Staser - CryptoTalk.Org Jump to content

Staser

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Staser

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я и представить себе не мог что монетки Fantom могут находится в разных сетях (FTM,ERC-20).Поэтому не обратил внимание на предупреждающий красный текст и перевёл.Главное что теперь всегда обращаю на это внимание
  2. Вклады в надёжный банк конечно же будут надёжнее, но будут ли они прибыльнее?Конечно нет. Максимальную ставку которую я видел это около 18-19% годовых (в Беларуси), в той же криптовалюте можно делать 18-19% в месяц, риск конечно будет, но не огромный и он должен будет полностью себя окупать.Но конечно, если начинать инвестировать, лучше сначало в банк вложить, а потом уже в криптовалюту.
  3. А на мой взгляд как раз-таки в настоящее время большинство ворует электронные деньги, так как их банально легче получить. Создав скам проект, банально взломав электронный кошелёк ( и много других способ которые не нужно распространять). Ну конечно для тех кто опытный, не попадается на всякие скам проекты, не ленится поставить все защиты, им это не страшно.
  4. Данной темой вы меня очень заинтересовали, но всё же языковой барьер меня останавливает, так как я английский знаю на плохом уровне, а пользоваться переводчиком я бы не хотел. Иногда видел в русских топиках, англоговорящих которые использовали переводчик, и то, что они писали, с трудом можно было понять, боюсь это работает и в обратную сторону.
  5. Но к сожалению риск обычно взаимосвязан с прибылью. Так что стейкинг с почти нулевым риском это не самый лучший вариант вклада денег, ну только если у вас лежат лишние деньги и нужно чтобы они работали без особого риска, то да, вариант подойдёт.
  6. Ну в теории, в моей ситуации восстановить можно, так как поддержка мне ответила что-то типо "Вы перевели не в ту сеть, но как только мы добавим поддержку данной сети на биржу, то ваши монетку к вам зачислятся на биржу". Правда не понятно когда они добавят поддержку FTM сети и есть ли у них это в планах вообще
  7. Ох, тоже в такой теме хотел поучаствовать, но вовремя одумался, так как не видел чтобы сейлы на бинансе как-то с хорошей стороны себя показывали. Но нфт были перспективные, думаю если бы их выложили на атомике они бы стрельнули.
  8. Всё сразу, потому что денег много не бывает. Тем более когда заработок пассивный (инвестиции и майнинг), не стоит его недооценивать и пропускать. Пассивный заработок это всегда хорошо, даже 1$ в день пассивного заработка уже оплачивает 50% счёта за квартиру(ну лично у меня так выходит)
  9. На мой взгляд сначало нужно выбрать одну деятельность и развиться в ней до степени, выше среднего. А потом уже стоит уделять время на какую-нибудь другую деятельность, не вижу смысла зацикливаться на чём-то одном и до конца её топить
  10. Не самая лучшая биржа, хотя это моя первая биржа. Интерфейс не самый лучший, комиссии на некоторых монетках хотелось бы поменьше. Ну и ужасное это тех.поддержка, первый мой запрос обрабатывали МЕСЯЦ, это хорошо что проблема не такая важная была, мог и подождать. Но вот сегодня мне не зачислили на баланс 110 WAX, опять написал в поддержку, и походу опять нужно будет ждать месяц, и что самое интересное, если монетка упадёт в цене, никто мне компенсацию не даст, спасибо поддержке ещё раз(нет)
  11. Стейкинг, арбитраж, инвестиция, перепродажа NFT, создание NFT, аирдропы, баунти и ещё много всяких тем, но я думаю это самые основные, да и к тому же интересные и прибыльные. Сам зарабатываю с помощью всех этих направлений ( кроме создание NFT), вполне доход приличный выходит с этого. Особенно хочется выделить стейкинг, для меня самый любимый способ, так как это пассивный заработок и он будет поинтереснее обычной инвестиции.
  12. Китайские поисковые сети заблокировали выдачу Binance, кроме этого под горячую руку попали Huobi и OKEx.Хотелось бы услышать ваше мнение, как это скажется на криптовалюте? На мой взгляд сейчас будет спад, особенно плохо будет BNB. Но в дальнейшем эта проблема разрешится, найдут обход либо же отменят запрет(что маловероятно).
  13. Мне кажется любая биржа будет выдавать данные пользователей, если будет запрос от серьёзных организаций (фсб,фбр и т.д). Биржам лишние проблемы не нужны. И удалять аккаунты незачем, если вы получаете криптовалюту легально
  14. Для новичка оптимальная сумма, по моему мнению, примерно 50-200$. Лично я начинал с 10, но понял что этого недостаточно и докинул ещё 500(психанул). Трейдить с банком 500$ вполне комфортно, но а вообще, чем больше, тем лучше(к новичкам не относится)
  15. Для меня криптовалюта служит отличным пассивным заработком, из всех пассивных способ, она больше всего приносит. Конечно есть один минус, это стабильность. Когда начинается резкий спад, то немножко плохеет такому способу, но в долгосрок всё отлично.
×
×
  • Create New...