На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 252 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

2 hours ago, 26megavatnik said:

Ну он наверное и говорит про капчу когда собираешь камни, а не про то когда идёт раздача каких ни будь плюшек. Ну а за капчу про пару центов, есть много сервисов где сидят юзеры и за копейки решают эти капчи ))) 

А какой смысл от этой капчи, на покупку это никак не влияет:classic_laugh::classic_laugh: Это защита от автосбора, пусть себе собирают, на это все ровно. Лучше бы капчу поставили когда покупаешь что-то, больше было бы профита. Хоть некоторых софеторов смогли бы лишить  дропа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally  @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.
 
Вижу что активность упала на напоминая как прошлый раз, если больше никому не нужно, тогда скажите, я завершу это акцию щедрости🤨

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 20:50, eternal_wolf`` said:

К глубокому сожалению, пропустил данную раздачу. Как раз в такое время были перебои со связью. Сегодня же начались "горячие дни" между Украиной и Россией. Ладно, попробую взять в следующий раз аналогичную карточку, если такова конечно будет

Но тогда в следующей раздаче что нибудь возьмете! Да еще поднакопите бриллиантов на своем балансе и может что нибудь подороже возьмете, чем нежели за 500 бриллиантов.

 

22 hours ago, airdropas said:

я тоже наверное на кран переведу, правда как это делается, пока не знаю
ну а на кране не играл ни разу, а на фарминг монеты ставил несколько раз, правда немного раньше
может там теперь что то поменяли

Переводить на кран NFT не надо, он так и останется на OpenSea. Что Вам нужно сделать: если Вы на OpenSea заходите с помощью Метомаска, то идете на кран и подключаете Метомаск. После чего NFT буст начнет действовать после каждого сбора. Вот пример:

69417258_.jpg.dcec5d6c334d6a6b534f24ecc1641ae9.jpg

 

После сбора на кране:

1419118041_.jpg.2b2c95f152b318337a21ee3f5cb50de8.jpg

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, IceCreamy said:

 

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally  @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.
 
Вижу что активность упала на напоминая как прошлый раз, если больше никому не нужно, тогда скажите, я завершу это акцию щедрости🤨

Все нормально, спасибо большое что продолжаешь нам напоминать, даже в такие сложные времена(

Нам нужны напоминания, для многих это важно и полезно. Люди такие существа что привыкают к хорошему и перестают это ценить:classic_wink:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, CryptologY_ said:

Все нормально, спасибо большое что продолжаешь нам напоминать, даже в такие сложные времена(

Нам нужны напоминания, для многих это важно и полезно. Люди такие существа что привыкают к хорошему и перестают это ценить:classic_wink:

Спасибо, приятно это слышать ребят. Та понимаю, но если не будет обратно связи, то зачем мне тогда это делать. Не прошу писать листы благодарности, ну хотя бы иди лайк или ответ. 
А то смотрю что напоминая сутки и больше весят даже без обратной связи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Но тогда в следующей раздаче что нибудь возьмете! Да еще поднакопите бриллиантов на своем балансе и может что нибудь подороже возьмете, чем нежели за 500 бриллиантов.

 

Переводить на кран NFT не надо, он так и останется на OpenSea. Что Вам нужно сделать: если Вы на OpenSea заходите с помощью Метомаска, то идете на кран и подключаете Метомаск. После чего NFT буст начнет действовать после каждого сбора. Вот пример:

69417258_.jpg.dcec5d6c334d6a6b534f24ecc1641ae9.jpg

 

После сбора на кране:

1419118041_.jpg.2b2c95f152b318337a21ee3f5cb50de8.jpg

 

такое я уже проделал еще раньше, значит мне вообще ничего делать не надо
вот спасибо вам за очередной урок
здорово, когда есть такой форум и такие доброжелательные партнеры

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, airdropas said:

такое я уже проделал еще раньше, значит мне вообще ничего делать не надо
вот спасибо вам за очередной урок
здорово, когда есть такой форум и такие доброжелательные партнеры

Ну и здорова, рад был помочь! Значит NFT буст уже у Вас будет работать без проблем при сборе на кране. Жалко, что вторую NFT буст за 2000 бриллиантов не с мог взять, то там привилегии тоже вроде не плохие не только со сбора, но а также с аирдропов на кране, стейкинга и т.д.

Edited by kurgiva
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kurgiva said:

Ну и здорова, рад был помочь! Значит NFT буст уже у Вас будет работать без проблем при сборе на кране. Жалко, что вторую NFT буст за 2000 бриллиантов не с мог взять, то там привилегии тоже вроде не плохие не только со сбора, но а также с аирдропов на кране, стейкинга и т.д.

 

33 minutes ago, kurgiva said:

Ну и здорова, рад был помочь! Значит NFT буст уже у Вас будет работать без проблем при сборе на кране. Жалко, что вторую NFT буст за 2000 бриллиантов не с мог взять, то там привилегии тоже вроде не плохие не только со сбора, но а также с аирдропов на кране, стейкинга и т.д.

