На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 250 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

Такс, ребят, Забрал я этот буст 1.25, есть какие-нибудь рекомендации что лучше сделать?) image.png.5ca6ac56507f59d3bc6f311bc820bfc8.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня 1й раз мне повезло и я успел забрать обе штуки на разных акаунтах, думаю раздачу где 5к заберёт каждый из нас, но где 75 это реально фортануло, вот собственно и они.

Screenshot_2.thumb.jpg.0e81e5c4b325211c3fe18cee4a91b912.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maksimus66 said:

Согласен конечно, но толку можно сказать что нет ни какого ведь они по-любому все знают  и видят и пишут им постоянно обошибках только что толку нет ни какого, вот это конечно плохо, ну ничего мы все равно свое возьмём, правильно же?

Ну они наверно, очень сильно уверенны, что уже не кто толком от них не уйдет, если они собирали, долго кристаллы.  Теперь им не захочется их терять. Хотя можно что-то купить, и уйти с проекта. А мы да, свое постараемся взять ещё.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmface said:

Сегодня 1й раз мне повезло и я успел забрать обе штуки на разных акаунтах, думаю раздачу где 5к заберёт каждый из нас, но где 75 это реально фортануло, вот собственно и они.

Screenshot_2.thumb.jpg.0e81e5c4b325211c3fe18cee4a91b912.jpg

Круто поздравляю, что делать будешь с ними? Использовать для сбора на кране или попытаешься продать? Я пропустил раздачу, там где всего 75 штук можно нормально продать думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

Круто поздравляю, что делать будешь с ними? Использовать для сбора на кране или попытаешься продать? Я пропустил раздачу, там где всего 75 штук можно нормально продать думаю.

Спасибо.Пока не знаю что с ней делать, ещё не пришла, думаю с сайтом поразбираюсь и если выгодно будет на нём собирать значит буду собирать + 2я нфт тоже множит что то там. 

Edited by dmface
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dmface said:

Спасибо.Пока не знаю что с ней делать, ещё не пришла, думаю с сайтом поразбираюсь и если выгодно будет на нём собирать значит буду собирать + 2я нфт тоже множит что то там. 

Ну вторая я увидел что дает х1.25, а тех что всего 75 штук не знаю что дает. попробуй конечно пособирать может с этими нфт будет нормально насыпать, во всяком случае не торопись с продажей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lyyk121 said:

Я впервые слышу об этом кране, можешь подсказать, нормальный ?) Живой отзыв всегда лучше, чем искать инфу в интернете 

Вроде один из популярных кранов и называется PipeFlare, который раздает монеты ZEN, MATIC и их токен FLARE. И инфу искать не надо, т.к. на форуме есть целая тема про него и вроде ее все еще активно обсуждают. А на КМК раздавали NFT бусты именно для этого крана, которые увеличивают процент сбора.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Ну вторая я увидел что дает х1.25, а тех что всего 75 штук не знаю что дает. попробуй конечно пособирать может с этими нфт будет нормально насыпать, во всяком случае не торопись с продажей.

Так кран вроде довольно популярный и на нём куча всего, я просто кранами вообще не занимаюсь поэтому ничего о нём не знаю, а продавать естественно пока точно не буду их по 55 матика продают на самом сайте и их не очень много вроде. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dmface said:

Так кран вроде довольно популярный и на нём куча всего, я просто кранами вообще не занимаюсь поэтому ничего о нём не знаю, а продавать естественно пока точно не буду их по 55 матика продают на самом сайте и их не очень много вроде. 

55 полигона за такое количество это копейки, хотя неизвестно сколько кран дает. я тоже ими уже 100 лет не пользовался, если получаются копейки, то конечно лучше продать. но хотя бы за 100 полигона.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

Конечно, пробуйте и если баланс позволяет за 500 бриллиантов, да еще и количество в 10к штук на всех. То есть шанс забрать этот NFT буст. Еще Вы говорите, что пользуетесь краном, то этот NFT будет не плохим дополнением к сбору. Я тоже буду пытаться оба забрать, а времени осталось чуть меньше 4 часов до раздачи.

