Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency! - Page 277 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency!

Recommended Posts

22 hours ago, Zheka said:

О криптовалюте часть людей вообще знают, поэтому в ближайшие годы криптовалюта не будет такой востребованной. Тем более в многих странах криптовалюту не легализовали. Но в будущем я думаю всё исправится, и цифровые валюты всё таки будут лидировать и пользоваться спросом.

А для чего нужна легализация, как думаете? У нас в Украине типо без нее никак? Да, инвесторов иногда мониторят, но это для безопасности экономики и прочей туфты, централизация по Вашему для чего тоже делается? :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, okela said:

Ну тем не менее в Японии криптовалюты приняты в качестве средства платежей. Недавно Франция сдеалала большой шаг в этом направлении.

насколько мне известно, то в Японии после принятия крипы в качестве платежного средства, никакого криптобума не произошло, так как налоги на крипту там просто космические. вероятно это было сделано намеренно, что бы  одной стороны как бы и принять, а с другой большими налогами сдерживать развитие и продвижение.

2 hours ago, TheStrayAngel said:

С одной стороны Вы правы полностью . Однако как же собирётся критическая масса если все будут ждать сбора этой массы ? Я для себя решил лет 15 назад жить максимально в рамках закона и на 100% обходится без взяток ( не давать их ) .  ни капли не жалею 

думаю что процесс набора критической массы быстрым не будет, но когда нибудь он обязательно произойдет, это как с рабством, казалось что оно будет вечно, а потом люди как то сами осознали, что это неправильно, хотя для понадобилось немало времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Это будет криптовалюта, и у нее будет свой блокчейн. В последней новости об этом было написано. Только это на мой взгляд будет несколько иная крипта, не такая, какой мы пользуемся обычно.

Не будет там никакого блокчейна в привычном нам понимании этого термина. Там будет какой-то огрызок от блокчейна, никакого майнинга, никакой децентрализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rof05 said:

Верно сказано. Естественно власти любой страны под контроль возьмут ее. И крипта станет централизованной что скажется и на популярности и на цене. 

Ну не знаю есть ли смысл думать о курсе при тотальном контроле страны какой-то криптовалюты, там ведь не будет такой игры на курсе как с бтк, будет крипта более менее стабильна в угоду экономики страны, регуляторы и прочее.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ryw435 said:

А вы знаете о такой криптовалюте как USDT? Тогда о каком минусе можно говорить, если хранить свои деньги в этой криптовалюте?

Минусы есть. Во-первых, это стейбл привязанный к доллару, так еще и с неограниченной эмиссией. Хранить в ней, это по сути хранить в долларах. Плюс вроде появилась информация, что он не на 100 процентов обеспечен долларом, то есть, если все прям одновременно попробуют вывести в фиат, то у кого-то не получится. К тому же я считаю, что деньги должны работать, а как будет работать и приносить деньги то, что не растет. Как по мне есть более удачные монеты для хранения. Например биток, который на долгосроке показывает рост или монеты на посе, которые стейкать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2019 at 1:38 PM, miha said:

Я считаю, что бумажные деньги более анонимные, чем крипта. Вот я взял в руки деньги и я знаю от кого их получил, и то в лицо. А у кого они были до этого я не узнаю без допроса. Крипту же можно отследить по записям в блокчейне без всяких запросов допросов.

Полностью с вами согласен. Но как по мне,по сути а какая разница,у кого она была ранее?Разве не важно,что на данный момент она у вас?Как по мне это уже лишние заморочки,которые можно и пропустить мимо своей головы

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sone4ka said:

Минусы могут быть, если курс доллара сможет упасть. Он сильно поднялся из-за нефти, так же сильно и быстро он сможет вернуть цену как раньше, 65 рублей за доллар. 

Так а причем тут вообще курс ну он может быть как минусом так и плюсом откуда вы знаете что будет 65 за доллар может полетит рубль до 100 рублей за 1 доллар и еще на этом можно будет заработать так что минусов вообще не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Comrade said:

Минусы есть. Во-первых, это стейбл привязанный к доллару, так еще и с неограниченной эмиссией. Хранить в ней, это по сути хранить в долларах. Плюс вроде появилась информация, что он не на 100 процентов обеспечен долларом, то есть, если все прям одновременно попробуют вывести в фиат, то у кого-то не получится. К тому же я считаю, что деньги должны работать, а как будет работать и приносить деньги то, что не растет. Как по мне есть более удачные монеты для хранения. Например биток, который на долгосроке показывает рост или монеты на посе, которые стейкать можно

Он не на 100% привязан к фиату, ведь курс всегда +-1 доллар, на некоторые тысячные отличается. Обычно значение меньше 1.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Destroyeroff98 said:

Он не на 100% привязан к фиату, ведь курс всегда +-1 доллар, на некоторые тысячные отличается. Обычно значение меньше 1.

