QIWI - новая проверка переводов. - Page 113 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

19 hours ago, Mandalorian777 said:

Так и есть. Сам  так же пользуюсь Яндексом. И могу сказать, что он гораздо лучше, чем Киви. Один раз прошел верификацию, (причем сделать там это гораздо проще), и спи спокойно. А Киви - это сплошная головная боль.

Единственное неудобство это лишь в указывании реквизитов для оплаты и прочих нужд. В киви это сделано номером, поэтому знаешь наизусть, а в яндексе приходится делать лишние движения, копируя индивидуальный адрес. Но с другой стороны, это более безопаснее чем палить свой номер. Больше сильно заметных отличий я не увидел, практически как близнецы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, админы qiwi хоть как-то обосновывают причины задержки платежей или нет? По идее, они должны были заранее предупредить клиентов о подобных проблемах с переводами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Banero said:

Ребят, если вы переводите из ру в ру, то должно всё моментально приходить, у меня проблем нет с этим. Если с KZ например, то могут и проверить, но опять же шанс очень и очень низкий, если только системе не понравиться тот или иной кошелек

Да там никогда не угадаешь, пройдет ли ваш следующий перевод быстро, или придется ждать несколько суток. А что, если деньги нужны вам сейчас? Я вот однажды подвел друга из-за этих бесполезных проверок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Kristinochka said:

На самом деле, самое главное в этой проверке это что бы, нас не стали банить по пустякам, потому что такое может быть вполне, а так в принципе больше я не вижу минусов в данной проверке.

Вот именно, поэтому, как мне кажется, лучше сразу найти альтернативу данному кошельку и не волноваться каждый раз, забанят ли тебя, или нет, поэтому я уже заменила его на яндекс деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну я думаю многим пришлось уйти на другие кошельки, хорошо, что Киви нашлась адекватная замена, вроде Пейера или Адвы. Главное, чтобы и они не стали ос временем требовать верификацию.

Ну если даже при нынешних законах о верификации нет никаких изменений в лимитах, то и дальше скорее всего все будет так же. Да и если лимиты понизят, все равно всем будет хватать. Ибо сейчас это 2к долларов, а если понизят до 1000-800, то многие продолжат пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, T-Rex said:

 

Когда Сбер отказался от сотрудничества с Киви и перешел на ЯД,и я переключился на яндекс.Сотрудничество с Киви меня тоже начало малость напрягать.

Хм, я даже о таком не слышал. Но значит была какая то явная причина в этом. Либо все решилось средствами. Все равно сейчас у киви не лучшее положение, многие клиенты уходят к конкурентам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, хватает, насколько я знаю. Но сам Киви как кошелек мне уже неинтересен, после неоднократных блокировок моих переводов. Но же удалось вывести свои копейки с него, и то хорошо.

Потому и получается, что у кого то, по различным ( не всегда понятным ) причинам, проблемы с переводами на Киви, а у кого то всё нормально. Но не приятно то, что причины не всегда озвучиваются Поддержкой Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 13:40, Ahaztuta said:

Либо же вы делаете слишком много переводов на разные кошельки и именно такие действия привлекают службу безопасности киви

Алгоритмы иногда дают сбои и могут даже ошибочно заблокировать транзакцию. В общем меньше подозрительных переводов делайте, то есть сразу на многие кошельки. Да и сумму надо правильно рассчитывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Glagola said:

Да, я уже, практически, перешла полностью на Пайер кошелек... Но бывают случаи, когда нужен именно Киви с его виртуальной картой, для оплаты платежей именно на российские карты, так как с украинской этого сделать нельзя...

Ну в таком случае наверное использовать можно лишь обменники, потому что другого выхода нет. Адекватно пройти верификацию удаленно в киви не получится, а в пеере комиссии на карты достаточно крупные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 14:38, Korilenko said:

это может быть даже на все переводы, только их настолько быстро проверяют, что и даже сомнений не возникает у пользователей никаких, так как сам еще за эти пару месяцев так и не сталкивался ни с чем подобным 

У меня лично не все переводы проверяют. Когда киви все это задумал, у меня два перевода проверили, но осуществили. Правда и суммы немалые были. А потом не было такого

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tropik_Mari said:

Если они поддадутся законам РФ.то им придется снизить лимиты не насколько,а до 15к рублей,как и все остальные кошельки,поэтому не все так просто 

Как все остальные кошельки, это какие? В каком кошельке без верификации можно хранить до 15 тысяч? Если законы РФ сейчас им ничего не делают, то и в дальнейшем так же шансы малы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theluzzi said:

Тоже самое, пользуюсь киви уже очень давно, всегда все проходило идеально, да и сейчас все осталось также.

