Какое плечо вы обычно выбираете? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Какое плечо вы обычно выбираете?

Recommended Posts

Всем привет!
Сегодня хотел узнать, какое вы обычно выбираете плечо для торговли на фьючерсах. Или только на споте сидите?)
Лично я пока что новичок во фьючерсах и несколько раз просто ради теста закидывал крохотную сумму, по несколько баксов с плечом 20x. Вообще я не планирую когда-либо закидывать во фью больше 10-20 баксов, ну может лет через 5 когда у меня будет большая котлета в 10к баксов, на суммы побольше играть)
А что насчет вас?)

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве сижу на споте, пробовал заходить в фьючерсы с плечом не больше 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, да, не очень я люблю фьючерсы, они такие не понятные для меня, да и стопы я там не могу поставить, один раз пробовал с плечом 10х и вышел в минус, вроде, не помню уже, а так, на споте сижу, там легче:)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, да, не очень я люблю фьючерсы, они такие не понятные для меня, да и стопы я там не могу поставить, один раз пробовал с плечом 10х и вышел в минус, вроде, не помню уже, а так, на споте сижу, там легче:)

10 плечо-это очень большое для новичка во фьючах. Нужно начинать с малых. Не больше 3. Суммы тоже небольшие. По поводу стопов, есть полезный материал на ютубе. Все доходчиво и понятно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще торговля на фьючерсах очень рисковое занятие, где можно за 20 минут слить весь баланс)) Если и торговать на фьючерсах, то не советую брать плечи выше х10, так как это очень рискованно.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале своего пути торговал на фьючах с плечом 5-10, но все равно несколько раз ловил ликвидации. Теперь вот торгую только на споте 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговала с плечом до 100, но результат в конце концов получился плачевный, поэтому выбирать такое большое плечо никому не советую

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не торгую фючерсами, там как и заработать можно так и слить депозит. Вообще плечо это ускоритель что к прибили что к сливу. Лучше начинать с плеча не больше х3. Ну и советую переходить к фючерсам когда уже есть определенный опыт торговли

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще отрицаю торговлю на фьючерсах поэтому плечи это не для меня,вот спот это то что мне очень даже нравится и менять его в ближайшее время я не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда дело касается торговли криптовалютой, я никогда не использую кредитное плечо для своих заказов, я считаю это очень рискованным и в то же время ненужным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начал заниматься криптовалютой, поэтому плечи пока что брать боюсь, в основном торгую на споте, однако присматриваюсь на фьючерсах к плечам от 2-3х так как чувствую в себе уверенность, что не солью, а если солью, то это будет мой горький, но зато опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше, уже не помню какая биржа, давала 10$, и все деньги, которые ты наторгуешь, можно было вывести( допустим на 10$ купил крипты, продал на 11$, 1$ уже без проблем можно вывести). Ну так вот, взял меня тогда азарт и начал торговать с плечом x100.С 10$ до 17$ поднял и 7$ вывел, больше плечами не пользуюсь, так как появляется азарт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 12:55, Rt2020 said:

Торговала с плечом до 100, но результат в конце концов получился плачевный, поэтому выбирать такое большое плечо никому не советую

Да никто не советует торговать с таким плечём, риски уж слишком большие.

 

On 02.07.2021 at 18:10, guatazoo said:

Когда дело касается торговли криптовалютой, я никогда не использую кредитное плечо для своих заказов, я считаю это очень рискованным и в то же время ненужным.

Имев правильные знание о графике почему бы и не поторговать. А всему сейчас можно научиться в Ютубе.

  • +1 1
  • +3 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stomi123 said:

Имев правильные знание о графике почему бы и не поторговать. А всему сейчас можно научиться в Ютубе.

Рынок криптовалюты имеет очень высокую волатильность, и только через несколько секунд ваш маржинальный ордер может быть ликвидирован, я считаю, что это также риск для профессиональных трейдеров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 20:44, Stomi123 said:

Да никто не советует торговать с таким плечём, риски уж слишком большие.