Особо всей картины это не меняет. USDT остается централизованным стейблом с неогр эмиссией, привязанным к доллару. По этому хранить в нем деньги, то же самое, что и хранить в долларах. А то что привязан он не на сто процентов, так это особых движений не делает. И хранить в нем как-то особых причин не вижу. По-моему, у него есть другие более подходящие ему функции, как перевод долларов с биржи на биржу или выход в этот стейбл в предверии падения рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Надо вместо того, чтобы тревожить вас и просить заново писать эти самые веские аргументы, ведь интересно) Надо зайти в ваш профиль и полистать список постов, думаю не так далеко это все уплыло, а даже если так.. Я поищу.. Ничего)) Просто правильно вы говорите. В спорах истина!!! А наш потенциал дискуссий ощущаю невооруженных глазом, знаете ли. Сейчас с пустоты не буду что-то доказывать, как большинство. Почитать, обдумать и найдем что обсудить в плане сравнений крипты фиата, принятия, замены и тд. Если вы не против!)

Да, пожалуйста, всегда приятно поболтать с умными людьми. С людьми думающими, а не ведущимися на жвачку из ТВ )
Думаю, именно поэтому наше телевидение и молчит о крипте, чтоб никто не задумался )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

фиатом можно расплачиваться в любом месте чего не скажещь о крипте.ну и у крипты есть так же свои плюсы-это анонимность а так же в нее очень выгодно инвестировать не смотря на риски.

согласен их пока что как я считаю сравнивать смысла нету потому что криптовалта не доросла до такой же распространённости как у фиата мне кажется что когда криптовалюта будет так же распространена то она просто вытиснет фиат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

фиатом можно расплачиваться в любом месте чего не скажещь о крипте.ну и у крипты есть так же свои плюсы-это анонимность а так же в нее очень выгодно инвестировать не смотря на риски.

Ну в ближайшем будущем ситуация может и измениться с покупкой и продажей чего либо за крипту.Но вот плюс в анонимности,по моему это просто не существенно для обычных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ueneiday said:

Конечно не все, это понятное дело, но если быть аккуратным и все правильно делать, а так же если правильно вывести крипту в фиат, тогда вами никто и не заинтересуется

Только вот вывести в фиат аккуратно - это для многих слишком непросто. И если даже и пытаются делать обменниками и всякими там обходными путями, по факту все равно переводят на именные счета )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

фиатом можно расплачиваться в любом месте чего не скажещь о крипте.ну и у крипты есть так же свои плюсы-это анонимность а так же в нее очень выгодно инвестировать не смотря на риски.

Если говорить о анонимности то это лишь некоторые монеты, да и оплаты с крипты хоть и появляются, но ажиотажа нету, как бы не хотелось сделать оплату с крипты, проще оплатить фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xmaverick said:

По моему скромному мнению, сейчас под эту лавочку с коронавирусом можно будет запретить что угодно. И наличку, и крипту, все перевести только в подконтрольные безналичные платежи (

А вот я думаю, что все будет совершенно иначе. Сейчас такие действия могут только спровоцировать какое-нибудь восстание или революцию. Сегодня даже нет никаких проверок для малого и среднего бизнеса, везде отсрочки и типа льготы, ведь наше правительство понимает, что оно ничего никому не раздает и не помогает прямыми денежными безвозмездными выплатами как  физ лицам, так и бизнесу. Так что весь 2020 года будет на расслабоне по всем фронтам и вместо запретов и ужесточения мы увидим полную анархию и по поводу крипты в том числе.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

Visa может и есть и сотрудничают с криптовалютной биржей бинансе. Я имею ввиду, на то, что зачем стоят банкоматы, например, Dash криптовалюты. Вот каким образом, можно снимать криптовалюту, с данного банкомата, с карточки? 

Криптоматы предназначены для купли-продажи криптовалюты. Кредиткой вы оплачиваете покупку, допустим Dash и крипта зачисляется на ваш кошелек. И обратная схема: вы продаете Dash со своего кошелька и на кредитку зачисляются деньги в национальной валюте. Дебетовая карта от Бинанса+Виза позволит без обмена в криптомате рассчитываться везде, где установлен терминал Виза, так же как вы делаете это сейчас кредиткой, выпущенной коммерческим банком.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнение считаю не совсем уместным, у фиата есть свои преимущества и недостатки, так и у крипты также есть плюсы и минусы, но в условиях кризиса я бы всё отдал предпочтение привычным бумажным долларам, либо золоту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, moor said:

Дебетовая карта от Бинанса+Виза позволит без обмена в криптомате рассчитываться везде, где установлен терминал Виза, так же как вы делаете это сейчас кредиткой, выпущенной коммерческим банком.

