QIWI - новая проверка переводов. - Page 110 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

2 hours ago, freezywaz said:

Задержка переводов в основном происходит из за того что у вас 1)Новый кошелёк 2)Большая сумма перевода 3)Не верифицированный кошелёк. Но лично я такие проблемы не испытывал, возможно данная проблема индивидуальна.

Но факт в том, что она есть у многих пользователей и не известно, коснется ли Вас эта проблема при следующей операции, или нет, а это уже не очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 18:34, Pechkin2020 said:

Я думаю, что данная проверка зависит только от суммы перевода. У меня пока что не было такой ситуации, но и сильно большие суммы я не перевожу кому-то.

Не эта проверка зависит исключительно от статуса вашего аккаунт и как давно был зарегистрирован, т.к к старым пользователям которые прошли верификацию претензий не будет, и алгоритм не стопорит их переводы 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Теперь когда создаёшь аккаунт ты не сможешь с ним взаимодействовать пока не активируешь его, а активировать можно только введя паспортные данные, то биж это верификация 🙂

Я так понимаю, старые аккаунты это не коснулось, но все равно лимиты у не прошедших kyc очень ничтожны. Киви пробил очередное дно. Интересно, будет ли еще одно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви уже достаточно много времени после ввода новой проверки переводов ИИ, но пока не было каких то задержек, все переводы моментальные

Share this post


Link to post
Share on other sites

киви всегда пробивает дно, это только один из примеров, но только так они могут выжить с таким агрессивным правительством, просто есть много хороших кошельков и незачем так сильно зависить от того же киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 12:44, AndrewSmile:) said:

Слышал, самое убогое нововведение которое только может быть. Почитал у них отзывы в группе вк, хорошего крайне мало и все переходят на другие аналоги. Не знаю даже что делать, может тоже пора переходить. 

Кстати очень странно что я недавно делала неоднократные переводы с QIWI кошелька и обработалось и пришли деньги очень быстро, возможно сейчас так а потом у меня тоже будут проверки переводов новым алгоритмом. Если это и правда так то можно окончательно пользоваться только ЯД и Payeer. Очень хорошие и великолепные аналоги


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Glagola said:

А что такое "...с нелучшей историей платежей..."? Я такое впервые слышу... Верификация нужна, а я из Украины, сложности с этим у нас... Не придумал ещё Киви кошелек прохождение верификации онлайн для граждан других стран...

Почему ? На Киви можно пройти идентификацию гражданам и других стран, вот только это Таджикистан, Казахстан, Абхазия и т.д. Гражданам Украины и Белорусии проблематично.

А что касается аккаунтов с нелучшей историей, так это в основном те, которые зарегистрированы на одних людей, а пользуются ими другие ( в основном для различных махинаций ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Я так понимаю, старые аккаунты это не коснулось, но все равно лимиты у не прошедших kyc очень ничтожны. Киви пробил очередное дно. Интересно, будет ли еще одно?

Лол, а чем вам лимиты у прошедних верификацию не нравятся, они вполне нормальные и большинству их хватит, а то что анонимным кошелькам их режут, так это из-за законов

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Sandly said:

Кстати очень странно что я недавно делала неоднократные переводы с QIWI кошелька и обработалось и пришли деньги очень быстро, возможно сейчас так а потом у меня тоже будут проверки переводов новым алгоритмом. Если это и правда так то можно окончательно пользоваться только ЯД и Payeer. Очень хорошие и великолепные аналоги

И что странного? Вы думаете каждый платеж будет попадать в обработку, независимо на какую сумму осуществлен перевод и многие другие факторы? Странного как раз таки ничего нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Glagola said:

Так в том то и дело, что проблематично... Я видела в интернете есть какие-то сервисы, которые этим занимаются... Но не думаю, что они будут делать идентификацию на мои документы... значит какая-то махинация... хотя отзывы положительные у них...

Ой нет. Не надо сторонние сервисы, особенно для верификации, использовать. Потом если Киви акк заблокируют, ни кому, ни чего не докажем. Проще другую платёжную систему подобрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, JlyJleTT said:

Да на самом деле, ничего страшного в этом нововведении нет. Всё что нужно, это пройти верификацию по паспорту.

Именно. После прохождения верификации, желательно полной, многие проблемы пропадут. Вот только не всем это по силам, пользователям не из России это проблематично сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mitya_tv said:

Ну почему все пишут что нужна верификация, но никто не пишет почему или откуда они это взяли? В официальных источниках нет информации что нужна верификация или что-то вроде.

какие официальные источники вам нужны? вы в сам кошелек зайдите официальный и сами все увидите) по крайней мере у меня кошелек не верифицированный, хотя пользуюсь им уже много лет и каждый раз когда я авторизуюсь в приложении кошелька первое что я вижу - предложение пройти верификацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mitya_tv said:

Ну почему все пишут что нужна верификация, но никто не пишет почему или откуда они это взяли? В официальных источниках нет информации что нужна верификация или что-то вроде.

