QIWI - новая проверка переводов. - Page 115 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

5 hours ago, Andreytitov2601 said:

Дело каждого, верить или нет:) но на невериф. Акке я столкнулся только с лимитом переводов в месяц (4000+ рублей) перевел и нужно было ждать следующий месяц + комиссией обложили 

Я вам больше скажу, что эти 4000 рублей это лимит как на ввод так и на вывод. Если например вам в этом месяце перевели 3000 рублей то вывести вы сможете всего 1000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я постепенно отказываюсь от данного сервиса, раньше я его использовал из за относительной выгодности и простоте, сейчас же, у конкурентов комиссия не больше, а возможностей больше.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zmey4001 said:

Вот именно этот момент с СБ самый неудобный.

Но лично со мной, подобного пока не происходило и я могу только догадываться о причинах. Хотелось бы видет чёткие правила, что можно, что нельзя и, что конкретно влияет на возможные задержки с переводами.

Ну так это вы просто не попадали в ситуацию, когда деньги вам нужны действительно срочно и получить вы их можете только переводом с киви. Вот тогда-то платеж и отправится на проверку. Закон всемирного свинства в действии :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lengLScarW said:

Почему ты это у меня спрашиваешь 😄 ? Ты думаешь я знаю, как это делают киви и зачем?

Только одно непонятно как определяется подозрительный платеж 🙂

Это не тебе вопрос,это называется риторический вопрос,который показывает,что у них все это делает происходит по какому-то написанному скрипту,как он определяет,и что он делает,не известно никому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Banero said:

Что-то мне кажется, что вы ничего не знаете о данном кошельке. Если статус минимальный, то вы не можете оплачивать интернет покупки, не может скидывать деньги на другие счёта. Вы можете только держать их на балансе и тратить на государственную фигню. А ну ещё можно купить мэйлики в соц. Сети мэйл ру, о которой нынешняя молодежь ничего не знает 

 

я так понял что тот статус минимальный это неверефицированного аккаунта- так вот поэтому люди видать и пишут что не могу нечего скинуть и платежи задерживаются- все правильно зачем тогда такой статус нужен то- не знаю у меня верифицирован с 12 года еще киви- вообще никаких проблем не было и карта тож была

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, yaha42rus said:

я так понял что тот статус минимальный это неверефицированного аккаунта- так вот поэтому люди видать и пишут что не могу нечего скинуть и платежи задерживаются- все правильно зачем тогда такой статус нужен то- не знаю у меня верифицирован с 12 года еще киви- вообще никаких проблем не было и карта тож была

Да оно вообще как то странно работает одни говорят что без верификации будут задержки одни другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RostyanTT said:

Согласен с вашим мнением, вот я тоже из Украины и верификацию пройти никак не смогу, приходится платить, сторонним сервисам за верификацию.

Не совсем понял, как именно сторонние сервисы помогут вам пройти верификацию? Вы имеете ввиду ее прохождение с помощью чьих-то документов, или ваших собственных?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Freshclubik said:

Да оно вообще как то странно работает одни говорят что без верификации будут задержки одни другое.

вот и я тоже не пойму всех- ну я сейчас им не пользуюсь данным киви- но не встречал проблем раннее - возможно может что и изменилось -  тож не могу сейчас об этом сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tropik_Mari said:

Я тоже никогда не держал там огромные суммы,мне кажется тоже нужно переходить на какой-нибудь Яндекс или пеер,а то всегда пользовался только киви,другими платежками никогда не пользовался 

Если вы не готовы пройти верификацию в Яндексе, то вам там делать нечего. Лучше уж тогда использовать Пейер. В любом случае, они никогда с вас не потребуют никаких документов, да и суточные лимиты там очень большие, так что сможете свободно пользоваться этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nico28 said:

Да, по новым отзывам пользователей кошелька, все больше не гатива по переводам, я давно уже ушел с него, держу на всякий случай, хотя проблем раньше не было, как сейчас.

