LOLOP - CryptoTalk.Org Jump to content

LOLOP

Banned
  • Content Count

    1102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About LOLOP

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

822 profile views
  1. Дело в том что когда люди уже набегают и комиссия успешно увеличивается, многие уже имеют на данном кошельке деньги и как бы люди не бугуртили , да и даже если так то 1 уйдёт, 9 останется
  2. Согласен, хоть пользовался киви с давних лет, у меня нет уверенности что будет лучше, но уверен что будет хуже, раз даже сейчас пытаюсь обходить его сторонними кошельками.
  3. Именно, хоть и пользовался киви и на данный момент тоже, я не уверен что буду пользоваться им и дальше, из за их политики приходится обходить старый, знакомый кошелёк стороной.
  4. Именно, и те кто этого не поняли, считая что вк всё тот же что в 2012, сейчас переживают не лучшие времена, жаль что люди основательно не хотят менять "удобную" соц сеть, а так приходится сидеть вк.
  5. Именно, выдавая кредиты под залог крипты довольно интересно как они рассчитывают сумму выдачи, значит ли это, что я могу взять максимальную сумму кредита, на момент, когда стоимость монеты в залоге на пике?
  6. Тут играет скорее паранойя, согласен с автором, хочется безопасности, но, как по мне, проще пользоваться надёжными и проверенными кошельками в интернете.
  7. Отлично что осветили, конечно есть вероятность, что всё это раздуто из за задержки в выплате, но всё же рисковать не сильно охото, в любом случае обойду стороной.
  8. В обязательном порядке, вообщем пейер пока может спокойно набирать аудиторию, пока не постигнет судьбу киви, если он так же долго будет оставаться на плаву.
  9. Кошельки с левыми акками могут быть забанены, не известно по какому алгоритму это работает, но это работает. Верификацию со своими доками, конечно, не приятно проходить, но сервис же не скамный.
  10. Скорее всего так и будет, такие низкие комиссии и большие награды просто не выгодны, лишь по началу от них есть толк, когда они приводят новеньких.
  11. LOLOP

    Matbea

    Довольно странно писать о чём то в плохом ключе не пробуя это, как минимум из за этого и страдают новые проекты, даже если они годные, им просто не дают пробиться
  12. На самом деле так и есть, пользуются былой популярностью и людьми, которые не могут пересесть на другие соц сети, потому что все нужные им люди это вряд ли сделают
  13. Для кого то всё скам, просто проще не проверять и признать что то скамом, чем самому разбираться, был бы конструктив - было бы другое дело.
  14. Ну если брать моё мнение, то самый обычный электронный кошелёк, со своими особенностями и заделом на безопасность, аналогов куча.
  15. Было бы проще если бы выдали деньги населению, казалось бы, население уже годами складывало деньги в фонд гос благосостояния, но по всем известной причине, сейчас там ничего нет, потому раздача людям денег была бы из их же кошелька с большей комиссией.
×
×
  • Create New...