Вы один из тех везунчиков которых служба безопасности кошелька киви не видит. Я только закажу сумму вывода на карту свою (не ихнюю) больше 500 р, так сразу и попадаю на проверку от 24 до 48 часов, ну правда вывод все равно приходит, может то блокируют перевод за-за того что обменники такие попадаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 13:51, Membermen said:

Данная проверка не касается больших сумм, что я имею ввиду под большими суммами это суммы до 10000 рублей, да для некоторых это не маленькая сумма но все-же 

Нет, вы не правильно мыслите, я лично сам узнавал у тех.поддержке, ответ был следующим, что проверка исключительно зависит от статуса аккаунта и момента регистрации (KYC/noKyc) (больше месяца рега или новый аккаунт) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pavlov12 said:

Просто киви надо менять часто и всегда верифицировать на чистые левые доки,номера и чистые айпи,без этого конечно же будут проверять ваши транзакции 

Ну так геморойно вот это все! Зачем нужны такие трудности, все таки не один же Киви есть в этом мире. Да, все мы привыкли и было удобно, но теперь надо искать альтернативу. Даже не буду заморачиваться и выдумывать что то с левыми документами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Banero said:

Ребят, если вы переводите из ру в ру, то должно всё моментально приходить, у меня проблем нет с этим.

У меня тоже пока проблем не было с переводом рублей. Только страшилок всяких начиталась в интернете про проверки переводов, заморозки и блокировки счетов.... Пока с этим не столкнулась. Но Киви мне, впринципе, не нравится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данную категорию проверок, попадался и я, это было неоднократно. Проверка осуществляется, для того, чтобы пресечь цели. Это нужно, для безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Cashyou said:

Как по мне самое убогое обновление. Почитал отзывы в ВК и большинство людей просто перешли на другие кошельки,думаю и самому поменять кошелек.

Тоже недавно прочитала что думают об этом обновлении люди в социальных сетях и поняла что это просто ужасно ибо 95% людей жалуются на то что они сделали. И чтобы вдруг не решать проблемы с qiwi кошельком, уже сейчас лучше перейду на кошелек ЯД или Payeer, они сейчас очень хороши и думаю лучше ими начать воспользоваться, и вам советую сделать также)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что наткнулся на эту тему, как раз завтра хотел пополнить свой не верифицированный акк. По ходу их обязали подчинятся правилам AML/CFT, с одной стороны это логично, но с другой это губит этот сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Densi said:

Я уверен, что данная верификация появится во всех кошельках и это уже станет нормой, просто киви стал первым кошельком, кто ввёл это. 

Надежда на крипту. Я уже и так много всяких плюшек и услуг заказываю за эфир, это круто, удобно и быстро. Почему нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lengLScarW said:

Тогда по какому алгоритму это работает? Алгоритм - это последовательность действий приводящих к результату, к сожалению, у людей совершенно разные начала ветви алгоритма и никто не видит закономерностей, по которым бы алгоритм работал, по факту - алгоритм состоит из действий тех, которых спустя такое количество времени (большое) уже давно можно было бы отследить: почему да и как это работает

Просто поставили какую-то систему,которая определяет подозрительные переводы,и самостоятельно блокирует их,а потом уже и проверяет,проверять могут и рабочие киви,но выявляют такие переводы только вот эта система,да и если они делают все в ручную,то почему у одних задержки по 10 минут,а у других по 2 суток?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andreytitov2601 said:

Ну у меня также имеется неверифицированные кошельки и там никакой задержки я тоже не заметил 🙂 

Значит вам просто повезло,еще столкнетесь,если вы действительно говорите правду,потому что не верить нет смысла,с этим уже столкнулся ни один человек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dima1868 said:

Просто поставили какую-то систему,которая определяет подозрительные переводы,и самостоятельно блокирует их,а потом уже и проверяет,проверять могут и рабочие киви,но выявляют такие переводы только вот эта система,да и если они делают все в ручную,то почему у одних задержки по 10 минут,а у других по 2 суток?

Скорее всего там просто большая очередь заблокированных переводов, и служба безопасности все проверяет вручную. Крайне неудобная схема, при которой ваши денежки могут провисеть в этом кошельке несколько суток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Hirkillar said:

ну а зачем менять и делать незаконные вещи, если можно просто пройти там верификацию через свои данные, и уже не париться из за всяких мелких проблем 

Ну у нас совсем другой народ по этому все будут пытаться делать там незаконные вещи и красть деньги у других пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tropik_Mari said:

Да сто процентов обманывают,они могут что-то сделать,просто кто-то им сказал,что так делать не нужно,в общем стоит уходить мне кажется с киви

Я большие суммы там никогда не держал, а сейчас не держу и совсем небольшие, во избежание проблем. После того случая с блокировкой сразу "собрал вещи" и покинул эту помойку. Не собираюсь ей больше пользоваться, пока не пересмотрят свое отношение к клиентам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mandarin14 said:

Я большие суммы там никогда не держал, а сейчас не держу и совсем небольшие, во избежание проблем. После того случая с блокировкой сразу "собрал вещи" и покинул эту помойку. Не собираюсь ей больше пользоваться, пока не пересмотрят свое отношение к клиентам.

Да, у меня киви теперь тоже далеко в папке на моем телефоне). На его месте теперь Payeer и может верну яндекс деньги. Кошелек лишь пригодится в каком-нибудь проекте, чтобы избежать комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...