У меня раньше еще были надежды на изменения к лучшему в этом кошельке, но увы, они не оправдались. Поэтому я удалил все данные, связанные с этим кошельком, так как пользоваться им уже точно не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andreytitov2601 said:

Дело каждого, верить или нет:) но на невериф. Акке я столкнулся только с лимитом переводов в месяц (4000+ рублей) перевел и нужно было ждать следующий месяц + комиссией обложили 

При чем тут дело каждого.Это не дело каждого,это реальный факт,о котором можно прочитать офф.телеграме Qiwi,или можете спросить у поддержки,тут не может быть у всех разного мнения

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ruslan413 said:

Лично я постепенно отказываюсь от данного сервиса, раньше я его использовал из за относительной выгодности и простоте, сейчас же, у конкурентов комиссия не больше, а возможностей больше.

 я тоже сейчас почти не пользуюсь киви, потому что гемора с этой платежкой очень много, а плюшек почти никаких нет, тем более что конкурентов достаточно, и мне кажется что с такой политикой от киви откажутся многие, если не все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

 я тоже сейчас почти не пользуюсь киви, потому что гемора с этой платежкой очень много, а плюшек почти никаких нет, тем более что конкурентов достаточно, и мне кажется что с такой политикой от киви откажутся многие, если не все.

Советую перейти на пеер кошелек. Неплохая альтернатива киви, ну или в крайнем случае можно перейти на яндекс. Сейчас это 2 неплохие платежные системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю что они там задумали, но у меня новый кошелёк был заблокирован. на нём было 3 перевода. Один входящий из биржи фрилансеров, другой по оплате интернета, и третий тоже входящий с биржи фрилансеров. Короче зависло там 1000 рублей, непонятно по какой причине договор расторгнут в одностороннем порядке. Вот какие проверки у них, деньги воруют (

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Glagola said:

Потому что тема про Qiwi... Внутренними переводами с Пайера я вообще почти никогда не пользуюсь... Были случаи, что с Пайера сразу переводила на тот же Киви без обменника, комиссии при этом не помню, но по-моему немалые...

Так я изначально говорил про внутренние переводы, а потом вы ответили что пользуетесь обменниками. В пеере в стандартном переводе на киви комиссия 3%, в обменниках должна быть еще меньше, мне кажется вполне адекватные комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Krosh2020 said:

Я раньше думал что эти лимиты для меня большие а сейчас для меня это нереально мало и я перешел с киви кошелька на паер там лимиты побольше.

Я раньше вообще на них внимания не обращал. Всегда был лимит в 15 000 рублей, и когда пробовал переводить, начали выскакивать сообщения о лимитах. И тогда начался полнейший хаос происходить. Они их то повышают, то уменьшают. И в итоге с 15к имеем сейчас 4. Что крайне мало для использования в моих масштабах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

У меня раньше еще были надежды на изменения к лучшему в этом кошельке, но увы, они не оправдались. Поэтому я удалил все данные, связанные с этим кошельком, так как пользоваться им уже точно не буду.

Не знаю, на счет удаления я не думал, да и за чем, работать в интернет ее долго придется, мало ли будут какие проекты где удобно будет пользоваться данным кошельком.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrei1990bit said:

Кстати до этого Киви планировали ввести обязтельную веификацию - не подскажете они всё таки это сделали или пока отложили данный момент?

Пока что можно пользоваться кошельком и без нее, но по последним новостям, судя по всему все к этому и ведет. Множество всплывающих уведомлений о верификации, изменения в лимитах. Вообщем скорее всего скоро так и будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже слышал про это.Это скорее всего чтобы разные мошенники которые переводят большие деньги не остались без присмотра.А в целом ничего не изменилось можно переводить с легкостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zmey4001 said:

Вот именно этот момент с СБ самый неудобный.

Но лично со мной, подобного пока не происходило и я могу только догадываться о причинах. Хотелось бы видет чёткие правила, что можно, что нельзя и, что конкретно влияет на возможные задержки с переводами.

В том то и дело. что четких правил нет, а поддержка еще отвечает, что "мы в любом случае можем заблокировать ваш перевод на несколько суток". Возможно так и есть, но если так каждому блочить мелкие переводы. то ничего хорошего из этого не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Banero said:

Так дело в том, что они толком то и деньги никуда не могут отправить - значит платежи не могут задерживаться. А вот что касается зачем нужен - для того, что б люди верифицировали свои аккаунты, в РФ же закон вышел и у них не было выбора

ну вот я тоже что то не понимаю этого вообще- вот сейчас закажу карту еще одну так как просрочилась у меня- и попробую все пройти через это- если тож заморочки то нафиг мне это надо то---18 году карты срок окончился- не было проблем ни с чем до этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tropik_Mari said:

