На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 254 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

On 24.02.2022 at 22:40, bullrally said:

Спасибо, у меня наконец получилось взять нфт с раздачи, одну из тех что продавались за 500 диамантов, а на тех что были дороже у меня сел ноут собака(((

Продали или сами пользуетесь. Это же купон на кран, где собирать криптовалюту ЗЕК. Если собираете, то можете активировать, будет небольшой плюс. Если нет, то можно начать или же продать)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maksimus66 said:

Да и вообще вдобавок мало кто их собирает так как уже собрали и лежат без дела, ведь не даёт при раздаче взять нфт токен из за ошибки. А так собирать 50 000 кристаллами это очень очень долго.

Ну некоторые же как-то берут. Значит не у всех так, что не можно их взять. А так надо администрации писать, что бы они делали что-то с этим. Что нельзя взять кристаллы. Иначе, многие уйдут с проекта этого.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Что уже нет. Внизу после квестов с прогнозами и аирдропами была же рефералка. Может убрали, что бы ботоводы таким образом не собрали на главный приз, который они выставили на 50 тысяч?:classic_laugh:

Только что бы его купить надо пару лет собирать, за такое долгое время кто знает что они могут десять раз приз и условия изменить и этот приз не понятно сколько ещё будет стоить.

Я тоже так подумал) Т.к. на вкладке получения бриллиантов пропала возможно, оказывается, что ее просто переместили "Профиль - реферальная программа". ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, cryptomaniak said:

Те боксы, что они обещали пропали. Да и тогда положили Бинанс из-за наплыва пользователей. Но пару дней назад они выдали аватары нфт мобокс. Хз, не слышал чтобы у мобокса проблемы были -- все норм, вроде бы.

Так выставили же момо мобокса))) Всего 50к)))

Ахаха, та я уже купил))) Сдача от хлеба осталась, та вот решил купить себе. 
Одно не понятно, для кого он. Кто будет покупать нфт за 50к. Это нужно собирать реально года так 3-4. Даже если для мотивации, то это не сильно помогает, наоборот чувствуешь себя ущербно😂😂

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну некоторые же как-то берут. Значит не у всех так, что не можно их взять. А так надо администрации писать, что бы они делали что-то с этим. Что нельзя взять кристаллы. Иначе, многие уйдут с проекта этого.

Да кто его знает сколько ушло а сколько пришло, знаю наверняка что криптоманов в мире особенно огромное количество и растет с каждым днём всё больше и больше. А в адрес администрации уже писали им по барабану.

3 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ошибки при сборе и у меня были, когда я пытался взять награду за бриллианты. Мне кажется, перед каждым мероприятием необходимо чистить куки да и сам свой пк, тогда больше вариантов того, что получится взять награду 

И что помогает если чистить.? Я как то помню и браузер скачивал с нуля заходил пробовал и не чего без изменений и также делал с ВПН включенным и так же не чего, все та же самая ошибка связи или баг обычный)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptomaniak said:

Это вы квесты (+20 ежедневно) и рефов (без ограничений +20 за юзера) не считаете. Акция идет с июля 21 года, даже года нет, а на баликах по 7-10к уже у многих имеется, я думаю.

Естественно я только обычные награды считал, просто у человека плохо с математикой раз думает что 50к уже можно было собрать за это время, я ему так и написал что максимум это 10к, без рефоводов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maksimus66 said:

Да кто его знает сколько ушло а сколько пришло, знаю наверняка что криптоманов в мире особенно огромное количество и растет с каждым днём всё больше и больше. А в адрес администрации уже писали им по барабану.

И что помогает если чистить.? Я как то помню и браузер скачивал с нуля заходил пробовал и не чего без изменений и также делал с ВПН включенным и так же не чего, все та же самая ошибка связи или баг обычный)))

Ну я не знаю, может конечно и случай такой был, но я перед самой раздачей сделал такие манипуляции с ноутом и смог взять NFT. Возможно, еще раз повторю, это просто случай. А возможно еще зависит от геоположения и от скорости интернета

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Ахаха, та я уже купил))) Сдача от хлеба осталась, та вот решил купить себе. 
Одно не понятно, для кого он. Кто будет покупать нфт за 50к. Это нужно собирать реально года так 3-4. Даже если для мотивации, то это не сильно помогает, наоборот чувствуешь себя ущербно😂😂

 

Кто-то кто ведет несколько аккаунтов или ферму тот без последствий может потратить такое кол-во диамантов, я уверен что таких немало на СМС, причем таких что соединены реферальной программой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Ну я не знаю, может конечно и случай такой был, но я перед самой раздачей сделал такие манипуляции с ноутом и смог взять NFT. Возможно, еще раз повторю, это просто случай. А возможно еще зависит от геоположения и от скорости интернета