К глубокому сожалению, пропустил данную раздачу. Как раз в такое время были перебои со связью. Сегодня же начались "горячие дни" между Украиной и Россией. Ладно, попробую взять в следующий раз аналогичную карточку, если такова конечно будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Slavi said:

55 полигона за такое количество это копейки, хотя неизвестно сколько кран дает. я тоже ими уже 100 лет не пользовался, если получаются копейки, то конечно лучше продать. но хотя бы за 100 полигона.

Думаю они со временем всё таки будут дороже, как только их выкупят все вот тогда уже можно будет прицениваться, а пока копейки на сайте собирать, а может и не копейки, в общем когда придёт тогда и разберусь и напишу, что и как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На удивление сегодня раз повезло и успел словить с 5 тысяч, правда и не сильно быстро разбирали, но как то радости не было, просто отпустили с работы через военные действия в стране. Это криптовалютный форум, политику не затрагиваем, но все равно напишу, ребята с Украины держимся, всем удачи и надеемся что все закончится в ближайшее время и с минимальными потерями.

Edited by Liliriko
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lyyk121 said:

Такс, ребят, Забрал я этот буст 1.25, есть какие-нибудь рекомендации что лучше сделать?) image.png.5ca6ac56507f59d3bc6f311bc820bfc8.png

поздравляю, мне тоже удалось взять за 500
мог и вторую купить, оставалось, но видимо только по одной дают
за 2000 бриликов не хватило
а что лучше: на кран - и как туда отправить?
или продать?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Да тоже думаю, что на крупные суммы покупки НФТ делает сам владелец коллекции, чтобы привлечь внимание других ценителей искусства. Всё мечтаю что то создать и выставить на продажу, будет чудо, если получится заработать хотя бы один эфир. 

так создать свой нтф и выставить его на продажу дело не особо сложное ) а вот продать собственный нтф, да еще и за приличную сумму это уже реально проблема, даже здесь на форуме есть пользователи которые создавали свои токены и раздавали бесплатно, у меня до сих пор висят их токены на опенсиа, вот только купить их никто не хочет даже за 0.1 эфира ) 

21 hours ago, Maksimus66 said:

Да вот оно что я не заходил пару дней не смотрел, ну это конечно же для тех у кого по 49700 есть вот они то сейчас и на нервах кто из них первый будет и чья она окажется, представите что с нашего форума кто то сумеет ее забрать, ну ни это точно на 1000%)))

было бы неплохо, если бы владельцем этого редкого и дорогого токена стал кто то из форумчан ) хотя вероятность крайне мала, ведь здесь в теме люди максимум имеют чуть больше 5к брильянтов, а это в 10 раз меньше требуемой суммы, но думаю что конкуренция за него в любом случае будет жесткая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, airdropas said:

поздравляю, мне тоже удалось взять за 500
мог и вторую купить, оставалось, но видимо только по одной дают
за 2000 бриликов не хватило
а что лучше: на кран - и как туда отправить?
или продать?

Хорош) А я тоже не знаю что лучше сделать, на опенсеа цена в 2 доллара, я уж лучше на кран пущу буст) 

4 hours ago, kurgiva said:

Вроде один из популярных кранов и называется PipeFlare, который раздает монеты ZEN, MATIC и их токен FLARE. И инфу искать не надо, т.к. на форуме есть целая тема про него и вроде ее все еще активно обсуждают. А на КМК раздавали NFT бусты именно для этого крана, которые увеличивают процент сбора.

Я посмотрел сайт и я правильно понял, что это кран-игры? Т.е. нужно играть и только таким образом будут фармиться монетки или я ошибаюсь? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Знал бы прикуп жил бы где-то в другом месте, мы заранее ничего не знаем, а времени подумать небыло, взял то что давали, да сейчас цена очень низкая, но в будущем может она будет выше, ордер я поставил на 30 баксов на всякий случай, может и купит кто-то.

