QIWI - новая проверка переводов. - Page 111 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

21 hours ago, Tropik_Mari said:

Поделать ничего не могут,потому что алгоритм у них какой-то все это решает,и возможно даже и могут что-то сделать,но обманывают.

Да кто их знает, что у них там творится. Но я, как и многие, ушел с этого кошелька, так как мне мое время и деньги дороже. Кто их знает, какая еще в будущем идея может прийти в их воспаленный мозг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да кто их знает, что у них там творится. Но я, как и многие, ушел с этого кошелька, так как мне мое время и деньги дороже. Кто их знает, какая еще в будущем идея может прийти в их воспаленный мозг.

Вот именно, нам всем Киви нравился именно быстротой переводов, это было очень удобно и главное подходило многим, спокойно сотрудничал с людьми по всему СНГ. А эти заморозки как минимум вызвали дискомфорт и я потерял время. Более мне такие переводы не интересны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yuzhny said:

Вот именно, нам всем Киви нравился именно быстротой переводов, это было очень удобно и главное подходило многим, спокойно сотрудничал с людьми по всему СНГ. А эти заморозки как минимум вызвали дискомфорт и я потерял время. Более мне такие переводы не интересны.

Мне больше нравилась не только быстрота переводов, но и отсутствие необходимости в верификации. Кошелек был какое-то время анонимен, но теперь таким его назвать очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mandalorian777 said:

Мне больше нравилась не только быстрота переводов, но и отсутствие необходимости в верификации. Кошелек был какое-то время анонимен, но теперь таким его назвать очень сложно.

К сожелению да. Лично меня в Киви аннонимность не сильно волновала, но пройти нормально и законно верификацию я не могу к сожелению. И получается что нормально пользоваться я не могу, во первых вообще лимиты копеечные, ну и конечно же эти проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Старых аккаунтов без верификаций очень очень много, я уверен что им надоест каждому присвоить специальный элемент для выполнения верификацый, короче кому повезло, то тому класс, у меня то пройдена верифицикация.

У меня у самого старый аккаунт на Киви, и вроде как верификацию не просят. Но долго ли не будут просить? Я решил просто не испытывать судьбу, а то мало ли, сколько у меня там денег окажется в тот момент, когда они заблочат мне аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DashaZem said:

Не сказал бы, что это хороший кошелек. Я в конце прошлого года переводил небольшие суммы, блочили чуть ли не каждый раз. Хотя, когда-то, киви был довольно хорош

Именно блока у меня не было в этом кошельке, но проблемы тоже были: к примеру, очень долгая обработка переводов, а если ты не верифицирован, то еще и лимиты жесткие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Korilenko said:

ну это же все равно не особо то и помогает, так как потом вы просто столкнетесь с лимитами, которые вам будут очень сильно мешать, и все равно придется пройти верификацию 

Лимиты на киви конечно крайне низкие. Наверное это неспроста, и таким образом это должно принудить некоторых пройти верификацию, чтобы увеличить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно, когда переводил большую сумму с киви на банковскую карту, мне долго не приходили деньги. По началу думал, что неправильно указал реквизиты, но на следующий день все пришло. Затем, когда переводил небольшую сумму такой долгой проверки не наблюдалось, все произошло примерно за полчаса-час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 17:32, Alex077rus said:

Ну она не как по сути и не играет в быстроте проверки перевода, а играет лишь профиль кошелька (вериф или не вериф.)

ну и дата регистрации, т.к новый верифицированный аккаунт, вряд ли пройдет алгоритм, и не вызовет подозрений, проверки 100% будут 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yuzhny said:

У меня были, поэтому и тему создал. Все эта канитель началась после Нового Года и в принципе идет по сей день, не знаю только в том же обьеме или уже меньше начали проверять. Как обстоят дела именно на данный деньне знаю, стараюсь минимально  использовать теперь Киви.

Даже не знаю. Лично по себе, вообще никаких изменений не заметил. Была задержка выплаты на ВТБ карту, но это были проблемы на стороне ВТБ ( как выяснилось позже ). Активно пользуюсь Киви как в плане работы с некоторыми проектами, так и в плане трат ( используя их карту), нареканий нет. Плюс ежедневно делаю переводы на карты Сбера и ВТБ, тоже без нареканий. Но к слову сказать, все переводы на одни и те же адресаты, т.е. нет такого, чтобы делал переводы каждый день в новом направлении ( адресат ).

А вообще странно, что Киви ни как не отразили в Новостях какие-либо проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Да кто их знает, что у них там творится. Но я, как и многие, ушел с этого кошелька, так как мне мое время и деньги дороже. Кто их знает, какая еще в будущем идея может прийти в их воспаленный мозг.

Поступил точно так же. Надоела вся эта нервотрепка и перешел на более выгодные и лучшие аналоги. Яд и пеер к удивление показались даже лучше чем их популярный конкурент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Они не заблочат тебе аккаунт, они попросят просто пройти верификацию, можно даже сказать заморозят счёт пока не пройдешь верификацию, после прохождения спокойной пользуйся.