Наверное или же от куда заходишь ну я хотел сказать с какого дивайса я постоянно с телефона, с компьютера нет возможности, так что с телефона вот такая петрушка ошибка за ошибкой и ноль в кармане за пол года)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, eternal_wolf`` said:

так как раз вот вам и мотивация. Чтобы побыстрей насобирать необходимое количество бриллиантов, стоит приглашать рефералов. Таким образом возможно собрать нужное количество, но это только в теории. На самом деле это очень больших дел будет стоить и врядли на сегодняшний момент получится это сделать 

Кто-то говорил что рефферальный раздел уже убрали и не возможно приглашать. Этого стояло ожидать. Потому что реффоводам пару недель работы и могут 50к бриллиантов собрать. А верификации никакой нет, создавай аккаунты сколько влезет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptologY_ said:

За сбор я знаю, этого нам мало.

Капча на сбор решает только проблему с софтерами, которые собирали через автосбор каждый день. Капча ничего не решает, потому что есть софт который решает и эту капчу. Это самые такие банальные усилия, могли бы потрудится и сделать так, что бы утруднить работу софтерам, а не только помочь.

Это не правда. Когда была рулетка, тогда люди крутили рулетку, и весь выигрыш им добавлялся в счет на таблице. Но когда покупаешь что-то, то в таблице число бриллиантов не отнимается.

 понял , тогда это многое объясняет ) я думал откуда у людей такие числа могут быть .  рулетка вроде не застал , но застал боксы  тоже можно либо выйграть либо проиграть не много бр ) Ну там если просто список пользователей посмотреть видно же что явные абузеры . даже по никам . интересно почем смс терпит это 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Кто-то говорил что рефферальный раздел уже убрали и не возможно приглашать. Этого стояло ожидать. Потому что реффоводам пару недель работы и могут 50к бриллиантов собрать. А верификации никакой нет, создавай аккаунты сколько влезет. 

Понятия не имею, вообще о таком даже не слышал, то что убрали реферальную программу. Только что сейчас заходил на данный сервис, реферальная программа так и есть.

Скажу вам, сейчас с помощью рефералов даже тяжело будет насобиралось 50к бриллиантов, так как о данном проекте знают уже многие

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

 понял , тогда это многое объясняет ) я думал откуда у людей такие числа могут быть .  рулетка вроде не застал , но застал боксы  тоже можно либо выйграть либо проиграть не много бр ) Ну там если просто список пользователей посмотреть видно же что явные абузеры . даже по никам . интересно почем смс терпит это 

Поздно пришли. Две рулетки было, на один и на два миллиона прокруток. Там люди сколько своих бриллиантов оставило. И все две рулетки были убыточные. Почти все говорили что по итогу вышли в убыток. Я сам играл раз 5 от силы. Честно полная лажа. Только зря потратил больше тысячи бриллиантов.

СМС нет смысла делать верификацию, тогда просто не будет кому эти бриллианты собирать. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Понятия не имею, вообще о таком даже не слышал, то что убрали реферальную программу. Только что сейчас заходил на данный сервис, реферальная программа так и есть.

Скажу вам, сейчас с помощью рефералов даже тяжело будет насобиралось 50к бриллиантов, так как о данном проекте знают уже многие

Ну тогда инфа фейк, сам не проверял, потому что на это внимание не обращаю, собираю и все. Это мне кто-то с темы говорил. 

Зачем им народ. Ботоводы могут создать сами себе большую базу аккаунтов, и со всех них собирать каждый день. Там же нужно набрать 100 бриллиантов на аккаунте реферала, что бы на основной аккаунт пришло 20. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally  @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lyyk121 said:

Я тоже так подумал) Т.к. на вкладке получения бриллиантов пропала возможно, оказывается, что ее просто переместили "Профиль - реферальная программа". ) 

А мне пишут что реферальная программа есть, я сам ничего не понял. Одни говорят что есть, другие говорят что нет, кому верить. Потом сам когда собирал, то уже увидел что все есть.

Теперь ботоводам есть работа, будут сейчас фейковые акки лететь один за одним. И если реально начнут делать, то главный приз улетит быстро.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptologY_ said:

А мне пишут что реферальная программа есть, я сам ничего не понял. Одни говорят что есть, другие говорят что нет, кому верить. Потом сам когда собирал, то уже увидел что все есть.

Теперь ботоводам есть работа, будут сейчас фейковые акки лететь один за одним. И если реально начнут делать, то главный приз улетит быстро.

