Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency! - Page 279 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency!

Recommended Posts

Фиат сегодня генерирует новых миллионеров и самых богатых людей в списке форбс, а крипта ещё не сделала столько людей богатым.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ахах) я альты оцениваю по цене к битку и ты знаешь, к битку они не сильно то и просели, поэтому лучше биток купить, а при просадках битка, падают и альты и как правило сильнее, в такие падения можно закупать за счёт битка...

Так в том то и дело, что и к битку альты просели в х10 и более раз и им уже падать некуда, ведь после дна начинается бездна 🙂 . В общем до начала лета у меня активный закуп на просадках именно по альтам и я уже сформировал портфель из монет, которые имеют свой блокчейн, т.к. считаю что именно такие проекты смогут выжить в это непростое время.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Да, Coinbase запустилась в прошлом году, а вот сейчас я посмотрел их блог и они пишут, что Coinbase будет утверждена в качестве основного члена Visa. Это даст дополнительные фишки для участников.

пока что рынок постсоветского пространства для Coinbase не представляет особого интереса, поэтому в ближайшее время вряд ли увидим эту карту.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Tveth said:

Фиат сегодня генерирует новых миллионеров и самых богатых людей в списке форбс, а крипта ещё не сделала столько людей богатым.

Вы сильно ошибаетесь... Лидеры в сфере криптовалюты спокойно попали бы на первые 10 мест в списке форбс.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Хотелось бы верить, ну если вирус минует, карантин снимут, то будет уже прекрасно, сейчас же многим просто не дают работать, вот подруга говорит пломба выпала, позвонила знакомому зубному, им не дают работать, штраф 500к за ведение бизнеса, это в Питере, как в регионах с этим не знаю. Так что сейчас мало что работает, мой завод по крайней мере работает, но нужно развивать альтернативные источники)

Значит тебе повезло и кусок хлеба продолжает поступать в дом. Я вот например тоже сегодня  вышел в город по делам, вроде патрулей нет, но и все магазины, салоны красоты, закусочные закрыты и людей мало ходит. А куда им ходить, если все закрыто? В Магнит и в Пятерочку и все, больше вроде и некуда. В общем нам выделили время целый месяц на изучение альтернативных источников заработка, но их на самом деле не так уж и много, а вот крипто индустрия была есть и будет привлекательной еще долгое время 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DragonMan's said:

Вы сильно ошибаетесь... Лидеры в сфере криптовалюты спокойно попали бы на первые 10 мест в списке форбс.

Ну вот Виталик Бутерин ,что то не попадает со своими 40 миллионами долларов в эфире,я думаю что многие создатели тру крипты никогда в форебс не попадут,потому что они являются создателями и по сравнению со скамерами меньше зарабатывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vova777 said:

Обычно что это также сами обычные автоматы которые стоят в каждом городе для пополнения мобильного счета или пополнения паер, однозначно это просто как бизнес проекты и все

Да кто нибудь там комиссии вообще видел? там не то что бизнес, там мегакорпорацию построить можно, бывает по 15% комиссии депозита на киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sanek1231 said:

да согласен тогда действительно была очень сильная просадка и многие из за этого потеряли большие суммы,но сейчас то цена нормализовалась и можно дальше торговать так

Кстати некоторые до сих пор ждут второго дна, еще более глубокого чем 3600$ по битку и поэтому не спешат закупаться, но я почему-то уверен, что таких ценовых уровней мы уже увидим не скоро и если и будет коррекция то с уровней 8-10К$ на которые мы сейчас плавно движемся с небольшими отскоками.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Virusnqk said:

Да кто нибудь там комиссии вообще видел? там не то что бизнес, там мегакорпорацию построить можно, бывает по 15% комиссии депозита на киви

С такими комиссиями работать вообще не хочется, проще уже заплатить налоги, чем такую комиссию.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, rosopond said:

Кстати некоторые до сих пор ждут второго дна, еще более глубокого чем 3600$ по битку и поэтому не спешат закупаться, но я почему-то уверен, что таких ценовых уровней мы уже увидим не скоро и если и будет коррекция то с уровней 8-10К$ на которые мы сейчас плавно движемся с небольшими отскоками.