Да, но я не могу именно сейчас заказать данную карточку, и она пришла по почте. Но некоторые страны, данная карточка не рассчитана, для того, чтобы отправить онлайн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, elinaleila said:

Никогда никто не встанет с колен, если на них то уже надолго это. А криптовалюта особенно не пострадала в этот кризис, подскочил курс, но не сильно, он ещё на плаву. А некоторые сферы в экономике умрут 

Ну как же крипта не пострадала? Очень даже пострадало доверие хомячков, когда биток с 7250$ пулей вниз упал на 3600$. В этот момент довольно сильно пошатнулась вера инвесторов в крипту, ведь и альты тоже просели на 45-55%, поэтому некоторые ходлеры вышли на самых низах себе в убыток. Одним словом этот кризис зацепил всех прям хорошо своим нежданным проливом. 🙂 , но это не надолго.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, UserBit said:

Сравнение считаю не совсем уместным, у фиата есть свои преимущества и недостатки, так и у крипты также есть плюсы и минусы, но в условиях кризиса я бы всё отдал предпочтение привычным бумажным долларам, либо золоту.

По факту сравнение уместно,потому что фиат и крипта,это две платежные системы которые можно сравнить,а в условиях кризиса обычно инвестиции в биток растут,и поэтому он бывает растет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, petrovichfgf said:

Мне кажется, что криптовалюта - это не актив и не платежное средство, это средство для заработка отдельных личностей, поэтому фиат лучше.

На самом деле, сейчас уже стали появляться сайты, на которых можно расплачиваться напрямую криптой, и думаю, со временем, их станет намного больше, но сравнивать по этому критерию две этих валюты не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, petrovichfgf said:

Мне кажется, что криптовалюта - это не актив и не платежное средство, это средство для заработка отдельных личностей, поэтому фиат лучше.

я с тобой согласен но мне кажется что фиат лучше только сейчас а вот в будущем криптовалюта будет намного лучше чем фиат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Evelps said:

По факту сравнение уместно,потому что фиат и крипта,это две платежные системы которые можно сравнить,а в условиях кризиса обычно инвестиции в биток растут,и поэтому он бывает растет. 

Ну давайте посмотрим на историю, как вы можете утверждать что во время кризиса инвестиции в крипту растут? Для крипты это первый кризис, 2008 она не видела, а 2014 был куда слабея, тем более крипта еще не была столь известна, поэтому его тоже не корректно брать в расчет.

Путем несложным логических выводов, мы видим что для крипторынка это ПЕРВЫЙ экономический кризис, и как она его переживет пока не узнаем, мы только видели падение в марте за один день на 40%
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, bliznec said:

Да, но я не могу именно сейчас заказать данную карточку, и она пришла по почте. Но некоторые страны, данная карточка не рассчитана, для того, чтобы отправить онлайн. 

Такау карту и я не могу заказать, потому что она еще не выпускается. Вот здесь все подробо описано по поводу этой карты: https://www.binance.com/en/blog/421499824684900479/Introducing-the-Binance-Card-Shop-and-Pay-With-Crypto-Anywhere-in-the-World


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

до сотрудничества с Бинанс уже было сотрудничество с Коинбейз и этой криптовалютной картой вы можете рассчитаться во многих странах.

