Yorik1970 - CryptoTalk.Org Jump to content

Yorik1970

Members
  • Content Count

    992
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

437 Excellent

1 Follower

About Yorik1970

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По поводу талка наверное соизмеримо высказывание, что обещанного 100 лет ждут. Как хотелось бы ошибаться, но скорее всего это так.
  2. Я, как то с самого начала не прижился на йобите. Ну, неудобно мне торговать в паре с битком. С USDT- объёмы не те. Да и торговать можно только топовыми монетами. А так, конечно сам выбираешь, где лучше. Это мое мнение и никому его не навязываю.
  3. Люди есть разные. Очень многие просто не могут признать свою ошибку. Постоянно кто то или что то виноват. А если еще и есть на кого свалить, так оно и будет. И таких людей довольно много.
  4. На объём конечно нужно смотреть, прежде, чем заходить в сделку. Это аксиома. А по поводу пампа топ-монет. Есть конечно такое. Но в процентном соотношении это сложно назвать пампом. Скорее микро-микропамп. Такая ситуация, наверное будет лучше для скальпинга.
  5. Термины- небольшая проблема. Вбил необходимую фразу в поисковик, и сразу же получил ответ. А вот для успешного трейдинга одного знания криптотерминологии будет очень мало. Можно сказать, что это практически ничего.
  6. Так сигнал они дадут. И не 10 человекам ,а всем. Им же надо, чтобы побольше закупились щитком, купленным ими на дне. Тем самым спровоцировав памп. А затем выгодно их слить.
  7. Здесь несколько вариантов. Либо ты недооцениваешь своих родителей. Либо у них совсем другие интересы и им не до крипты. И третье, которое относится к любому возрасту-нет желания.
  8. Каждый торгует по своему. Если монета не топовая, то обязательно захожу на коингеко, и смотрю информацию. Но, еще раз скажу, что у каждого свой метод. Никому ничего не навязываю.
  9. А что, разве в 50-60 лет мозги высыхают? Если всю жизнь работал головой (в смысле мозгами), то и возраст совсем не помеха заниматься криптой.
  10. Так ключевые слова- если бы были нормальные монеты. Но их то нету. А по поводу талков-посмотрим. Хотя надежды все меньше и меньше
  11. Не стоит расстраиваться из- за этого. Все знать и предугадать практически невозможно. Продали в плюс и хорошо. Ну полезла монета выше, но ведь часто происходит и наоборот. На такое, обычно меньше обращают внимание.
  12. Конечно можно. Но не на каждой. И желательно, чтобы цена монеты была около 100 сатош или меньше. И чтобы проект был не заброшен. А большой объём особо и не нужен.
  13. Этот вопрос- к админам форума. Я только прочитал об этом. До этого даже и не знал, что закрыли регистрацию новых пользователей. Может готовят какое то обновление.
  14. А бирже то без разницы, какую монету листить. Да и поначалу не видно, как поведет себя токен потом. Бывает такое, что он торгуется меньше часа. И на этом- все.
  15. А я думаю, что вряд ли. Если еще возобновят оплату в англоязычном разделе, да еще и биток подрастет, скорее всего урежут оплату вдвое.
×
×
  • Create New...