Ну да, вот и именно... Ну так, если грубо прикинуть, то за неделю как раз 50к монет будет на 1 главном аккаунте. Но если бы нфт была бы с большим спросом, то уже бы давно ее забрали, в этом я уверен на 100%) И когда  1 в топе насобирает 50к бриллиантов, то он вряд ли купит нфт. проверим мою догадку чуть позже )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, CryptologY_ said:

Ну тогда инфа фейк, сам не проверял, потому что на это внимание не обращаю, собираю и все. Это мне кто-то с темы говорил. 

Зачем им народ. Ботоводы могут создать сами себе большую базу аккаунтов, и со всех них собирать каждый день. Там же нужно набрать 100 бриллиантов на аккаунте реферала, что бы на основной аккаунт пришло 20. 

Да я тоже как бы особо то и не заморачиваюсь. Собираю по тихоньку свои бриллианты с одного аккаунта и мне хватает. А ботоводов могут в любой момент выщемить, как ведут подтверждение личности, будет им весело

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, CryptologY_ said:

Поздно пришли. Две рулетки было, на один и на два миллиона прокруток. Там люди сколько своих бриллиантов оставило. И все две рулетки были убыточные. Почти все говорили что по итогу вышли в убыток. Я сам играл раз 5 от силы. Честно полная лажа. Только зря потратил больше тысячи бриллиантов.

СМС нет смысла делать верификацию, тогда просто не будет кому эти бриллианты собирать. 

Ну тогда не зря я пришел )   и успокоили  - я то думал что я как то не правильно собираю их и теряю много ) отлегло от души )) да и если брать в расчет мой азарт то я бы все слил )) а так пока вот только купил 1 бонус на pipeflare , надеюсь не зря , жду когда придут , там  неделю вроде ожидание  .

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Да я тоже как бы особо то и не заморачиваюсь. Собираю по тихоньку свои бриллианты с одного аккаунта и мне хватает. А ботоводов могут в любой момент выщемить, как ведут подтверждение личности, будет им весело

 

А тут я с Вами соглашусь по поводу ботоводов! КМК - сервис - миллионник и каждый второй пользователь сидит на нем и очень трудно сюда кого то приглашать и как вариант - делать ботов до тех пор, пока не "выщемят"... Если реферальную программу запустили сразу же вместе со сбором бриллиантов - то можно было попытаться набрать к себе рефералов. А то сначала появился сбор бриллиантов и когда множество народу сделало регистрацию, а потом решили выкатить реф. программу.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kurgiva said:

А тут я с Вами соглашусь по поводу ботоводов! КМК - сервис - миллионник и каждый второй пользователь сидит на нем и очень трудно сюда кого то приглашать и как вариант - делать ботов до тех пор, пока не "выщемят"... Если реферальную программу запустили сразу же вместе со сбором бриллиантов - то можно было попытаться набрать к себе рефералов. А то сначала появился сбор бриллиантов и когда множество народу сделало регистрацию, а потом решили выкатить реф. программу.

А зачем людям делать ботов, если они знают, что их могут потом выщемить? Разработчики же тоже не дураки, они на будут дорогие плюшки раздавать лишь бы кому. Если они в дальнейшем нацелены такие плюшки выкладывать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maksimus66 said:

Да кто его знает сколько ушло а сколько пришло, знаю наверняка что криптоманов в мире особенно огромное количество и растет с каждым днём всё больше и больше. А в адрес администрации уже писали им по барабану.

И что помогает если чистить.? Я как то помню и браузер скачивал с нуля заходил пробовал и не чего без изменений и также делал с ВПН включенным и так же не чего, все та же самая ошибка связи или баг обычный)))

Мне в этот раз vpn помог, но начал перебирать страны, а то не с каждой страны проходит и выскакивает ошибка или пишет очень большой трафик. В этот раз повезло через то что не сильно заинтересованы были и было время менять страны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

А зачем людям делать ботов, если они знают, что их могут потом выщемить? Разработчики же тоже не дураки, они на будут дорогие плюшки раздавать лишь бы кому. Если они в дальнейшем нацелены такие плюшки выкладывать

но как бы там не было, практика показывает обратное - вот уже немало времени так происходит
не верю, что они этого не видят...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

но как бы там не было, практика показывает обратное - вот уже немало времени так происходит
не верю, что они этого не видят...