На этом же скрине написано,допустимая сумма на одну операцию 15000 рублей,вам самому не надоело писать подобный бред?Нет там никаких лимитов,можете одним переводом переслать 15к рублей 

Ага, только вот вы бы ниже пролистнули, и увидели что работать в месяц с переводами можно лишь до 4000 рублей. Поэтому пишете бред в первую очередь вы, который похоже даже с киви не работал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, John Wash said:

Пока что можно пользоваться кошельком и без нее, но по последним новостям, судя по всему все к этому и ведет. Множество всплывающих уведомлений о верификации, изменения в лимитах. Вообщем скорее всего скоро так и будет. 

Эти уведомления очень надоедают, поскольку вам приходится убирать их каждый раз, как минимум один раз, если вы заходите через приложение в телефоне. Потом приходится убирать еще несколько табличек с "просьбой" пройти верификацию. Очень уж навязчив этот Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BlackWolf199 said:

Эти уведомления очень надоедают, поскольку вам приходится убирать их каждый раз, как минимум один раз, если вы заходите через приложение в телефоне. Потом приходится убирать еще несколько табличек с "просьбой" пройти верификацию. Очень уж навязчив этот Qiwi.

А у меня стала другая проблема. Мне вообще не приходили уведомления перед оплатой. Пришлось их отключать и получать на СМС, но первое время это у меня отнимало много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, goofymane said:

Я тут в телеграмме новость прочитала, что пополнять счёт йобит через киви можно теперь только не меньше чем на 20000. Для меня это жесть. Скажите, почему там такие драконовские ограничения?

Я о такой новости не слышал, видимо она только в телеграм канале, потому что я в нем не состою. Это точно достоверная информация? Может это такой депозит без комиссии, а не вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BTC-киты, накопили 15 121 BTC, доведя свой коллективный запас до самого высокого уровня за две недели. Биткойн-киты начали совершать существенные покупки BTC, сигнализируя о вступлении крупных участников рынка в фазу повторного накопления. Согласно твиту аналитической платформы блокчейна Santiment, крупные инвесторы, владеющие от 1000 до 10 000 BTC, в совокупности накопили биткоинов на сумму более 941 миллиона долларов за последние 24 часа. Биткойн-киты накапливают BTC В аналитической компании Santiment сказали, что этот шаг означает доверие китов к рынку биткойнов. Возобновление накопления BTC китами происходит после нескольких недель массовых продаж и фиксации прибыли. В конце апреля СМИ сообщили , что ончейн-аналитики отметили всплеск притока средств на централизованные криптовалютные биржи, где доминируют активы биткойн-китов. Это произошло после того, как участники рынка стали свидетелями резкого роста нереализованной прибыли, когда BTC превысил 60 000 долларов. В настоящее время криптовалюта колеблется от 60 000 до 64 000 долларов США и торгуется в пределах этого уровня в течение нескольких недель, предоставляя инвесторам возможность купить на падении в ожидании пика бычьего цикла. Приток биткойнов, похоже, увеличивается Анализ Santiment совпадает с оценками других экспертов по блокчейну, которые заявили, что приток средств в сеть Биткойна, похоже, увеличивается. На прошлой неделе биткойн-киты за 24 часа приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу сказал, что большое накопление сигнализирует о начале новой эры для ведущей криптовалюты. Популярный биткойн-аналитик Вилли Ву недавно заявил в X-посте, что инвесторы BTC, похоже, снова накапливают цифровой актив; однако для правильного подтверждения разворота тренда может потребоваться неделя. Ранее на этой неделе аналитики криптобиржи Bitfinex заявили , что некоторые внутрисетевые показатели предполагают, что давление продавцов со стороны инвесторов BTC ослабевает, что указывает на то, что скоро последует восстановление цен. Кроме того, на спотовом рынке биржевых фондов Bitcoin в США наблюдаются более позитивные потоки, чем на прошлой неделе. Хотя на прошлой неделе рынок зафиксировал только один день притока средств, на этой неделе его было уже два. Последнее движение биткойн-китов сигнализирует о начале фазы повторного накопления после халвинга , которая, как ожидается, продлится несколько недель, прежде чем быки возьмут верх.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Да это было ожидаемо, хотя первые дней 10 майнеры держались за счет большого количества комиссий и пфт в сети биткоина.
    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...