ExTraSide - CryptoTalk.Org Jump to content

ExTraSide

Members
  • Content Count

    263
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

About ExTraSide

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

626 profile views
  1. Я так не думаю, выводил недавно
  2. Всем привет . Проект https://smartx.one/ запускает раздачу на монетку SAT, она уже торгуется. Год назад они уже проводили похожую акцию и ее участники неплохо заработали. Условия очень простые, сейчас расскажу подробнее. Начинаем работу. 1)Переходим сюда - https://alpha.smartx.one/ и создаём кошелек . После создания у вас скачается JSON файл, он нужен для доступа в кошелек. 2) Когда вошли к кошелек, копируем адрес. Нажимаем на человечка справа сверху. Далее Copy Wallet Address. 3) Переходим сюда - https://miner.smartx.one/ Указываем там скопированный адрес и инвайт код. Инвайт код - fusjme Инвайт код указывать обязательно! ( Без него зарегистрироваться не получится) 4) После регистрации мы видим простенькую майнинг игру. Нам нужно будет собирать монетки и повышать за них уровень. Вывод будет автоматический на кошелекек который вы зарегистрировали , монетки будут начислены в конце месяца. Для начисления монет SAT уровень должен быть выше десятого. Если будут проблемы с выводом спрашиваете, всем отвечу. Всем удачи в заработке.
  3. Лично я себе говорю когда теряю мотивацию , что я на этом зарабатываю. А так что ты слил все полностью твоя вина торговать с большим плечом очень опасно и ненадежно. Думаю без ошибок в мире никуда , так что просто продолжай дальше .
  4. Думаю он в ближайшее время перепрыгнет отметку в 2к долларов. А к концу года думаю будет 4 тысячи . А так все зависит от битка если он падает то и все другие монеты тоже , так что лучше сделать за битком и делать выводы.
  5. Советую не лезть сразу в практику , лучше изучить получше криптовалюту .так же не стоит начинать торги с больших сумм. Уменьшить риски . Лучше мониторить рынки и не спешить с решениями.
  6. Намного выгоднее хранить на бирже чем гонять крипту между кошельком и биржей . Например если будет какой нибудь спад монетки я быстро смогу докупить крипты или же наоборот быстро продать . Но шанс что вас взломают на бирже намного больше .
  7. Думаю теория важна в каждом деле особенно в таком как криптовалюта . Было много случаев когда люди не верили в крипту и без теории лезли в нее и сливали все . Но так же без практики теория не имеет смысла.
  8. Думаю лучше будет инвестировать в криптовалюту , чем в цифровую валюту . Хотя риски есть и там и там . Лучше сам смотри анализируй рынок куда лучше будет вложиться . Но все же я советую вкладывать в крипту.
  9. В конце того года закупил доги цена тогда составляла 30 сатох , сейчас уже 200 сатох думаю отлично вложился. Сейчас закупаю как можно больше битка пока он не так дорого стоит , ещё можно вложить в эфириум думаю к концу года он перейдет отметку в 4к$.
  10. Думаю возраст не важен , главное что бы ты хотел этим заниматься . Но так же крипто мир это очень сложно и что бы заниматься этим в столь раннем возрасте нужно быть умнее своего возраста . Ещё один совет если нету стартового капитала участвуй в аирдропах , там можно очень неплохо поднять.
  11. Думаю что как и любая монета эфир может пойти вниз . Но я считаю что эфир ещё будет расти до 2к долларов и потом будет спад после которого он опять начнет планомерно расти.
  12. Мне кажется влиятельные люди часто манипулируют биткоином , Маск один из богатейших людей в мире и держатель большой части битка и он с лёгкостью может манипулировать им и этим зарабатывать неплохие деньги.
  13. Почитал посты других людей и полностью с ними согласен кошелек Blockchain отличный кошелек , отлично подойдёт для новичков . Так же есть множество положительных отзывов про данный кошелек . Вообщем всем советую.
  14. Мне кажется директор от части прав , но скорее всего он ничего не знает о криптовалюте и ему просто не нужны проблемы . А тебе посоветую открой онлайн школу и потом с теми у кого есть желание работайте помогаете друг другу. Вообщем идея супер , автор молодец.
  15. Очень интересная статья , я считаю что биткоин одна из самых популярных монет , но не самая дорогая . И вообще считаю что вкладывать в такие дорогие монеты не очень хорошие решение можно найти более дешёвые монеты которые дадут очень хорошие иксы.
×
×
  • Create New...