Josefa - CryptoTalk.Org Jump to content

Josefa

Members
  • Content Count

    1754
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2029 Excellent

About Josefa

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветики.А почему так тихо в этой теме???Ведь очень много событий произошло за это время,а здесь только пару коментов.Есть много вопросов по данной теме,а дискорд что то тоже притих(((Может есть активная тема?
  2. Приветики.Темка привлекла ,но после слова КУС ,заставила задуматься. Какие новости по этому проекту,надежная биржа,ей можно доверить личные данные?
  3. Приветики.Давно не заходила на форум.А в приложении периодически клацаю,раз в день захожу и на сутки отправляю сурка за добычей.Этот сезон пак не дал((. И начисления поинтов непонятные стали,раньше больше начисляли. Вывод работает,но я пару монет обменяла для проверки.А так открываю сундуки за 50к поэтому на обмен токенов нету.В этом сезоне попалась нфт в сундуке за 26 центов)))),вот даже незнаю ,с такими ценами может лучше обменивать?
  4. Приветики.Я нашла где находится игра с веревкой по немногу удлиняю.Кстати главное не забывать заходить в этот раздел,я вот после твоего поста вспомнила( что нужно зайти.
  5. Приветики.хороший улов.А сколько стоит новая нфт Фортуна? А я так поняла что с малым количеством нфт смысла нету ,паки не начисляют((Попробую еще может получится.
  6. Приветики.А что новенького? Я крутила спин попадаются как обычно билетики и 50 сатош попалось.
  7. Приветики.Давненько не заходила.А приложением пользуюсь начисляли за вход нфт простую .А паки так и не попадались с того раза.А что новенького появилось?
  8. приветики.А мне вообщем в этом сезоне еще не один пак не пришол.Ачто не так не понятно,может рандом не поймал мой акаунт
  9. Приветики.Как продвигаются дела на этом сайте? Есть обновления или потихоньку развивается? В рулетке радуют лоторейными билетами,сатошами не хотят делится.
  10. Та в принципе они только интерфейс обновили ,а функционал тотже.Несчитая того что появилась функция награждения за вход определенное количество дней. Я некоторые ньюансы тоже не понимаю,особенно то что когда в два раза меньше нфт было начисляли паки,а сейчас когда их больше стало ,почему то не начисляют.((
  11. Приветики.Уже сегодня по 7 сатош был( Эх. Та да.Если бы интервал между сообщениями не ставили ,то можно было и 0,1 собирать.А с интервалом перебор .И не почитаешь и ждать минуту ,что бы следущее сообщение написать,очень "весело" пока ждал забыл на какой вопрос хотел ответить и кому. А читабельность что тогда,что сейчас.
  12. Приветики.Незнаю почему все так прицепились к приложению.У меня и в браузере норм грузится.А трейдить все равно удобней с ноута на любой бирже,и есть приложение или нету особо не важно . График отличается но в основном обьем и цену по датам посмотреть можно.
  13. Приветики.Этот токен еще потихоньку держится на плаву.сегодня до 0,12 опустился,ну в принцыпе волантильность нужна для торговли.
  14. Приветики.Нда.история с кросовками ускорила завершение дропа для меня,пытаясь много раз купить кросовки и не получилось.Вот поэтому я неучаствую в продолжении аирдропа.
  15. Приветики.Токен слишком быстро слили.Возможно что немного приостановили слив,когда поставили условия о красовках,но много кто и покупал их раньше и процент получают.Возможно что отсеяли новичков,которые могли сразу сливать,так у новичков и в инвесте не много лежит.вообщем сложно найти обьяснение таким условиям.
×
×
  • Create New...