Коррекция, либо всё же неизбежное падение биткоина? - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Коррекция, либо всё же неизбежное падение биткоина?

Recommended Posts

11 hours ago, KatfonKit said:

Ну, я имела ввиду конечно же тех кто не подал свои биточки, наивно полагая что причина для просадки смешная. Такие как я в общем 🙂

падение - это без надежды на рост, или я вкладываю неправильный смысл в это слово? Уверена что рост будет и даже больше чем был, значит это коррекция 

Я бы сказал кто не продал на вершинах отметки 60 000 долларов видя ситуацию на рынке просто пожадничали хотели увидеть более высокий курс,  теперь в итоге со сторон наблюдают как другие подсчитывают прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,думаю,что коррекции и только коррекции будут проходить,потому что биткоин просто так без новостей отрицательных упасть не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это немного настораживает, но это модификация, и это явление неизбежно, не паникуйте. Через короткое время все вернется в норму, так что не паникуйте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было интересно куда пойдет биткоин, делаю прогноз и слежу куда идет цена. Коррекция может быть длительной, потому что рост превысил прошлый пик и цена теперь будет двигаться все ниже пока не дойдет до 20к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин вряд ли опустится на самое дно, так как всегда найдутся люди, которые захотят купить биткоин по бешеной скидке. Так что я думаю, что это обычная реакция на "плохие" новости по биткоину.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/15/2021 at 22:44, tesmari425 said:

Я думаю что с Биткоином сейчас происходит коррекция, и это нормальное явление. Он же не может всё время только расти. Он за такое короткое время вырос, что коррекция в данной ситуации неизбежна.

 

Не может происходить такая долгая коррекция биткоина. Мне больше верится в то, что новости специально задампили биткоин, не знают чего они добиваются, биткоин нельзя удержать на дне всегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корректируется конечно, не может же быть только рост и рост вверх. Как люди учатся на ошибках так и биткойн набирается сил на коррекции. К биткойны найбольшее доверее среди людей потому он и так высоко ценится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ваше время (начало марта) это было коррекцией. Сейчас биточек в боковике, и сейчас как бы решается куда он будет двигаться вниз или вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valentina27 said:

Я считаю, что коррекция сейчас и так идет, но просто она затянулась как-то, странно, что никто никак не воздействует на рынок в даный момент, ему это нужно сейчас.

Привет. Киты бреют хомячков. Если рынок в таком состоянии, то кому-то это нужно. Верно? Да и если упадёт ниже уровня поддержка 25к, то будет ой как на сладко. Пойдет ниже тогда. Но надеюсь такого не будет...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 20:16, cly4aunoct69 said:

Наблюдаю за рыноком пару дней, и что-то не могу для себя понять, рынок корректируется, или это неизбежное падение битка?

Рынок не может просто взять и полностью умереть, всё это лишь коррекции, при чём довольно предсказуемые за счёт минимального технического анализа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего коррекция идет двойным дном, от чего было бы неплохо вообще выходить на второй волне. Здесь стоит понимать, что сама по себе коррекция или разворот, происходит чаще относительно длительного временного периода и чем он длиннее, тем больше есть шансов на то, что цена изменится. Опять же, если учесть сами коррекции, то часто коррекция это лишь малый отрезок флетового застоя, от чего потом начинается новый виток тренда. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идёт полномасштабная коррекция крипты, этому способствовало много факторов, в том числе бурный рост вначале года, негативные новости из Китая, да и Маск тоже постарался. Думаю к концу года ситуация изменится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все вместе случилось как-то. Может быть даже кто-то посерьезнее взялся за криптовалюту и специально курсы убивают вообще всех монеток.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 22:09, Зератул said:

Я думаю, что все вместе случилось как-то. Может быть даже кто-то посерьезнее взялся за криптовалюту и специально курсы убивают вообще всех монеток.

