиться. Пока что крипту меняют на фиат, но как раз таки потому, и только потому, что непосредственно за крипту ничего не купишь. Как только различные магазины и сервисы начнут принимать оплату в крипте, это нужное звено в виде перевода в фиат отпадёт.

Вопрос в том, зачем государствам разрешать мерчантам принимать оплату в крипте если фискальные ведомства не могут отследить ее поступления и списания и соответственно проверить правильность уплаты налогов? Кроме того криптовалют есть сотни, а со временем будут и тысячи, но мерчантам не придет в глову принимать к оплате даже 100 из них, не говоря уже про все.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Hastki said:

Ну ты же не дурак если будешь покупать трон по 9 рублей и продавать по 7 себе в убыток. Это достаточно глупо мне кажется. ) Может подождать в начале перед тем как выводить? Вдруг курс повысится и хотя бы 10 рублей станет 

Ну тут же речь идёт про оплату криптой 😉 И Вы же не будете ничего платить ни за что пока курс не поднимется . Вы же в магазин идёте тогда когда кушать хотите , вот и получается что возможны такие моменты когда вы будете рассчитываться криптой по курсу ниже чем вы её покупали 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Тут я с вами соглашусь. Что бы делать разные покупки в интернете, нужно понимать криптовалюту. Это не рубль, где курс так не прыгает и можно нормально покупать все товары. Тут всегда большая волатильность и нужно понимать, когда это лучше сделать. Так мне кажется.  

Если бы интернет-магазины принимали к оплате какие нибудь шиткоины у которых комиссия за перевод не более 2-3 центов, тогда люди покупали бы за криптовалюту, а так выгодней будет продать и купить уже за  фиат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 22:54, abobus said:

На самом деле все так и будет. За это время уже сложилась четкая ситуация со стоимостью и тем, как биток себя ведёт после халвинга. У меня нет сомнения по этому поводу

Ну тогда хорошо, пусть будет так. Но всё же, мне кажется майнеры, не будут останавливаться только на биткоине, ведь нужно находить альтернативы, которые будут приносить намного больше доход. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 22:23, andrewcrtypto said:

Если брать более подробную статистику, то тогда понятно всё будет и видно будет что если и много людей приходит в криптовалюту, то так же много и выходит с неё, и того они не будут готовы платить ею.

Во всяком случае. Людей, которые приходят в криптовалюту, намного больше, нежели тех, кто выходит, ну или мне так кажется. Ведь люди не глупые и понимают, что криптовалюта это будущее и если сейчас в ней развиваться, то в будущем это принесёт большие плоды. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, elmanrudkov said:

Пока что ни один блокчейн не тестировался на очень много транзакций, вот только что в Эфириуме было много транзакций, но он тогда провалил эти тесты, и очень много людей очень долго ждали пока подтвердится транзакция. 

Ну по моему тесты были во многих сетях, но это были именно тесты. А эфир уже на практике обрабатывал очень много много транзакций, и конечно были проблемы со скоростью. У битка еще были похожие проблемы, до обновления SegWeit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, denis.ivanov1 said:

Ну по моему тесты были во многих сетях, но это были именно тесты. А эфир уже на практике обрабатывал очень много много транзакций, и конечно были проблемы со скоростью. У битка еще были похожие проблемы, до обновления SegWeit.

Сейчас я вообще не вижу проблем с обработкой транзакций, у меня всё стабильно на этой основе и лайт и эфир и биток, стабильные быстрые транзакции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...