так наверное будут давать еще, просто надо следить за информацией и не упустить
да и здесь ребята за ранее пишут об этом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 26megavatnik said:

Ну хоть похввастайся что за нфт тебе удалось взять, я сейчас из-за некоторой занятости не успеваю залетать на раздачи там, только собираю камушки, хотя я своё уже там выхватил, ну тоже конечно копеечное, но всё же. )))

 

Да ты просто не представляешь какие огромные деньги генерируют на этих трафиках, как минимум во время раздачи они, за время это там 15 минут прау миллионов баксов сбивают. ))) 

 Как это происходит мне интересно надо в интернете найти информацию, я догадывался что такое возможно, ну это конечно самая что ни на есть халява получается просто трафик монетизировать, а взамен нфт печатать беспонтовые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я то часто забываю, их собирать. Так что если так собирать, то придется очень долго. Ну то ладно. Там вроде все равно, не чего такого ценного нет.

Ну это не беда я тоже не особо стремлюсь как раньше из собирать болезненно чтобы хватало на самые дорогие, а сейчас так вообще отличился за 50000 бриллантов выставили. Это количество конечно же внушительное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, airdropas said:

 

так наверное будут давать еще, просто надо следить за информацией и не упустить
да и здесь ребята за ранее пишут об этом

Конечно будут давать еще и раздавать разнообразные плюшки за бриллианты. Я и так стараюсь следить за информацией на КМК, т.к. каждый день захожу, чтобы собрать бриллианты и после сбора смотрю не появились ли новые раздачи. А в день могу даже несколько раз зайти. А самое главное, чтобы нас наш баланс бриллиантов не подкачал при появлении новых раздач.  А то раздача появится, а бриллиантов то не хватает.

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Ну и здорова, рад был помочь! Значит NFT буст уже у Вас будет работать без проблем при сборе на кране. Жалко, что вторую NFT буст за 2000 бриллиантов не с мог взять, то там привилегии тоже вроде не плохие не только со сбора, но а также с аирдропов на кране, стейкинга и т.д.

Мне удалось за 2к взять нфт, только она ещё не пришла и вторую тоже взял за 500 и она уже пришла и работает в кране, думаю со 2й нфт будет больше бонуса выходить.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

 

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally  @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.
 
Вижу что активность упала на напоминая как прошлый раз, если больше никому не нужно, тогда скажите, я завершу это акцию щедрости🤨

Так, ты давай пиши напоминания, а то бывает что усталый прихожу домой и не всё могу вспомнить что нужно сделать, а вот именно твои напоминания и заставляют серое вещество поработать и вспомнить что иногда забываю. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, 26megavatnik said:

Ну это нужно смотреть на маркетплейсе где торгуется данное нфт, но я думаю заинтересованные будут только игроки данного пректа и отсюда будет и формироваться уена на нфт, ну и немаловажно, это конечно же сама ценность нфт. 

Это только на опенсиа можно выставить или еще где то не знаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Конечно будут давать еще и раздавать разнообразные плюшки за бриллианты. Я и так стараюсь следить за информацией на КМК, т.к. каждый день захожу, чтобы собрать бриллианты и после сбора смотрю не появились ли новые раздачи. А в день могу даже несколько раз зайти. А самое главное, чтобы нас наш баланс бриллиантов не подкачал при появлении новых раздач.  А то раздача появится, а бриллиантов то не хватает.

собирать брилики особой заморочки уж точно нету, пару секунд занимает
а интерестно если день пропустить, последствие какие то есть тому?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 26megavatnik said:

Ну вот знаешь, я был всегда за то, что бы лучше раздавали по больше но меньшему количеству людей, лучше что бы кто получал нормально, чем много да и крохи, а ещё что бы ввели, что аккаунт который получил плюшки, не мог допустим год ни чего получать. 

Ну возможно и так было бы лучше. Хотя это как кому. Ну то, что кто уже  получил, могли бы им как то меньше давать или что. Я даже не знаю, как лучше будет. 


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 00:42, Maksimus66 said:

Ну вообще то кто его знает по-любому есть у кого то способ все собирать не чего ни пропуская и ни дня, но точно могу сказать что это не я. Меня на крипто краны  хватило на три месяца всего теперь вспоминаю и дкэумаю  что это было знакомство с криптой.

наверное те кто собирают каждый день и не пропускали ни разу, или очень целеустремленные, или используют автоматический сбор каким нибудь ботом, я на кранах тоже собирал где то пол года, смотря еще какие краны, если суточные то раз в сутки зайти еще не так сложно, а вот 5 минутные это реально тяжело, и по ночам начинает сниться капча )

On 25.02.2022 at 09:57, irana said:

А сколько вы заплатили чтобы разместить на опенсиа свой НФТ токен? у меня есть желание создать но не делаю, поскольку дорого комисии за размещение были. Несколько токенов с Коингекко висят  на платформе РОАР и из за дороговизны перевода не ставлю их на продажу.

