На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 249 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

8 minutes ago, bullrally said:

Да вы правы мы тратим не столько времени на этот сайт чтобы нам давали что то достойное, вот с эйрдропом все намного сложнее, много заданий и свои деньги надо вкладывать, соответственно и заработаем уверен на нем тоже намного больше

Ну вот допустим с токенов от футбольного клуда я сорвал 400 рублей, не много, но и их ни кто просто так не даст, перевёл на другую биржу и добавил их в другой фарм, и за это время если посчитать они мне уже принесли больше 100 рублей, так что тут как говорят, копейка рубль бережет. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот допустим с токенов от футбольного клуда я сорвал 400 рублей, не много, но и их ни кто просто так не даст, перевёл на другую биржу и добавил их в другой фарм, и за это время если посчитать они мне уже принесли больше 100 рублей, так что тут как говорят, копейка рубль бережет. ))) 

Понимаете это было бы хорошо если каждый день так можно было собирать, а так, раз в месяц я не думаю что это много, даже несмотря на то что вы сверху успели заработать, все равно это даже не 10 $

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bullrally said:

Понимаете это было бы хорошо если каждый день так можно было собирать, а так, раз в месяц я не думаю что это много, даже несмотря на то что вы сверху успели заработать, все равно это даже не 10 $

Ну так нужно собирать везде и суммировать всё что собираешь и заставлять эти все мелочи работать, сейчас уже нет таких заработков на дропах и раздачах как раньше, аот и приходится и мелочам радоваться. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так нужно собирать везде и суммировать всё что собираешь и заставлять эти все мелочи работать, сейчас уже нет таких заработков на дропах и раздачах как раньше, аот и приходится и мелочам радоваться. ))) 

Понимаете у меня в день всего несколько свободных часов, пару утром и вечером после работы и тратить их на что попало желания нет, лучше спокойно отдохнуть и посмотреть какой то кинчик если не вижу на форуме ничего интересного для себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bullrally said:

Понимаете это было бы хорошо если каждый день

Ну каждый день, это уж слишком много, практически за ничего давать деньги? Слишком большие затраты в инвестирование наших с вами карманов))

  • +1 1
  • +3 1

Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RequiredName28 said:

Ну каждый день, это уж слишком много, практически за ничего давать деньги? Слишком большие затраты в инвестирование наших с вами карманов))

Вы правы, я не говорил что так и должно быть, а то что раз в месяц это слишком мало, у меня история совсем другая я за пол года ни разу ничего не взял и получается что свое время инвестирую в этот сайт и рано или поздно жду хорошую отдачу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bullrally said:

меня история совсем другая я за пол года ни разу ничего не взял и получается что свое время инвестирую в этот сайт

Да, такого тоже не должно быть, но у меня пока-что не так много времени на это уходит, в районе 2-3 минут, может если держать только фермы, то там будет время на это все уходить, если только так.

  • +3 1

Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Да это точно и ведь кто то же всравно их берет.  А потом вот Что  с ними происходит куда они деваются, оседают на кошельке или где ещё и все на этом хайп быстро проходит. 

Вот вот эта конечно которая одна была надо бы где то просмотреть что сней это же реально, как она по какой цене продалась.

возможно что где то на опенсиа или другом подобном сайте висят на продажу ) только уже значительно дороже, а та что всего одна она так и продолжает висеть, пока еще нет ни у кого 50к брильянтов для покупки, кто первый насобирает, тому повезет, так как такую голову можно толкнуть за нормальную цену ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, RequiredName28 said:

Да, такого тоже не должно быть, но у меня пока-что не так много времени на это уходит, в районе 2-3 минут, может если держать только фермы, то там будет время на это все уходить, если только так.

В том плане что я ежедневно туда захожу србирать диаманты, а при попытке что то взять во время раздачи у меня постоянно ошибка вылетает, это не нормально я считаю и все из за как вы говорите ферм которые там наплодили

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, bullrally said:

В том плане что я ежедневно туда захожу србирать диаманты, а при попытке что то взять во время раздачи у меня постоянно ошибка вылетает, это не нормально я считаю и все из за как вы говорите ферм которые там наплодили

а вы перед самой раздачей пробовали чистить на пк кэш или допустим кэш браузера хотя бы, ну или вообще отчистить свой пк от мусора? Мне, знаете, как то помог и я успел взять. Может, конечно, это было просто обычное совпадение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 19:37, bullrally said:

К вечеру устаешь и хочется просто отдыхать и по этой причине все вылетает из головы, я столько раз забывал и пропускать из за этого, а сейчас что бы не забыть собираю утром или уже на работе если вспоминаю

Сейчас просто начали добавлять много дропов разных, и мотивация собирать намного больше. Потому что в январе её вообще не было. Нам добавили один дроп 3 числа, и потом следующий уже аж в 20 числах. А сейчас прям весь февраль нас баловать стали. 