Да, Coinbase запустилась в прошлом году, а вот сейчас я посмотрел их блог и они пишут, что Coinbase будет утверждена в качестве основного члена Visa. Это даст дополнительные фишки для участников. https://blog.coinbase.com/coinbase-becomes-a-visa-principal-member-c5b73b883787 Но я надеюсь, что Бинанс пойдет дальше в освоении рынков и его карта будет доступна в странах бывшего СНГ.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
    • Криптовалютные миллионеры: истории невероятного богатства     В последние десятилетия мир криптовалют переживает невероятный рост и развитие, привлекая внимание миллионов инвесторов по всему миру. Стремительный рост цен на цифровые активы порождает новых миллионеров, чьи истории успеха в области криптовалютных инвестиций кажутся просто невероятными!    Сегодня мы решили погрузиться в мир “криптовалютных миллионеров” и поделиться с вами историями  людей, путь к богатству которых стал возможным благодаря инвестициям в криптовалюты!   История № 1: Эрик Финман   Эрик Финман стал одним из самых молодых миллионеров благодаря своим инвестициям в биткоин! В 2011 году, в возрасте 12 лет, он получил в подарок от своей бабушки $1,000. Вместо того, чтобы потратить их на игрушки или развлечения, он решил вложить их в Bitcoin. К тому времени цена биткоина составляла всего около $12 за монету. А мотивацией для юноши служило обещание родителей, что если к своим 18 годам Эрик сумеет заработать свой первый миллион, ему не нужно будет продолжать учебу в колледже.    С течением времени цена биткоина начала расти, и уже в  2017 году, когда цена биткоина превысила $20,000 за монету, инвестиции Эрика оценивались в миллионы долларов! Юноша стал известным в мире криптовалют и финансовых технологий как пример успеха и предпринимательства.   Он использовал свои деньги для финансирования собственных проектов и стал активным участником в сообществе криптовалют. Кроме того, Эрик создал образовательную организацию под названием «Botangle», которая предоставляет онлайн-курсы и обучение по программированию для школьников.   История Эрика Финмана подчеркивает не только потенциал криптовалют для финансового успеха, но и возможности для молодых предпринимателей в мире технологий и инноваций.   История №2: Виталик Бутерин   Виталик Бутерин — канадский программист и один из основателей криптовалютной платформы Ethereum. Виталик родился в России, но вырос в Канаде. Его идея создания Ethereum возникла в 2013 году, когда он стал задумываться о том, как можно было бы улучшить Bitcoin. В 2014 году он представил концепцию Ethereum на конференции North American Bitcoin в Майами, и она была очень хорошо воспринята. Затем был запущен краудсейл криптовалюты Ethereum, в результате которого было собрано более $18 миллионов!   Ethereum быстро стал одним из самых популярных проектов в области криптовалют и блокчейна благодаря своей уникальной концепции смарт-контрактов и возможности создания децентрализованных приложений. Сегодня Ethereum остается одним из самых важных и влиятельных проектов в криптовалютной индустрии, а Виталик Бутерин признан одним из самых влиятельных людей в мире криптовалют!    Отец юноши, будучи программистом и имея большой опыт работы в этой области, сыграл значительную роль в успехе сына, вдохновляя и поддерживая сына в его учебе и карьере;  поддерживая интерес Виталика к компьютерам и программированию с самого детства, предоставляя ему доступ к необходимым ресурсам и стимулируя его учебу.    История № 3: Кэмерон и Тайлер Уинклвосс    Кэмерон и Тайлер Уинклвосс стали известными благодаря своему вкладу в мир криптовалют и технологии блокчейн.    Братья Уинклвосс начали свою карьеру в мире финансов и технологий еще в студенческие годы. Они были активными участниками различных стартапов и проектов, но настоящую известность им принесла их роль в создании социальной сети «ConnectU», которая позже стала прототипом для Facebook.   В 2004 году братья Уинклвосс обвинили Цукерберга в том, что он украл их идею для создания Facebook. После долгих судебных процессов они заключили соглашение с Цукербергом, получив компенсацию в виде денежного возмещения, которое впоследствии инвестировали в криптовалюты!     Вскоре их инвестиции в Bitcoin принесли им огромную прибыль, сделав их миллионерами и известными фигурами в мире криптовалют.   Кэмерон и Тайлер Уинклвосс также стали основателями криптовалютной биржи Gemini, которая сегодня является одной из ведущих криптовалютных платформ в мире. Они активно продвигают идеи регулирования криптовалютного пространства и считаются одними из самых влиятельных лидеров в индустрии. Их история успеха подчеркивает как инновации и предпринимательство могут привести к финансовому успеху и влиянию в мире криптовалют!   Истории «криптовалютных миллионеров» являются примером того, как быстро и неожиданно могут измениться жизни обычных людей благодаря инновационным технологиям. Время от времени криптовалютные рынки приносят невероятные возможности для финансового успеха и появления новых миллионеров, открывая двери к новым горизонтам и перспективам. Возможно, истории этих криптовалютных миллионеров вдохновят еще кого-то на более глубокое исследование мира цифровых активов и помогут найти свой путь к финансовой независимости и успеху!
    • Новости сегодня  1. Правительство Сальвадора продолжает покупать по 1 BTC ежедневно - на данный момент страна ходит 5 717 BTC на $400 000 000.  2. CEO OpenAI Сэм Альтман работает над созданием глобальной коалиции ИИ среди правительственных и промышленных лидеров.  Основными целями технологического альянса должны стать увеличение: поставки чипов; производства энергии; мощностей для центров обработки данных.           3. Компания Blackrock, управляющая активами на $10,5 триллиона, теперь хранит 270 тыс. BTC в своем ETF на биткоины.  4. На выходных рынок знатно пошатнуло, за последние 3 дня ликвидировано позиции трейдеров на $1.8 млрд, однако "Индекс страха и жадности" находится на уровне "жадность" и составляет 74 пункта - люди готовы покупать крипту.     5. Аналитики считают, что Bitcoin-майнеры могут устроить распродажу на $5 млрд после халвинга первой криптовалюты, который состоится ~20 апреля 2024 года, - давление на BTC со стороны майнеров может продлиться до полугода. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...