QIWI - новая проверка переводов. - Page 109 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

Сколько пользуюсь киви кошельком, впервые слышу то что добавили какие то новые алгоритмы, транзакции всегда происходили мгновенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Если сумма очень крупная, если найдут какое-то несоответствие между IP вашим, то есть местоположением, и данными указанными в паспорте. Такое сразу видно. Причин много может быть

Либо же вы делаете слишком много переводов на разные кошельки и именно такие действия привлекают службу безопасности киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Blunt said:

Общался с поддержкой, спросил если на аккаунте пройдена верификация и аккаунт создан более чем полгода, возможна ли проверка перевода, сказали, крайне маловероятно, новая проверка касается в основном не верифицированных пользователей 

Да , я тоже это слышал , но видел что и с верифицированными пользователями такое происходило  по началу , сейчас уже наконец то нет такой активности

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, John Wash said:

Мда, они и не сделали бы этих изменений самостоятельно. Конечно тут повлияло в первую очередь государство, потому что терять свои же преимущество в анонимности это глупо. А популярными киви были в первую очередь из за этого! 

Ну вот я и это имел ввиду. Но очевидно, что Киви уже не может быть анонимным, поэтому я перешел на Payeer. Посмотрим, как долго продержится он в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Haniffa said:

Наверное это возникает у кого те котрые очень большая сумма переводить или пополняют. У меня не возникло такого проверки. До этого времени не было никаких изменений и проблем. Очень отлично работают. 

Раз на раз не приходится, меня лично это не очень устраивает, допустим, Вы будете рассчитывать на определенное количество средств, а их Вам смогут предоставить только на третьи сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Я выводил с сайта оффера по банковским картам сделал выплату 5400 на карту киви ждал порядка 6-7 дней но в конце концов они конечно же пришли но осадок остался)

Ну это задержка было изща обработки платежей ЦБ, такое происходит время от времени, по этому при любом переводе предупреждают что средства могут идти до 5 рабочих дней, в редких исключениях до 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JlyJleTT said:

Сейчас даже у не верифицированных пользователей такой проблемы нет, ну или есть, но возникает она очень редко.

Да не очень и редко. Я часто провожу обмены на обменниках с киви на карту, и 85% моих платежей все попадают в дополнительную обработку. Все проходят,но ждать очень долго..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 14:50, maksonGoat said:

Пока что всё приходит моментально, как и раньше, мне кажется на самом деле, что переводы на столько будут задерживать, только в том случае, если вас заподозрят в обмане 

Да не в обмане, по любой причине могут заморозить, например кошелек с которого были закинуты деньги на кошелек с которого тебе отправили деньги, был заблокирован, все начинают всю цепь морозить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladyser554 said:

А на пеере разве всегда на всех сайтах стабильные комиссии? Просто я пеером довольно-таки давно пользовался и не знаю что да как там в настоящее время, говорят что там обязательную верификацию введут это правда?

Нет на пеер не будут вводить верификацию обезательную это ложь , но его мало кто принемает поэтому киви остается в приоритете , да и после двух случаев с задержкой переводов у меня больше такого не когда не случалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lastgiver said:

А в чем вообще проблема пройти верификацию чтобы не страдать от задержек на переводы? Просто ничего плохого в этом вообще не вижу

Много людей боятся за свои данные, некоторые живут в странах СНГ, а там пройти верификацию удаленно невозможно никаким образом. Это причины на которые многие основываются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 19:11, kron92 said:

Никогда не сталкивался с такой проблемой. Думаю, проверка действует на пользователей с минимальным статусом Qiwi. Считаю, что их платежи задерживают из-за того что они не прошли верификацию.

Да так и есть, вообще не понимаю в чем проблема залить свои данные, пусть даже вы измените данные в паспорте через фотошоп и не будет никаких проблем с переводами 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Glagola said:

Про обязательную верификацию не знаю, но наврядли... Она и так есть, если вы хотите выводить ежедневно более 2000$... С Паером для меня всегда понятные комиссии, давно им пользуюсь и считаю все комиссии достаточно нормальными...

У Пайер нет обязательной верификации и комиссии от неё не зависят. 

А что касается Киви и задержек переводов, то тут проще, при полной верификации ( или хотя бы до статуса Основной ), подобную проблему можно свести к минимуму ( на вашей стороне ). Но если перевод будет на Киви кошелёк с не лучшей историей платежей, возникнут проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, momojugger said:

ну при небольших переводах киви никакие проверки не делает, лучше думаю большие переводы делать через сбер либо пеер

Да и при переводах на крупные суммы особых проблем не наблюдаю. Но у каждого могут быть разные ситуации, потому и стараемся в данной Теме разобрать нюансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lastgiver said:

А в чем вообще проблема пройти верификацию чтобы не страдать от задержек на переводы? Просто ничего плохого в этом вообще не вижу

Если в из РФ то у вас не появится проблемы. А что нужно делать те странам в котором идентификаций нету?