Возможно, просто пока не дошли до этого. Не была смысла заниматься отсеиванием ботоводов, но если они будут запускать вкусные раздачи с периодичной регулярностью, они что-то и сделают все равно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Поздно пришли. Две рулетки было, на один и на два миллиона прокруток. Там люди сколько своих бриллиантов оставило. И все две рулетки были убыточные. Почти все говорили что по итогу вышли в убыток. Я сам играл раз 5 от силы. Честно полная лажа. Только зря потратил больше тысячи бриллиантов.

СМС нет смысла делать верификацию, тогда просто не будет кому эти бриллианты собирать. 

Первые пару раз реально были убыточные, а потом она давала немного заработать, у меня получалось по 10-20 диамантов в день иметь с одной только рулетки если не считать каждодневный сбор

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
    • Участник Tradingview с более чем 72 тысячами подписчиков Tradingshot выразил своё мнение о том, куда движется цена биткоина.       В сообщении под названием «Биткоин: это историческая отправная точка», опубликованном в четверг, Tradingshot проанализировал технический индикатор множественное среднее Майера, который измеряет текущую цену биткоина относительно его 200-дневной скользящей средней, чтобы проанализировать его  траекторию.       Ссылаясь на график ниже, аналитик объяснил, что BTC «успешно протестировал и удержал среднее значение множественного числа Майера (красная линия тренда) и сейчас консолидируется». Отметив, что зелёные стрелки отмечают «точку, где исторически начинается самая агрессивная часть бычьего цикла», Трейдингшот добавил, что в такие моменты, как июль 2013 года, когда среднее значение MM было незначительно пробито, последующий отскок был «ещё более впечатляющим и сильным».   Tradingshot подчеркнул, что, измеряя расширения Фибоначчи от минимума среднего значения MM до предыдущего максимума, становится ясно, что Цикл 1 только что превысил уровень Фибоначчи 2,0. Затем цикл 2 удвоил уровень Фибоначчи цикла 1, достигнув 4,0, а цикл 3 удвоил уровень Фибоначчи цикла 2, достигнув 6,0. Эта закономерность предполагает, что цикл 4 может достичь уровня Фибоначчи 8,0, добавив 2,0 к уровню Фибоначчи цикла 3.       «Мы можем предположить, конечно, всегда с относительной степенью неопределённости, что цикл 4 может быть на +2 Фибоначчи цикла 3 больше, чем цикл Фибоначчи 3, т. е. 6,0 + 2,0 = 8,0. Нереалистично это или нет, но это даёт нам прогноз в $300 000. Несомненно, он является техническим, поскольку это точные измерения от максимума до минимума на момент достижения среднего значения MM, – заключил аналитик.»
    • Сегодня в 9:30 утра по восточному времени Гонконг планирует запустить новые ETF на Биткойн и Эфириум с ожидаемым большим начальным объемом торгов, чем в Соединенных Штатах. «Я очень уверен, что масштабы торговли спотовым ETF виртуальных активов Гонконга в первый день листинга могут превзойти масштабы торговли в Соединенных Штатах», — сказал Чжу Хаоканг, руководитель отдела управления цифровыми активами и семейного благосостояния в Huaxia. В начале этого года в США объем торгов десяти эмитентов биткойн-спотовых ETF в первый день составил $125 миллионов , и Гонконг стремится превзойти эту цифру. ETF будут иметь уникальные элементы, отсутствующие в американских аналогах, такие как погашение и подписка в натуральной форме, а также возможность обрабатывать транзакции в нескольких валютах, включая гонконгские доллары, доллары США и юани. Более того, ETF позволят осуществлять переводы с кошелька на кошелек, что повысит их привлекательность для глобальной аудитории.   Руководитель проекта OSL ETF Уэйн Хуанг подчеркнул надежную нормативно-правовую базу в Гонконге, которая поддерживает эти инициативы. «Гонконг может стать первым в мире, кто запустит спотовый ETF на Ethereum», — объяснил Хуан, подчеркнув четкие и установленные рекомендации Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая относительно классификации криптовалют, таких как Ethereum ( ETH ), как неценных бумаг. Несмотря на прогресс, инвесторы из материкового Китая в настоящее время исключены из участия в этих ETF, хотя международные, институциональные и розничные инвесторы из Гонконга и других регионов имеют право на участие. Подход рынка Гонконга, особенно его операционные процессы, такие как физические подписки и строгие меры по борьбе с отмыванием денег, устанавливают новый стандарт в области криптовалютных ETF. «Физическая подписка — это новаторская инициатива для гонконгских ETF», — сказал Хуанг, подробно описывая шаги, необходимые инвесторам для безопасной передачи своих цифровых активов через одобренные брокерские фирмы
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tron TRX Tron TRX > Solana SOL
×
×
  • Create New...