Удачи им, сомневаюсь что такое падение будет в ближайшие несколько лет.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tveth said:

Фиат сегодня генерирует новых миллионеров и самых богатых людей в списке форбс, а крипта ещё не сделала столько людей богатым.

Криптовалюта сделали некоторых людей богатыми, но их нет в списках форбс из-за того что потенциал криптовалюты этого не позволяет. Но в будущем если крипта будет в ритейле они туда попадут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Morganshtern said:

А кто создавал крипту как замену фиата?Никто не создавал,создавалась они лишь с целью замены переводов в банке,чтобы не было посредника,который мог остановиться или отменить эту транзакцию,но никак не замена фиата

А, окей, пардоньте. Моё мнение таки было о том что криптовалюта создавалась с целью борьбы с всеми знакомым и приевшимся фиатом. Значит, был глуп я и плохо искал....


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, DragonMan's said:

Удачи им, сомневаюсь что такое падение будет в ближайшие несколько лет.

Легко может произойти, если кризис в придачу с пандемией пойдут по худшему сценарию. Причиной может послужить необходимость людей в фиате при отсутствии доходов. Как ни крути, без фиатных денег прожить не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rosopond said:

Кстати именно торговая платформа Bitmex, ибо биржей она не является, мирно курила в сторонке в этот день, т.к. от перегрузки серверов платформа безнадежно упала и пропустила все ништяки 🙂 . Поэтому сейчас на первом месте по фьючерсному и маржинальному объему торгов стоит биржа Бинанс, однако суммы потерянных средств при ликвидации бычьих позиций были очень велики.

Как-то вообще не тянет к маржиналке. Хотя именно из-за её отсутствия я не хотел торговать Bitcoin-ом в 2013. Но с тех пор всё изменилось. Возможно стоит попробовать, тем более, что уже давно Binance предлагает такие услуги.
 

1 hour ago, DragonMan's said:

Вы сильно ошибаетесь... Лидеры в сфере криптовалюты спокойно попали бы на первые 10 мест в списке форбс.

Дело времени. Сейчас ещё пока рано делать такие выводы. Рынок криптовалют очень мал ещё и капитализация Биткоина тоже очень мала для мирового уровня. Так что у крипты и её держателей - всё ещё впереди 😉


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DenFo1311 said:

Так вроде гугл никто не блокировал,воспользуйтесь им,да прочитайте,с какой целью был создан биткоин,он никогда не создавался,как полноправная замена фиату,а лишь для переводов,без посредника,то есть банка 

Полностью и целиком приношу свои извинения, мне уже ответили точно так же и после этого я загуглил, хотя, гуглил до этого и выбила ту инфу, о замене. Ещё раз извиняюсь и спасибо 🙂 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shulakova said:

а вот если бы не космические комиссии и не такое маленькое их количество, то такой бизнес явно бы приносил неплохой доход.

да здесь даже дело не в комиссиях а в том что не особо много людей которые будут пользоваться данными аппаратами, ведь криптовалюту можно купить и ту, которая вообще пополняется практически без комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shmelanatoly said:

У крипты ещё не раскрытый до конца потенциал. Все однажды изменится, и лидеры криптоиндустрии запросто окажутся самыми богатыми людьми в мире

Ну если вы ещё не заметили то они уже стали богатыми людьми )) а вот то что криптовалютный потенциал ещё не раскрыт то тут да и я бы сказал что он даже ещё и не начал раскрываться а всё только в задумках и впереди .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rosopond said:

Кстати некоторые до сих пор ждут второго дна, еще более глубокого чем 3600$ по битку и поэтому не спешат закупаться, но я почему-то уверен, что таких ценовых уровней мы уже увидим не скоро и если и будет коррекция то с уровней 8-10К$ на которые мы сейчас плавно движемся с небольшими отскоками.