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DanCHill018 said:

Действительно, Киви внедряет этот алгоритм. Но это для нашей же пользы. Это позволит максимально эффективно отслеживать и предотвращать неправомерные действия в платежной системе Киви.

Многие используют киви для переводов всяких не совсем чистых денег и сейчас "алгоритм" будет выявлять эти переводы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, magic1an said:

По-моему, это просто проблема на стороне сервиса, а не на вашей. Пока читал ответы уже забыл пройдена ли у вас верификация. Так вот, если нет, то желательно пройти, ведь проверки могут быть связаны с этим. Взять хотя бы тот факт, что киви просто блокают кошельки, на которых не введены паспортные данные. Сколько знакомых с такой проблемой сталкивались. В общем, либо на стороне сервиса проблема, либо стоит пройти верификацию

Человек выше писал,что у него нет возможности в своей стране пройти верификацию в киви,поэтому не нужно давать таких советов,конечно проблема на стороне киви,это не проблема по их мнению,а хорошее и правильное обновление,которое мешает людям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, John Wash said:

У меня один раз не прошел платеж. Когда я переводил деньги через обменники. Пришлось находить альтернативы с киви копилкой. Там хотя бы моментально все проходило. Скорость одобрения заявки оставляет желать лучшего. 
 

Я так же выводил через обменник, и мне отменили платеж. Видимо Киви в курсе, что перевод был именно на кошелек обменника, поэтому и заблокировал его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Mandarin14 said:

Я так же выводил через обменник, и мне отменили платеж. Видимо Киви в курсе, что перевод был именно на кошелек обменника, поэтому и заблокировал его.

Там очень странна система. Лучше бы писали причину отклонения, ибо если спрашивать через тп, то ответят стандартным сообщением, "подозрительный перевод". Вообщем из за всей этой тугой системы перешел на пеер, и проблем не знаю. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Banero said:

Ну, другой кошелек это хорошо. Но на пеере и комиссия больше и он менее популярен. Можешь столкнуться с проблемой, когда будешь работать с реальными людьми, что им удобно только киви

Еще один не очень умный человек который говорит про "большие" комиссии, которые вообще копеечны, а на переводы во внутренней платформе даже 1 процента не достигают. Обменники никто не отменял, и есть переводы на киви. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Banero said:

Ты хоть раз пользовался обменником и считал то, сколько ты теряешь каждый раз. Это не особо то и выгодно на деле получается. Я не сказал, что комиссия большая, я сказал, что она больше чем на киви. Читай внимательнее:) не все хотят переплачивать и выкидывать деньги в пустоту

Я чуть ли не ежедневно пользуюсь обменниками, и не теряю практически ничего, максимум 2 процента, потому что знаю где обменивать. Когда переводить большие суммы будете на своем киви, тогда и ощутите всю комиссию) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, JlyJleTT said:

Яндекс дает попользоваться пару-тройку месяцев после создания кошелька, потом замораживает и требует данные.

Не знаю, я как создал кошелек - мне его заморозили сразу, и ничего без верификации я сделать так и не смог. Поэтому пришлось ее проходить, чтобы разблокировать свои средства на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задержка переводов в основном происходит из за того что у вас 1)Новый кошелёк 2)Большая сумма перевода 3)Не верифицированный кошелёк. Но лично я такие проблемы не испытывал, возможно данная проблема индивидуальна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, freezywaz said:

Задержка переводов в основном происходит из за того что у вас 1)Новый кошелёк 2)Большая сумма перевода 3)Не верифицированный кошелёк. Но лично я такие проблемы не испытывал, возможно данная проблема индивидуальна.

1 вообще абсолютный бред. Если он зарегистрирован недавно, то и подозрений не особо много должно быть. Только подозрения могут появится в случае пополнения кошелька на большую сумму. А обработка появлялась и у людей у которых верификация пройдена. Поэтому однозначной причины нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, John Wash said:

1 вообще абсолютный бред. Если он зарегистрирован недавно, то и подозрений не особо много должно быть. Только подозрения могут появится в случае пополнения кошелька на большую сумму. А обработка появлялась и у людей у которых верификация пройдена. Поэтому однозначной причины нет. 

ну не скажу что первое бред, т.к. у меня старый верефицированный кошелек...проблем не видела....а подруга недавно зарегистрировалась, платила за кофту 2000р и перевод прошел далеко не моментально

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, John Wash said:

Там очень странна система. Лучше бы писали причину отклонения, ибо если спрашивать через тп, то ответят стандартным сообщением, "подозрительный перевод". Вообщем из за всей этой тугой системы перешел на пеер, и проблем не знаю. 

Я так понял, их служба поддержки вообще не имеет представления, почему блокируется конкретно ваш перевод. Мне они отвечали, что "Поделать ничего не можем. Ждите окончания проверки СБ".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...