Остальные монеты сильно зависят от цены биткоина, от чего и получается что монета падает в цене. Но сам биткоин в любом случае будет корректироваться, от чего здесь стоит делать расчет на то, каким длинным будет коридор относительно коррекции. Стоит понимать что чем больше коррекционный коридор, тем сильнее может быть прорыв уровня, такое уже не раз видел в других рынках и здесь взлет или падение цены могут быть очень сильными. Но прям таки понять идеально что есть что, порой до конца не получится, так что лучше всего просто не рисковать, а торговать умеренно по риску. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Delo Boss said:

Остальные монеты сильно зависят от цены биткоина, от чего и получается что монета падает в цене. Но сам биткоин в любом случае будет корректироваться, от чего здесь стоит делать расчет на то, каким длинным будет коридор относительно коррекции. Стоит понимать что чем больше коррекционный коридор, тем сильнее может быть прорыв уровня, такое уже не раз видел в других рынках и здесь взлет или падение цены могут быть очень сильными. Но прям таки понять идеально что есть что, порой до конца не получится, так что лучше всего просто не рисковать, а торговать умеренно по риску. 

Так и есть , чем дольше флет и накопление , тем сильнее будет прорыв . Но как вы заметили куда он будет , этот импульсный выход ни кто до момента прорыва не может знать на перед. Поэтому стоит быть готовыми к р осту и помнить о возможном продолжении коррекции.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этого вы и не поймёте, для того что бы это понять потребуется время что бы уже увидеть что это было, коррекция или неизбежное падение. А если честно, очень плохо составлен вопрос, ведь коррекция ничем не отличается от неизбежного падения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 17:41, qvopach said:

Привет. Киты бреют хомячков. Если рынок в таком состоянии, то кому-то это нужно. Верно? Да и если упадёт ниже уровня поддержка 25к, то будет ой как на сладко. Пойдет ниже тогда. Но надеюсь такого не будет...

А я не против такого события. На падении в таком случае можно очень сладко заработать. Альты упадут намного сильнее. С плечом если заходить будет хороший профит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bananos388 said:

Коррекция всегда была и будет именно она по итогу показывает кто попал сюда случайно ,а кто реально понимает что здесь происходит и настроен на долгосрок

Да конечно,  бритьё хомяков в крипто мере я думаю будет всегда, поэтому и затянувшеяся коррекция была тоже неспроста, но всё равно как мне кажется сейчас наступил больше медвежий тренд нежели бычий

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все падения биткоина являются лишь коррекциями ,просто некоторые из них затягиваются на несколько месяцев или даже на годы ,так что задумайтесь готовы ли вы холдить столь продолжительное время или лучше все таки продать в небольшой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 19:16, cly4aunoct69 said:

Наблюдаю за рыноком пару дней, и что-то не могу для себя понять, рынок корректируется, или это неизбежное падение битка?

Мне кажется, что мы сейчас наблюдаем коррекцию на бычьем рынке. Думаю, что в скором времени цена на главную криптовалюту восстановится, а за ней и цена на альткоины. Поживем увидим.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Serg Azarov said:

Смотря что вы понимаете под неизбежным падением ,я вот думаю что любое падение BTC это лишь хороший повод им закупится ,как показывает практика в конечном итоге монета эта ве рано вырастает до предудыщих максимумов.

А вариант что после очередного глубокого падения он уже не поднимется так как инвесторы просто переложат средства в какую то другую монету вы совсем не рассматриваете? Или считаете такое невозможно?

 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни каких неизбежных падений быть не может ,все идет так как и должно идти .Рынок был есть и будет оставаться цикличным так что не спешите продавать биток еще отрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Serg Azarov said:

Я слежу за такими компаниями как микростратегия и насколько мне известно они даже не планируют уменьшать количество монет на своих счетах ,а наоборот будут только докупать биткоин.

Одно дело говорить и совсем другое делать. Если они захотят избавиться от чего то сделают это и не будут предупреждать ни кого заранее. А потом можно сказать что угодно.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hamster2145 said:

Надеюсь,что вы правы,я что-то решил зайти на биржу посмотреть на курс битка,и что-то он сильно просел,надеюсь,что все действительно циклично.

Конечно циклично ,не удивляйтесь если он упадет в цене еще больше ,за историю этой монеты были огромнейшие коррекции но потом BTC все равно перебивал свои предыдущие хаи и рос еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 20:12, dagger89 said:

Сейчас идёт полномасштабная коррекция крипты, этому способствовало много факторов, в том числе бурный рост вначале года, негативные новости из Китая, да и Маск тоже постарался. Думаю к концу года ситуация изменится 

К концу года, судя по тенденциям прошлого, можно ожидать рост Биткоина и других альткоинов которые последуют за ним вверх. Возможно и будут небольшие откаты назад, но этого не избежать. Ведь волатильность рынка была, есть и остается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...