Есть такая поговорка: "Никогда не говори "Никогда". Так она в большей мере подходит именно к курсу биткоина. Мы вроде как планируем его дальнейший рост, а ММ просто за пару дней могут разрушить наши ожидания. Так что надо брать то, что сегодня дают, а что будет завтра, завтра и будем разбираться.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 16:22, Gela30 said:

Ну так это понятно и не поймут если страны не будут никуда внедрять блокчейн ведь дело не в понимании того же фиата или крипты а в том где мы это используем а криптовалюту кроме как торгов на бирже мы пока нигде не используем

Ну так да, писала где то это уже.
Что, чем в больших сферах будет использоваться Биткойн, тем больше его  будут ценить, собственно и цена монеты будет возрастать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2019 at 17:16, Кукуруза said:

Цукерберг точно не научит нас платить криптой, его же Либра - это фиатная по сути платежная система со своими плюшка, а вот Павел вполне может показать новый уровень развития.

только вот ему мешают в создании крипты, никак не дадут ему выстрелить с тон

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 19:53, Nikita 097 said:

Вы совершенно правы. Но зачем делать систему децентрализованной , если можно сделать криптовалюту централизованной )? Опыт Китая в этом плане заразительный .

Криптовалюта по определению не может быть централизованной. Если есть централизация, значит это уже и не крипта вовсе. А опыт Китая нам говорит, что криптой там и не пахнет. Они и сами об этом пишут, юань у них цифровой, но никак не криптовалютный. А частичное использование технологии блокчейн для контроля этой цифры никак не делает его критптовалютой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rosopond said:

В 2020 году вряд ли что-либо ужесточат по налогам, пока не расхлебаем эту кашу, но с 2021 года начнется печалька, поэтому закуп крипты на все возможные и не только средства должен быть именно в 2020 году, т.к. потом это будет еще сложнее сделать, ведь с каждым годом только хуже в стране и если не сейчас перед началом туземуна, то потом уже будет поздно и следующая ракета не скоро 🙂 .

А что если не будет туземуна?) Люди перейдут на цифровой доллар и Юань и всё что ты накупить превратится в дырку от бублика)) и ты наивно полагать, что нас пока не тронут, налоги поднять могут нежданчиком, как это обычно и делается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tveth said:

Фиат сегодня генерирует новых миллионеров и самых богатых людей в списке форбс, а крипта ещё не сделала столько людей богатым.

Зарабатывать фиат можно разными путями не стоит об этом забывать равноценно как и криптовалюту,можно рассматривать её как технологию будущего,временный заработок.Многое зависит от взгляда человека а дальше от амбиций и его желания достигать поставленных целей.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Криптовалюта по определению не может быть централизованной. Если есть централизация, значит это уже и не крипта вовсе. А опыт Китая нам говорит, что криптой там и не пахнет. Они и сами об этом пишут, юань у них цифровой, но никак не криптовалютный. А частичное использование технологии блокчейн для контроля этой цифры никак не делает его критптовалютой.

Раньше представитель Народного банка Китая говорил о недостатках блокчейна для цифрового юаня. Буквально 2 дня назад они запустили тестовую версию цифрового юаня, но есть там блокчейн или нет, не сообщается.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CrazyPool said:

Зарабатывать фиат можно разными путями не стоит об этом забывать равноценно как и криптовалюту,можно рассматривать её как технологию будущего,временный заработок.Многое зависит от взгляда человека а дальше от амбиций и его желания достигать поставленных целей.

Многих людей, которые пользуются Fiatom устраивает постоянная инфляция, они думают, что это нормально.
В криптовалюте такого нету, очень радует.
Когда это все поймут - будет настоящая революция в финансовом мире!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...