Я тоже не нашел такой информации но сегодня хотел перевести 500 рублей на другой номер киви и меня попросили пройти верификацию вот как то так(( проблема в том что я не из России.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mitya_tv said:

Ну почему все пишут что нужна верификация, но никто не пишет почему или откуда они это взяли? В официальных источниках нет информации что нужна верификация или что-то вроде.

За странные переводы могут заблокировать киви. У моего друга была блокировка киви. Он часто выводил с одной пирамиды, в которую вложил. Думаю это не так сильно имеет значение, переводы будут проверятся всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 11:58, desstroyss said:

Это ужасно, хотел вывести деньги себе на карту на Новый год, пришли только первого января, очень печально это есть и был лучшим кошельком, но я уже на всякий случай создал и прошел идентификацию за 300р в яндекс деньгах, я с Украины, поэтому пришлось платить.

Лично я пока-что не сталкивался с этой проблемой с новым алгоритмом, но послушав что сказал мой друг и почитав ваши комментарии у кого это проблема уже была складывается такое мнение что они сделали самое худшее нововведение которое только могли сделать. Я кстати даже уже перешел с QIWI полностью на ЯД и Payeer т.к в них я не сомневаюсь так как в QIWI

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lastgiver said:

У меня у одного вообще не было никаких блокировок и задержек платежей? Просто я не пойму у кого были проверки, а у кого ничего не было

У меня были, поэтому и тему создал. Все эта канитель началась после Нового Года и в принципе идет по сей день, не знаю только в том же обьеме или уже меньше начали проверять. Как обстоят дела именно на данный деньне знаю, стараюсь минимально  использовать теперь Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Glagola said:

Я уже и подобрала для себя давно альтернативный вариант - Пайер... Отличная платёжка, с нормальной комиссией... ну всех плюсов не опишешь, тем более, что тема о Киви... Киви тоже хорош, если бы не проверки...и верификация

Я тоже давно пользуюсь пайер кошельком, мне удобно.Интерфейс нравиться и вообще считаю его одним из самых норм кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yuzhny said:

У меня были, поэтому и тему создал. Все эта канитель началась после Нового Года и в принципе идет по сей день, не знаю только в том же обьеме или уже меньше начали проверять. Как обстоят дела именно на данный деньне знаю, стараюсь минимально  использовать теперь Киви.

Все также,поддержка говорит,что ничем помочь не поможет,хотя более уверен,что может,но просто обманывает и не делает,поэтому такие дела 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, JlyJleTT said:

А вот тут вы не правы. Можете взять абсолютно любой популярный фиатный кошелёк и скорость переводов нигде не будет отличаться от киви. 

Ну так если у вас идет проверка переводов то понятно дело что другие кошельки будут отправлять операции в разы быстрее, так как проверка может быть до пару дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Я так понял, их служба поддержки вообще не имеет представления, почему блокируется конкретно ваш перевод. Мне они отвечали, что "Поделать ничего не можем. Ждите окончания проверки СБ".

Мне отвечают стандартными сообщениями, в виде "Ваш перевод слишком подозрительный, ждите окончания обработки". Самое интересное что раньше переводы подозрительными не были, особенно когда они были на гораздо большие суммы. В группе читал что многим они подпортили впечатление о их системе, поэтому перешли на более "мгновенные" кошельки :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более не буду пользоваться этой платежной системой.С такими переводами которые подтверждаются в ручную.Глупо они сделали,от них уйдет много пользователей из за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, John Wash said:

Там очень странна система. Лучше бы писали причину отклонения, ибо если спрашивать через тп, то ответят стандартным сообщением, "подозрительный перевод". Вообщем из за всей этой тугой системы перешел на пеер, и проблем не знаю. 

Правильный выбор. Мне тоже как-то не доставляло особого удовольствия терпеть эти издевательства с переводами. Поэтому так же перешел на Payeer. С тех пор все переводы летают, и нет никаких блокировок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, John Wash said:

Мне отвечают стандартными сообщениями, в виде "Ваш перевод слишком подозрительный, ждите окончания обработки". Самое интересное что раньше переводы подозрительными не были, особенно когда они были на гораздо большие суммы. В группе читал что многим они подпортили впечатление о их системе, поэтому перешли на более "мгновенные" кошельки :)))

Да уж, неплохо они так сами себе репутацию подмочили. Раньше ведь был такой хороший кошелек. Ладно бы, если бы слишком крупные суммы блокировали, так они блочат какие-то копейки. Стыдно должно быть им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 19:41, A_V_G_U_N_I_K said:

Как бы он всегда был без задержек, если у вас не верифицированный аккаунт то советуется пройти полностью верификацию, а если вы так будете выводить без каких-либо верификаций то естественно будет обработка

Пройти верификации нужно,тогда вопросов по переводам не будет,я прошёл сразу года четыре назад,никаких задержек и вопросов ко мне за это время не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MargaretK said:

ну не скажу что первое бред, т.к. у меня старый верефицированный кошелек...проблем не видела....а подруга недавно зарегистрировалась, платила за кофту 2000р и перевод прошел далеко не моментально

Моему аккаунту уже 5 лет, и обработки у меня начались на первом же платеже в новом году. Поэтому что новички, что старички, отличий никаких нет. Обработки будут у обеих сторон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...