а я вообще ничего не платил ) мне они достались от других авторов, возможно что они там что то и платили, но в любом случае это не могло стоить дорого, так как вряд ли бы они раздавали каждому желающему токены, создание которых стоило бы дорого, тем более что они на сети полигона, а там комса небольшая, вот на эфирной сети это реально дорого.  

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

наверное те кто собирают каждый день и не пропускали ни разу, или очень целеустремленные, или используют автоматический сбор каким нибудь ботом, я на кранах тоже собирал где то пол года, смотря еще какие краны, если суточные то раз в сутки зайти еще не так сложно, а вот 5 минутные это реально тяжело, и по ночам начинает сниться капча )

а я вообще ничего не платил ) мне они достались от других авторов, возможно что они там что то и платили, но в любом случае это не могло стоить дорого, так как вряд ли бы они раздавали каждому желающему токены, создание которых стоило бы дорого, тем более что они на сети полигона, а там комса небольшая, вот на эфирной сети это реально дорого.  

Ни фига себе я видел и помню много таких пятиминутных, но я сразу же себя не стал на это настраивать, а вот на суточных да посидел около четырех месяцев и на одном ещё остаётся половина чтобы матик дособирать вывести, но я его забросил, ботов у меня нет так что ну его)))) да а на тех реально потом каптча будет снится и не только этотврости надо вообще в телефон или компьютер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

собирать брилики особой заморочки уж точно нету, пару секунд занимает
а интерестно если день пропустить, последствие какие то есть тому?

Ну если день пропустить, то на следующий день будешь собирать вновь с первого дня. Обидно, когда ты пропустишь 5, 6 или 7 день. Там дают бриллиантов куда побольше. Поэтому лучше вообще не пропускать!))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Спасибо, приятно это слышать ребят. Та понимаю, но если не будет обратно связи, то зачем мне тогда это делать. Не прошу писать листы благодарности, ну хотя бы иди лайк или ответ. 
А то смотрю что напоминая сутки и больше весят даже без обратной связи.

Я вас понимаю. К сожалению с этим ничего не сделать, так люди устроенны. Привыкают и считаю это как данное, вроде им должны, а они нет. 

Но уверяю что всем нужны напоминания!!

Купили что-то из дропа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 15:43, ionshtorm said:

мне тоже так до конца и не понятно, по каким критериям оценивается стоимость нтф ) а главное зачем люди покупают их за такие бешенные деньги, особенно если художественная ценность некоторых из них весьма сомнительна ) похоже что очень дорогие продаются подставным людям, что бы увеличить цену и поднять хайп вокруг токена и самой покупки.

Есть которые действительно очень ценятся. Например от известных художников иди дизайнеров. Вот в них люди готовы вбухивать не меренное количество денег, зачастую это коллекционеры. Но я бы наверное никогда бы не купил нфт баксов 300 это просто потолок. И то лишь для того что бы потом продать дороже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну если день пропустить, то на следующий день будешь собирать вновь с первого дня. Обидно, когда ты пропустишь 5, 6 или 7 день. Там дают бриллиантов куда побольше. Поэтому лучше вообще не пропускать!))

Очень обидно, особенно если последние дни, где дают больше всего. Если пропускать на регулярной основе, то через месяц-два можно очень сильно отстать от всей таблицы и людей, у которых было так же само. Даже один пропущенный день это уже сдвиг вниз по таблице.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Ну это не беда я тоже не особо стремлюсь как раньше из собирать болезненно чтобы хватало на самые дорогие, а сейчас так вообще отличился за 50000 бриллантов выставили. Это количество конечно же внушительное.

Да выставляют бывают, очень дорогие нфт. И где набрать столько много кристаллов? Это очень долго собирать их, надо будет. Что бы такое, дорогое нфт купить. И то, если успеешь его купить. Так как и до тебя, его могут забрать другие. Тут надо не пропускать, собирать их. Чтобы иметь их много.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 05:47, XatTFu said:

Понятно. Ну пока что буду собирать и каждый день по 3 прогноза, в принципе это не сложно. Может даже когда ни будь угадаю. А вы когда ни будь призы за прогнозы получали? И что покупали за бриллианты? ;)))

За прогнозы призы не получал. Я всегда ставлю либо какую  цену и над этим не заморачиваюсь, это не важно. Там вниз есть +5% -5% вот либо что ставьте и все. 
Сам пока ничего не купил, потому что такие призы, которые я хочу нереально купить. Но многие прикупили  и не раз. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally  @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.
 
Вижу что активность упала на напоминая как прошлый раз, если больше никому не нужно, тогда скажите, я завершу это акцию щедрости🤨

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...