Josefa's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Josefa

Members
  • Content Count

    1754
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Josefa

  1. Приветики.А почему так тихо в этой теме???Ведь очень много событий произошло за это время,а здесь только пару коментов.Есть много вопросов по данной теме,а дискорд что то тоже притих(((Может есть активная тема?
  2. Приветики.Темка привлекла ,но после слова КУС ,заставила задуматься. Какие новости по этому проекту,надежная биржа,ей можно доверить личные данные?
  3. Приветики.Давно не заходила на форум.А в приложении периодически клацаю,раз в день захожу и на сутки отправляю сурка за добычей.Этот сезон пак не дал((. И начисления поинтов непонятные стали,раньше больше начисляли. Вывод работает,но я пару монет обменяла для проверки.А так открываю сундуки за 50к поэтому на обмен токенов нету.В этом сезоне попалась нфт в сундуке за 26 центов)))),вот даже незнаю ,с такими ценами может лучше обменивать?
  4. Приветики.Я нашла где находится игра с веревкой по немногу удлиняю.Кстати главное не забывать заходить в этот раздел,я вот после твоего поста вспомнила( что нужно зайти.
  5. Приветики.хороший улов.А сколько стоит новая нфт Фортуна? А я так поняла что с малым количеством нфт смысла нету ,паки не начисляют((Попробую еще может получится.
  6. Приветики.А что новенького? Я крутила спин попадаются как обычно билетики и 50 сатош попалось.
  7. Приветики.Давненько не заходила.А приложением пользуюсь начисляли за вход нфт простую .А паки так и не попадались с того раза.А что новенького появилось?
  8. приветики.А мне вообщем в этом сезоне еще не один пак не пришол.Ачто не так не понятно,может рандом не поймал мой акаунт
  9. Приветики.Как продвигаются дела на этом сайте? Есть обновления или потихоньку развивается? В рулетке радуют лоторейными билетами,сатошами не хотят делится.
  10. Та в принципе они только интерфейс обновили ,а функционал тотже.Несчитая того что появилась функция награждения за вход определенное количество дней. Я некоторые ньюансы тоже не понимаю,особенно то что когда в два раза меньше нфт было начисляли паки,а сейчас когда их больше стало ,почему то не начисляют.((
  11. Приветики.Уже сегодня по 7 сатош был( Эх. Та да.Если бы интервал между сообщениями не ставили ,то можно было и 0,1 собирать.А с интервалом перебор .И не почитаешь и ждать минуту ,что бы следущее сообщение написать,очень "весело" пока ждал забыл на какой вопрос хотел ответить и кому. А читабельность что тогда,что сейчас.
  12. Приветики.Незнаю почему все так прицепились к приложению.У меня и в браузере норм грузится.А трейдить все равно удобней с ноута на любой бирже,и есть приложение или нету особо не важно . График отличается но в основном обьем и цену по датам посмотреть можно.
  13. Приветики.Этот токен еще потихоньку держится на плаву.сегодня до 0,12 опустился,ну в принцыпе волантильность нужна для торговли.
  14. Приветики.Нда.история с кросовками ускорила завершение дропа для меня,пытаясь много раз купить кросовки и не получилось.Вот поэтому я неучаствую в продолжении аирдропа.
  15. Приветики.Токен слишком быстро слили.Возможно что немного приостановили слив,когда поставили условия о красовках,но много кто и покупал их раньше и процент получают.Возможно что отсеяли новичков,которые могли сразу сливать,так у новичков и в инвесте не много лежит.вообщем сложно найти обьяснение таким условиям.
  16. Приветики.Та ясно,а смысл сливать по 8-9 сатош.Есть вероятность ,что отрастет хотя бы до 14 возможно. А вы с кросами?
  17. Приветики.Так прикол в том ,что за 200 тоже не получается купить об этом многие пишут.Я с 12 часов дня каждый час пыталась купить и не получилось . Кстати а новички разобрались с инвестом?Помню когда первый раз имела дело с инвест боксом были некоторые непонятки,хорошо что телеграмм канал помогает искать ответы.
  18. Приветики.Спасибо бирже за аирдроп в принцыпе хороший получился и интересный. Вот только дальнейшие условия не понятны ,но как догадка возможно подойдет.Это я про условия с крассовками.Поделюсь если она подтвердится. Подскажите у кого не было кросовок до аирдропа и после появления условий с кросовками у вас получилось купить ?
  19. Приветики.О у меня тоже есть теперь висячие инвесты без дела ,особенно после последнего аирдропа.Кросы купить не получилось,а выполнять задания за 0,1 не интересно.
  20. Приветики.Какие результаты по данному проекту?Если они уже известны. Я вроде как замечала эту тему но почему то не приняла участие.Вот интересно стоящий проект?
  21. Приветики.Приятно когда четко коментируют.А то автор уж слишком скромно создал тему. Нужно больше информации давать пользователям и желательно скрины прикреплять. А то после такой презентации хочется сразу перейти на другую тему. Понятно что главное проект ,а не как оформлен,то так устроено,что рефералов нужно завлекать.А учитывая ,что эта тема еще и не такая как нам преподнес автор,то здесь явно дополнительная информация не помешала бы
  22. Приветики.А можно узнать на какой площадке можно продавать нфт которые отображаются на опенси? Мне эта площадка не нравится.За комиссию поснимали что бы ордер создать,а продать не получилось не одной,так как не дает выставить цену ниже лимита,как у других получается выставлять не понятно
  23. Приветики.А пробовали за 10 долларов купить?Успели 10 процентов получить в начале торгов? Это основная прибыль получилась с аирдропа.
  24. Приветики.Так а через пару постов вверх попробуй полистать может там ответ найдешь. Я выложила скрины .Другому пользователю отвечая на вопрос,он нашол что было интересно и дополнительно еще информацию нашол. Посмотри.Если что обращайся подскажу подробней.
  25. Приветики.Начислили в первый день после снятия токенов в таблице с задания своп 1900 как раньше,я подумала ,что те 10 дней которые висели ,будут выплачивать по старым расценкам.Так как на второй день тоже заплатили за все задания по старым расценкам.А теперь учитывая что не начисляют,появилась мысль что может они каждые десять дней будут начислять,что бы инвест не слишком маленький создавали.Если так ,то хотя бы предупредили.
×
×
  • Create New...