freezywaz - CryptoTalk.Org Jump to content

freezywaz

Members
  • Content Count

    191
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About freezywaz

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

547 profile views
  1. Несмотря на то что изначально я скептично смотрел на репутацию данного кошелька, сейчас могу его полность рекомедовать. Особенно радует функционал, простая регистрация и дизайн в котором может разобраться каждый. Так же поддержка криптовалют это огромный бонус для тех кто хочет подменить свой qiwi на что то лучшее.
  2. Лично я бы поспорил с таким выводом. Так как хоть это можно подразделять как кошельки, они имееют уникальный функционал отличающийся друг от друга. Даже если сравнивать наличие виртуальной карты у qiwi и поддержка криптовалюты в payeer. Тогда это уже совсем не день и ночь.
  3. В данный момент данным сервисом логично будут пользоваться только для переводов с одного аккаунта вк на другой. Что бы не переводить на карту и не терять на комиссии.
  4. Достаточно хороший кошелек судя по отзывам отзывам. Пользовался им неоднократно, приятный и простой интерфейс. Есть наличие хороших комиссий. Советую попользоваться и сделать свои выводы.
  5. А какие сомнения должны быть? С самого начало данный кошелек зарекомендовал себя отлично. Единственные претензии которые могут быть это комиссия с которой можно ошибиться.
  6. По моему сегодня все криптовалютные кошельки имеет достаточно понятный, простой и приятный интерфейс. Скорее всего даже любой школьник сможет разобраться с (Blockchain, mew, metamask).
  7. Лично я думаю что данное предложение держать под 4.5% имеет смысл только тогда когда часть твоего банка идет в работу, а часть остается на счету и ещё имеет пассивно копеечку. Это все же лучше чем просто держать криптовалюту на счету и не иметь ничего.
  8. Скорее всего особых изменений мы не почуствуем в первые пол года. Будет интересно как будет развиваться Яндекс деньги со сбером. Может уже наконец то введут перевод на карту без комиссии между клиетами Яндекса и Сбербанка.
  9. Транзакции можно совершать начиная от базовой верификации аккаунта. Вплоть до 15 тыс руб в месяц. А так обязательная верификация подразумевает собой подтверждение телефона. После которой можно свободно пользоваться кошельком.
  10. Обычно на данную проверку попадают те аккаунты (кошельки) которые имеют базовый уровень верификации. И делают перевод 12-15 тыс руб. На другой счет или же карту. Просто у кого то проверка есть у кого то вообще нету.
  11. Странно я был уверен что создание виртуальной карты бесплатно. Тогда можно будет использовать яндекс деньги но там ужасная система верификации + комиссии выше чем в qiwi.
  12. Скорее всего данная функция введена для тех кто хочет оставить половину своего действующего банка и пассивно получать хоть минимальную, но прибыль. Вкладывать под процент будет выгодно только средним или большим банкам.
  13. Смысл использовать данный сервис заключается лишь в одном. Это перевод между пользователями вк и для получения скидки при покупку подписки на музыку в вк.
  14. Так речь же идет о электронных кошельках, а не о приложениях банка. Тем более если выбирать лучший кошелек то это однозначно qiwi. Так как требуется минимальная верефикация по телефону и есть виртуальная карта.
  15. Единственный плюс открыть счёт это получить бонусом 5 евро. Но сейчас учитывая репутацию данного банка лучше этого не делать. Тем более личные данные могут попасть в руки третьим лицам.
×
×
  • Create New...