20 hours ago, XatTFu said:

Понятно. Если например угадаю по всем трем монетам, тогда дают какой то приз? А так на аирдропы я уже пробовал поучаствовать. Пока результатов нет, вот жду.... 

Что бы получить именно награды в бриллиантах, то без разницы угадаете или нет. 3 прогноза сделали и можете возвращаться и забирать их. 
Но а если за правильность прогноза, то там вроде бы те, кто лучше и точно угадают, какой приз дают. Но я не знаю что. 
Главное собирайте бриллианты что бы на них что-то купить. А аирдроп это второстепенное.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

мне тоже так до конца и не понятно, по каким критериям оценивается стоимость нтф ) а главное зачем люди покупают их за такие бешенные деньги, особенно если художественная ценность некоторых из них весьма сомнительна ) похоже что очень дорогие продаются подставным людям, что бы увеличить цену и поднять хайп вокруг токена и самой покупки.

Да тоже думаю, что на крупные суммы покупки НФТ делает сам владелец коллекции, чтобы привлечь внимание других ценителей искусства. Всё мечтаю что то создать и выставить на продажу, будет чудо, если получится заработать хотя бы один эфир. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TronNord said:

А вы эту карту использовали или продали? На pipeflare если прокачать аккаунт можно больше получать с крана, да и привилегии есть.

NFT карту с бустом 1,25 я не продал. Она у меня используется на самом кране, после того как я привязал свой адрес кошелька Метомаска. Теперь после каждого сбора с крана - у меня по мимо остальных бонусов действует и эта карта увеличивая на 1,25.

Вот хочу вторую карту за 2000 бриллиантов. Посмотрел стоимость на самом кране:

434651374_.thumb.jpg.882c719d72d47a31f7b2f2a26228c386.jpg

55 Matic - это почти 7к рублей за эту карту просят на самом кране - как по мне, вполне не плохо за 2к бриллиантов.

Edited by kurgiva
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kurgiva said:

NFT карту с бустом 1,25 я не продал. Она у меня используется на самом кране, после того как я привязал свой адрес кошелька Метомаска. Теперь после каждого сбора с крана - у меня по мимо остальных бонусов действует и эта карта увеличивая на 1,25.

Вот хочу вторую карту за 2000 бриллиантов. Посмотрел стоимость на самом кране:

434651374_.thumb.jpg.882c719d72d47a31f7b2f2a26228c386.jpg

55 Matic - это почти 7к рублей за эту карту просят на самом кране - как по мне, вполне не плохо за 2к бриллиантов.

Увидел кстати сейчас только ваш пост, сразу же решил посетить СМС и глянуть. И правда, неплохую награду можно получить за 2к бриллиантов. Но к сожалению, у меня на данный момент и тысячи нету. Я вот думаю, может стоит хотябы взять карту за 500 бриллиантов? Я просто краном PiperFlare стабильно пользуюсь и мне не помешают множители 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crockez said:

Особенно пафосно выглядит отсчёт до старта продаж. Непонятно, конечно, зачем сейчас начали продажу НФТ за 50к, явно же ещё копить на неё более года. Интересно она пропадет потом или всё же дождётся покупателя.

 

Мне интересно сколько она будет стоит и где появится на продаже. Хотя вариант что исчезнет и никто не купит так же может быть, Сейчас главное внимание на карточки от крана, сам периодически собираю с него, надеюсь выйдет словить. шансы есть не 500 штук и уже хорошо.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

возможно что где то на опенсиа или другом подобном сайте висят на продажу ) только уже значительно дороже, а та что всего одна она так и продолжает висеть, пока еще нет ни у кого 50к брильянтов для покупки, кто первый насобирает, тому повезет, так как такую голову можно толкнуть за нормальную цену ) 

Да вот оно что я не заходил пару дней не смотрел, ну это конечно же для тех у кого по 49700 есть вот они то сейчас и на нервах кто из них первый будет и чья она окажется, представите что с нашего форума кто то сумеет ее забрать, ну ни это точно на 1000%)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так если так сайт, будет лагать, то люди могут уйти с него. Так как иза этих лагов, они не могут не чего купить. И им это может надоесть. Смысл там находится, если взять не чего нельзя будет.