 

Имев правильные знание о графике почему бы и не поторговать. А всему сейчас можно научиться в Ютубе.

В Ютубе тебе расскажут, как классно торговать с плечом, и не маленьким. Ведь, чем больше плечо, тем больше сумма для торговли, и соответственно больше отчислений с комиссии рефералов. Поэтому и видосов больше всего о фьючерсах и о скальпинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я гений что сказать. Зашел на 20 долларов с 125 плечом и итог понятен(


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 19:42, Secory said:

Приветствую всех пользователей данного сайта! Не советую торговать на фьючах, так как это очень рискованное дело, но а если хотите, то плечи надо брать не выше 10х.

Конечно плечи это очень рисков а значит по правилам могут использоваться только продвинутыми пользователями,так как новичкам скорее противопаказано

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yorik1970 said:

В Ютубе тебе расскажут, как классно торговать с плечом, и не маленьким. Ведь, чем больше плечо, тем больше сумма для торговли, и соответственно больше отчислений с комиссии рефералов. Поэтому и видосов больше всего о фьючерсах и о скальпинге.

Каждый труд должен оплачиваться и даже обущающие видео. Например, на бирже БайБит если торговать по лимитному ордеру, то с тебя не снимут никакой комиссии.

  • +1 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/2/2021 at 5:10 PM, guatazoo said:

Когда дело касается торговли криптовалютой, я никогда не использую кредитное плечо для своих заказов, я считаю это очень рискованным и в то же время ненужным.

Но вам необязательно использовать большие кредитные рычаги, вы можете использовать меньшие кредитные рычаги, например, умноженные на 10 или что-то намного меньшее, если хотите.

Edited by dimitriigor
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 14:51, Stomi123 said:

Каждый труд должен оплачиваться и даже обущающие видео. Например, на бирже БайБит если торговать по лимитному ордеру, то с тебя не снимут никакой комиссии.

Согласен. Есть такое дело. Но блогеры, создающие обучающее видео по фьючерсам, обычно ориентируются на Бинанс. А там комиссия присутствует.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко торгую на фьючерсах и если торгую то максимальное плечо равняется х10,а так я больше поклонник спотовой торговли,иксов таких там нет но и риски не так высоки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, iyukov said:

Редко торгую на фьючерсах и если торгую то максимальное плечо равняется х10,а так я больше поклонник спотовой торговли,иксов таких там нет но и риски не так высоки.

Полностью согласен. Сам на фьючерсах беру не больше 3 плеча. Больше брать- как то стремно. Да и захожу туда редко. Тоже сторонник спотовой торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimitriigor said:

Но вам необязательно использовать большие кредитные рычаги, вы можете использовать меньшие кредитные рычаги, например, умноженные на 10 или что-то намного меньшее, если хотите.

На мой взгляд, максимальное кредитное плечо, которое вы можете использовать в криптовалюте, умножается на 3, потому что если вы возьмете кредитное плечо, умноженное на 10, это означает, что когда монета упадет на 4%, вы потеряете 40% своего ордера.

  • +1 2

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 20:18, joemcgwa said:

На мой взгляд, максимальное кредитное плечо, которое вы можете использовать в криптовалюте, умножается на 3, потому что если вы возьмете кредитное плечо, умноженное на 10, это означает, что когда монета упадет на 4%, вы потеряете 40% своего ордера.

И почему вариант с 40% потери. Уж лучше сказать прямо- если монета упадет или подымется ( в зависимости лонг или шорт), то потеряешь весь депозит, задействованный в сделке 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yorik1970 said:

И почему вариант с 40% потери. Уж лучше сказать прямо- если монета упадет или подымется ( в зависимости лонг или шорт), то потеряешь весь депозит, задействованный в сделке 

Пока вы будете использовать высокое кредитное плечо, вы столкнетесь с высокими убытками или высокой прибылью, поэтому лучше использовать очень низкое кредитное плечо или торговать без кредитного плеча.

  • +2 2

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...