Как у вас успехи? Я почти взял одну из 75 нфт, но у меня разрядился ноут в самый ответственный момент, зато взял за 500 как утешительный приз, теперь разбираюсь для чего он на этом кране.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Lyyk121 said:

Хорош) А я тоже не знаю что лучше сделать, на опенсеа цена в 2 доллара, я уж лучше на кран пущу буст) 

Я посмотрел сайт и я правильно понял, что это кран-игры? Т.е. нужно играть и только таким образом будут фармиться монетки или я ошибаюсь? 

я тоже наверное на кран переведу, правда как это делается, пока не знаю
ну а на кране не играл ни разу, а на фарминг монеты ставил несколько раз, правда немного раньше
может там теперь что то поменяли

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally  @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.
 
Вижу что активность упала на напоминая как прошлый раз, если больше никому не нужно, тогда скажите, я завершу это акцию щедрости🤨

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IceCreamy said:

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally  @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.
 
Вижу что активность упала на напоминая как прошлый раз, если больше никому не нужно, тогда скажите, я завершу это акцию щедрости🤨

Спасибо, у меня наконец получилось взять нфт с раздачи, одну из тех что продавались за 500 диамантов, а на тех что были дороже у меня сел ноут собака(((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну они наверно, очень сильно уверенны, что уже не кто толком от них не уйдет, если они собирали, долго кристаллы.  Теперь им не захочется их терять. Хотя можно что-то купить, и уйти с проекта. А мы да, свое постараемся взять ещё.

Да я вижу что это наоборот действие имеет нидает с раздачи взять нфт за брилланты и получается что все упертые и хотят получить хоть и не сразу, а понимают уже что  потребуется время ведь есть кто и по пол года ни чего не получил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

так создать свой нтф и выставить его на продажу дело не особо сложное ) а вот продать собственный нтф, да еще и за приличную сумму это уже реально проблема, даже здесь на форуме есть пользователи которые создавали свои токены и раздавали бесплатно, у меня до сих пор висят их токены на опенсиа, вот только купить их никто не хочет даже за 0.1 эфира ) 

было бы неплохо, если бы владельцем этого редкого и дорогого токена стал кто то из форумчан ) хотя вероятность крайне мала, ведь здесь в теме люди максимум имеют чуть больше 5к брильянтов, а это в 10 раз меньше требуемой суммы, но думаю что конкуренция за него в любом случае будет жесткая.

Ну вообще то кто его знает по-любому есть у кого то способ все собирать не чего ни пропуская и ни дня, но точно могу сказать что это не я. Меня на крипто краны  хватило на три месяца всего теперь вспоминаю и дкэумаю  что это было знакомство с криптой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

Да я вижу что это наоборот действие имеет нидает с раздачи взять нфт за брилланты и получается что все упертые и хотят получить хоть и не сразу, а понимают уже что  потребуется время ведь есть кто и по пол года ни чего не получил.

И теперь они хотят, во что бы не стало, хоть что-то получить. Иначе получится, что они собирали их так долго, а получить за них так и не чего не смогли.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sherlok Holmes said:

И теперь они хотят, во что бы не стало, хоть что-то получить. Иначе получится, что они собирали их так долго, а получить за них так и не чего не смогли.

Ну все как бы и стремятся что-то получить, не зря же и не просто так тут мы все находимся, а находимся именно из-з того что хотим хоть что-то нормальное получить, и это будет продолжаться, так как раздачи это то, где ты участвуешь, но ни кто не даёт тебе 100% что ты что-то да получишь. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно. Я уже сколько раз пролетал мимо раздач. В раздаче находился в нужное время, и адрес был в буфере, нужно было только paste сделать. И все равно - раздача завершилась, все призы разобрали.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну все как бы и стремятся что-то получить, не зря же и не просто так тут мы все находимся, а находимся именно из-з того что хотим хоть что-то нормальное получить, и это будет продолжаться, так как раздачи это то, где ты участвуешь, но ни кто не даёт тебе 100% что ты что-то да получишь. 

Так это ясно, что мы все хотим что-то получить. А не просто так собираем кристаллы. Абы они у нас были. Только как вы правильно сказали. Это не означает, что вы сможете за них что-то купить себе. Хотя все, этого хотят сильно.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...