QIWI - новая проверка переводов. - Page 114 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

5 minutes ago, Dayforce said:

Да, у меня киви теперь тоже далеко в папке на моем телефоне). На его месте теперь Payeer и может верну яндекс деньги. Кошелек лишь пригодится в каком-нибудь проекте, чтобы избежать комиссию.

Я его вообще удалил с телефона. Нечего всякому хламу занимать в нем место. 😃 Сейчас так же перешел на Пеер, хотя в сам Киви было несколько удобнее заходить в кошелек, так как просто требовался отпечаток пальца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОЧень много времени прошло и мне до сих пор ничего не приходило хотя я обмениваю регулярно, причем завел себе еще 2 новых киви кошелька без киса. так что как то не верится в это)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, John Wash said:

Ну если даже при нынешних законах о верификации нет никаких изменений в лимитах, то и дальше скорее всего все будет так же. Да и если лимиты понизят, все равно всем будет хватать. Ибо сейчас это 2к долларов, а если понизят до 1000-800, то многие продолжат пользоваться. 

Ну если будут такие понижения лимитов, то это будут уже звоночки. Ведь зачем так делать? Сегодня они понижают лимит, а завтра уже рекомендуют пройти верификацию. А после завтра она и вовсе будет обязательной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sania4ek said:

ОЧень много времени прошло и мне до сих пор ничего не приходило хотя я обмениваю регулярно, причем завел себе еще 2 новых киви кошелька без киса. так что как то не верится в это)

Это обычно происходит, когда к вам идут деньги от отправителя без индентификации, а обмены проходят на крупных киви кошельках с большой суммой, а значит они идентифицированы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Я большие суммы там никогда не держал, а сейчас не держу и совсем небольшие, во избежание проблем. После того случая с блокировкой сразу "собрал вещи" и покинул эту помойку. Не собираюсь ей больше пользоваться, пока не пересмотрят свое отношение к клиентам.

Да, по новым отзывам пользователей кошелька, все больше не гатива по переводам, я давно уже ушел с него, держу на всякий случай, хотя проблем раньше не было, как сейчас.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же уж очень не приятно последнее время банально сидеть и ожидать какого либо чуда, ведь банально транзакция может же идти, а потом её могут без каких либо проблем попросту же отменить вот что будет действительно обидно как по мне. Так что просто напросто ушёл из данного кошелька хотя пользовался им уж очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zmey4001 said:

Потому и получается, что у кого то, по различным ( не всегда понятным ) причинам, проблемы с переводами на Киви, а у кого то всё нормально. Но не приятно то, что причины не всегда озвучиваются Поддержкой Киви.

Они вообще не озвучиваются. Просто говорят, что "ваш перевод находится на проверке СБ". Все. Никаких причин блокировки при этом не сообщается. И гадайте потом, за что вас вообще заблокировали. А если деньги нужны сейчас - то такое многочасовое ожидание вообще превращается в настоящую пытку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, opoq111 said:

Новые проверки, для меня, как я вижу смысл проверок, лежит в удаление мошенников и бана их счетов, ну или замараживания, чтобы возвратить все. 

Но они, тем самым, теряют много своих клиентов, которые не хотят ждать так долго, поэтому, не думаю, что плюсов в этом проверке больше, чем минусов, они должны искать другие варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Banero said:

Если у тебя статус минимальный, то ты в принципе не можешь почти ничего делать со своими деньгами. Перевести тоже не сможешь из-за лимитов. Поэтому сразу подумай стоит ли пополнять вообще)

Спасибо, после того как сюда попал уже подумал, и решил Киви пока не юзать вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чем это зависит? У меня не разу не было никаких задержек, постоянно перевожу и получаю переводы на киви, странно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleksandraabdel said:

Но они, тем самым, теряют много своих клиентов, которые не хотят ждать так долго, поэтому, не думаю, что плюсов в этом проверке больше, чем минусов, они должны искать другие варианты.

что то мне подсказывает, что такие проверки переводов скоро будут о всех кошельках, а не только в киви, вряд ли это они по собственной инициативе такое делают, скорее всего государство обязывает их проводить, а значит скоро и за остальные возьмутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tropik_Mari said:

Это Яндекс,это киви,это вебмани,только у них лимиты до 6 тысяч рублей,еще какие примеры нужны?То есть по вашему вы можете приехать в любую страну,открыть там бизнес и не следовать законам той страны,по вашему это так работает?

В киви вообще самые низкие лимиты, всего 4к вроде бы. В яндексе сейчас да и раньше была обязательная верификация, в вебмани она всегда была обязательной. Пееру сейчас никто не может помешать,когда практически во всех кошельках нужна верификация.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Glagola said:

Не крупные... Я с Пайера через обменник вывожу себе на карту Приват-24 и плачу комиссию 0,95%... Но Киви мне подходил именно для переводов на российские карты...