Я тоже пару месяцев назад читала много про то, что киви блочит счета. Но все же рискнула и создала киви, правда верификацию мне подруга из РФ проходила, т.к. я с Украины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Niwea2000 said:

Вы интересно где живете, что не можете пройти, или не можете пройти из соображений с проблемами с законом? Страны снг легко проходят вериф на киви

Во-первых только для России верификация происходит просто,для других стран СНГ нужно проходить верификацию в офисах киви,и никто не поедет в другие города для этого,понимаешь нет,что это не легко вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lengLScarW said:

Уж лучше пройти верификацию, как говорят - это избавит от проблемы, чем переходить на помойку яндекса 🙂 

Уж нет, лучше перейти на Яндекс, и не знать никаких проблем с платежами, блокировками аккаунтов и прочей дряни которую тебе будет впаривать ужаснейший киви. Но с условиями пеера, лучше вообще перейти в него и даже верификация не понадобится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kristinochka said:

На самом деле, мне всё равно что киви это сделали, главное что бы из-за этого не началось никаких банов и так далее, а если просто какое-то время будут занимать некоторые переводы то думаю не страшно.

Ну думаю все равно тем кого такие проверки не торкнулись, лично меня нет и я столько сделал различных операций и все они прошли меньше чем за 10 секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Success said:

Та нет, 2 дня ждать перевод - это слишком долго, особенно когда нужно быстро оплатить услугу или товар... 

Легче перейти на какой-то другой кошелек...

Люди оправдывают кошелек,у которого такая функция вообще присутствуют,я не понимаю,почему они это делают,ведь это не нормально,и не несете за собой никакого смысла,есть множество аналогов без таких бредовых обновлений 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Niwea2000 said:

Вы интересно где живете, что не можете пройти, или не можете пройти из соображений с проблемами с законом? Страны снг легко проходят вериф на киви

Как пройти регистрацию в Украине, есть предположения? Думаю нет, и с законом все в порядке у меня. Без проблем пройти верификацию можно только в РФ и Беларуси.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Как раз в Беларуси и России все нормально, либо встречаешься с дилерами либо пишешь техническую поддержку и кидаешь им паспортные данные

И в чем смысл твоего поста? Я так и написал что в Беларуси и России пройти можно без проблем, а человек говорит про все страны СНГ! Я живу в Украине, тут пройти веривикацию Киви не предоставляется  возможным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попал я как то на проверку в киви. Проверяли сутки потом перевели. Я втот перевод выводил в биткоины хорошо что договорился с обмеником. Сейчас вот после проверки все норм перевожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kristinochka said:

На самом деле, мне всё равно что киви это сделали, главное что бы из-за этого не началось никаких банов и так далее, а если просто какое-то время будут занимать некоторые переводы то думаю не страшно.

а вкаких случаях у вас задерживают перевод.когда вы переводите на киви и на остальные кощельки или же когда переводите на карту?лично я с недавних пор перестал выводить на карту сбербанка а заказал карту киви что бы в дальнейшем не возникало подобных проблем.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Banero said:

Ну, через разные проекты, я проходил верификацию за 120 грн. Кинул одному проекту денюшку и всё, они за 30 минут прошли мне верификацию

Ну так это же на левые документы делается. А это как бы был мой основной Киви кошелек, и там суммы проходили для оплаты услуг людям. А такие кошельки с левыми доками могут заблокировать и средства заморозят пока не докажешь свою личность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Mitya_tv said:

Ну как мы видим по комментариям обычные люди и страдают от этого, и никто при задержке действительно не обращается в поддержку а просто ждут.

Без толку писать в тех поддержку киви если счет приостановлен когда делаешь вывод с кошелька. Я пару раз писал никаких ответов и объяснений. И проверяют через раз, если в день два раза выведу, то обязательно под проверку попадаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mitya_tv said:

Разве? Я видел подобную проблему и человек обратился, ему заблокировали кошелёк, но дали возможность вывести остаточные средства в кошельке. 

 

3 minutes ago, Densi said:

Писать в тех поддержку есть смысл всегда, а вдруг повезет, это ведь зависит от того, какой сотрудник получит ваше обращение.

Попробовать то написать можно, но говорю же, мне не отвечают, проходит от 24 до 48 часов и перевод разморожен, банить кошелек не банили, товарищ с верификацией из России говорит не разу не замораживали счет, но и не делает переводов на него с криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж этот Киви, никогда его не любил, все время такие сложности, но всем он нравится и все пользуются именно им и большинство сервисов нужных тоже именно с ним работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Glagola said:

Я тоже того же мнения... Я пользуюсь тоже Киви кошельком с 2016 года и всегда была им довольна... Кошелек не верифицирован и никогда никаких проблем с переводами не было... А в конце прошлого года попала транзакция на проверку на 48 часов, но благополучно ее прошла...

В 80% случаях она всегда будет проходить, но сама проблема в том, что большинство ваших платежей будет улетать в обработку. А это дополнительное время, которое никому не выгодно. Лучше уж перейти на другие кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...