Согласен конечно, но толку можно сказать что нет ни какого ведь они по-любому все знают  и видят и пишут им постоянно обошибках только что толку нет ни какого, вот это конечно плохо, ну ничего мы все равно свое возьмём, правильно же?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bullrally said:

а при попытке что то взять во время раздачи у меня постоянно ошибка вылетает

Раздачи которые NFT или там еще другие раздачи есть? Просто при обычном собирании, там пока тчо никаких зависаний не обнаружил.

 


Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCreamy said:

то бы получить именно награды в бриллиантах, то без разницы угадаете или нет. 3 прогноза сделали и можете возвращаться и забирать их. 
Но а если за правильность прогноза, то там вроде бы те, кто лучше и точно угадают, какой приз дают. Но я не знаю что. 
Главное собирайте бриллианты что бы на них что-то купить. А аирдроп это второстепенное.

Понятно. Ну пока что буду собирать и каждый день по 3 прогноза, в принципе это не сложно. Может даже когда ни будь угадаю. А вы когда ни будь призы за прогнозы получали? И что покупали за бриллианты? ;)))

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, eternal_wolf`` said:

Увидел кстати сейчас только ваш пост, сразу же решил посетить СМС и глянуть. И правда, неплохую награду можно получить за 2к бриллиантов. Но к сожалению, у меня на данный момент и тысячи нету. Я вот думаю, может стоит хотябы взять карту за 500 бриллиантов? Я просто краном PiperFlare стабильно пользуюсь и мне не помешают множители 

Конечно, пробуйте и если баланс позволяет за 500 бриллиантов, да еще и количество в 10к штук на всех. То есть шанс забрать этот NFT буст. Еще Вы говорите, что пользуетесь краном, то этот NFT будет не плохим дополнением к сбору. Я тоже буду пытаться оба забрать, а времени осталось чуть меньше 4 часов до раздачи.

Edited by kurgiva
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kurgiva said:

55 Matic - это почти 7к рублей за эту карту просят на самом кране - как по мне, вполне не плохо за 2к бриллиантов.

Естественно не плохо + она даёт ещё какие нибудь возможности на самом сайте, думаю сегодня у кого нибудь из этой ветки получится хоть что нибудь купить, не всем же должно неповезти, есть же и везунчики)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Я прошлый раз слил за 15 долларов этот купон за 15 долларов:classic_laugh: А вот нфт это что-то новенькое. Дает много дополнительных плюшек. Но лучше если получится купить то продать, потому что толку с ней  будет мало.

Думаю все ровно это сложно. Все криптаны уже есть на СМС, и найти новых довольно сложно. Разве что сделать какие-то вознаграждения, что бы сделать мотивацию.Если бы знать за сколько эту нфт можно будет продать, что бы не против потратиться, что бы потом заработать в несколько раз больше:classic_biggrin:

Ну да, ты прав. И я посмотрел, рефералку то прикрыли походу, я ее найти не смог что-то( Видимо возможностей получать за друзей уже убрали, а значит просто остается выполнять задания и собирать ежедневно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Конечно, пробуйте и если баланс позволяет за 500 бриллиантов, да еще и количество в 10к штук на всех. То есть шанс забрать этот NFT буст. Еще Вы говорите, что пользуетесь краном, то этот NFT будет не плохим дополнением к сбору. Я тоже буду пытаться оба забрать, а времени осталось чуть меньше 4 часов до раздачи.

через полтора часа дают, стоит тратить нервы, этот за 500 стоит чего то?

 

270237295_-0132.jpg.3e7c6118fab0ddabbdf0900154784012.jpg

 

там при покупке сразу кошелька указывать не надо?

Edited by airdropas

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kurgiva said:

NFT карту с бустом 1,25 я не продал. Она у меня используется на самом кране, после того как я привязал свой адрес кошелька Метомаска. Теперь после каждого сбора с крана - у меня по мимо остальных бонусов действует и эта карта увеличивая на 1,25.

Вот хочу вторую карту за 2000 бриллиантов. Посмотрел стоимость на самом кране:

434651374_.thumb.jpg.882c719d72d47a31f7b2f2a26228c386.jpg

55 Matic - это почти 7к рублей за эту карту просят на самом кране - как по мне, вполне не плохо за 2к бриллиантов.

Я впервые слышу об этом кране, можешь подсказать, нормальный ?) Живой отзыв всегда лучше, чем искать инфу в интернете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

Аа, тогда понимаю почему цена не растет, такое количество большое их выпустили и цена соответствующая, получается что вы только зря диаманты потратили на эту нфт

Знал бы прикуп жил бы где-то в другом месте, мы заранее ничего не знаем, а времени подумать небыло, взял то что давали, да сейчас цена очень низкая, но в будущем может она будет выше, ордер я поставил на 30 баксов на всякий случай, может и купит кто-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...