Ну как бы внутренние переводы в пеере и переводы с обменников это совсем разные вещи. Переводить на карты можно таким же способом через обменники, я не знаю почему вы про киви говорите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tropik_Mari said:

Я еще раз говорю,в киви лимиты 15к,какой смысл спорить,если вы ничего не знаете,но при этом постоянно настаиваете на своем.Так вот именно,что во всех она нужна,и в пеере она тоже может появится с подобными лимитами 

33zQmYYAiRY.jpg

Так это держать в кошельке столько можно, у киви лимиты в переводах есть, и смысла от этих 15к практически нет. Что бы снять все 15 000, необходимо 4 месяца, а это долго. В то же время как в пеере, можно за одну транзакцию это сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно хотел вывеси с QIWI на карту Сбербанка, по итогу около тридцати часов ждал, пока проверится мой платёж. Меня это жутко выбесило, я хотел купить телефон по скидке, но не успел из-за проверки...


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не испытывал проблемы с данным кошельком,пользуюсь им на протяжении 3х лет.Задержек нет,всё отлично.Вам просто не нужно регистрировать кошелёк на "левые" паспортные данные,тогда проблем не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, holyfura said:

Совсем недавно хотел вывеси с QIWI на карту Сбербанка, по итогу около тридцати часов ждал, пока проверится мой платёж. Меня это жутко выбесило, я хотел купить телефон по скидке, но не успел из-за проверки...

Такая проблема сейчас актуальна причем не кто не застрахован могут проверить маленький платеж, а могут и крупный причем не только у вас такая проблема. Замечал очень часто такую проблему у стримеров, которые куда то донатят с киви и сразу отправляют на проврку по 5-10тысяч рублей. Сейчас это вынужденная мера для киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Они вообще не озвучиваются. Просто говорят, что "ваш перевод находится на проверке СБ". Все. Никаких причин блокировки при этом не сообщается. И гадайте потом, за что вас вообще заблокировали. А если деньги нужны сейчас - то такое многочасовое ожидание вообще превращается в настоящую пытку.

Вот именно этот момент с СБ самый неудобный.

Но лично со мной, подобного пока не происходило и я могу только догадываться о причинах. Хотелось бы видет чёткие правила, что можно, что нельзя и, что конкретно влияет на возможные задержки с переводами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zmey4001 said:

Вот именно этот момент с СБ самый неудобный.

Но лично со мной, подобного пока не происходило и я могу только догадываться о причинах. Хотелось бы видет чёткие правила, что можно, что нельзя и, что конкретно влияет на возможные задержки с переводами.

Возможно всё от суммы зависит перевода? Чем больше тем дольше СБ проверяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, titos89 said:

Возможно всё от суммы зависит перевода? Чем больше тем дольше СБ проверяет.

Вот эти критерии ( условия ) и не понятны, что не правильно со стороны Киви.

У меня и аккаунт верифицирован полностью и суммы различные пролетают ( по величине ) и проблем не было. А у кого то примерно те же условия и, натыкаются на задержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tropik_Mari said:

Я еще раз говорю,в киви лимиты 15к,какой смысл спорить,если вы ничего не знаете,но при этом постоянно настаиваете на своем.Так вот именно,что во всех она нужна,и в пеере она тоже может появится с подобными лимитами 

33zQmYYAiRY.jpg

Так с минимальным статусом у вас будут постоянные задержки переводов, пройти обычный kyc по паспорту, и получить уже повышенные лимиты и не будет никаких проверок 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 09:04, Freshclubik said:

Странно как-то работает эта система лично у меня никаких заддержек нету и не было, по этому возможно не всех проверяют.

Я у своих знакомых тоже спрашивал про проверку переводов, сказали, что больших задержек не было, все было быстро, как раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, John Wash said:

Так это держать в кошельке столько можно, у киви лимиты в переводах есть, и смысла от этих 15к практически нет. Что бы снять все 15 000, необходимо 4 месяца, а это долго. В то же время как в пеере, можно за одну транзакцию это сделать. 

Кстати до этого Киви планировали ввести обязтельную веификацию - не подскажете они всё таки это сделали или пока отложили данный момент?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tropik_Mari said:

Я еще раз говорю,в киви лимиты 15к,какой смысл спорить,если вы ничего не знаете,но при этом постоянно настаиваете на своем.Так вот именно,что во всех она нужна,и в пеере она тоже может появится с подобными лимитами 

33zQmYYAiRY.jpg

А вы внимательно посмотрите в разделе лимиты , если вы переведете на не верефицированом кошельке на какой то другой 2к как там дается в месяц , то сразу останавливаются все лимиты , после проверок ужесточили лимиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая проверка переводов к сожалению в последнее время подводит и поэтому я перешел с него на яндекс деньги, по кд вылазит эта проверка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...