Коррекция, либо всё же неизбежное падение биткоина? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Коррекция, либо всё же неизбежное падение биткоина?

Recommended Posts

Коррекция, коррекция и ещё раз коррекция. Не понимаю, почему у людей сразу начинается паника при малейшей красной зоне. Такое происходило много раз и уже через пару дней будет зелёная зона. Так что вместо того, чтобы паниковать, закупайтесь, пока цена не выросла

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, akyyyyla said:

Коррекция, коррекция и ещё раз коррекция. Не понимаю, почему у людей сразу начинается паника при малейшей красной зоне. Такое происходило много раз и уже через пару дней будет зелёная зона. Так что вместо того, чтобы паниковать, закупайтесь, пока цена не выросла

Слепой оптимизм тоже не вариант. Возможно мы стоим у порога к сильнейшему дампу и сейчас наверное все таки стоит хотя бы половину зафиксировать. Если вы инвестируете на долгосрочную перспективу то к вам вопросов нет. Инвесторы не должны сливать в такие времена, а наоборот должный докупать.Так как у вас еще впереди 5 лет минимум. Но для тех кто заниматься  холдингом в такие моменты нужно решать сливать и ждать дампа или держать и ждать пампа. Я жду дампа и где то половину портфеля уже зафиксировал, а половину оставил на всякий случай вдруг вы окажетесь правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня биткоин снова пошел вверх и стремиться к 50 к за штуку, так что похоже это была обычная коррекция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tatyana59 said:

Это чёртовая коррекция совсем не даёт зарабатывать на биткоине. Целую неделю уже понижается цена биткоина. Эксперты говорят что ниже 39000 долларов не упадёт. Ну что ж посмотрим,  главное не паниковать.

Здравствуйте. Я с Вами согласен, это коррекция. На счет мнения экспертов - бабка надвое гадала. Ведь они упираются на данные из технического анализа. В ближайшее время будет падение с отскоками, по этому новичкам будет сложно заработать. Я сам новичок, по этому буду просто накапливать биток. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, izzziman said:

Здравствуйте. Я с Вами согласен, это коррекция. На счет мнения экспертов - бабка надвое гадала. Ведь они упираются на данные из технического анализа. В ближайшее время будет падение с отскоками, по этому новичкам будет сложно заработать. Я сам новичок, по этому буду просто накапливать биток. 

Поддерживаю, если опыта недостаточно, то лучше сейчас просто холдить биток и подождать лучших времён. Куда точно повернётся ситуация, даже экспертам непросто предугадать, а тем кто недавно на рынке и подавно. Я пока придержу коней и поторгую другими монетами, так спокойней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nurmagpanov said:

Это не похоже на обычную коррекцию так как она длится уже достаточно долго и смотря про графикам вовсе не похоже что она старается вернуться обратно

Совсем недавно, вчера биткоин был по курсу в 44к долларов, а сегодня стоимость составляет 47к долларов за биткоин. Видимо это коррекция, которая видимо прошла. По моему мнению, курс цены на биткоин не опустится ниже 40к долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно , не переживай , ведь уже сегодня биткоин вполне хорошо подрос ( с 3.2 до 3.5 млн р ) , Жаль лишь что сатохи я вчера продал по 3.2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекция это и есть падение биткоина,а вот дальше пойдет вверх или он всё-таки упадет это уже никому не известно.но всё же биток не может упасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,биткоин уже вернул свою цену,самое страшное в падении биткоина это наверное то,что вся криптовалюта падает в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только коррекция биткоин уже негласно признан золотом 21 века и те кто в него инвестируют в 2021 году уже в 2022 обязательно получат не меньше 100% прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, сам паникую, говорят, что коррекция, сам на это надеюсь, но если бы биток падал, киты бы поддерживали его и не давали ему упасть до конца, это хоть облегчает, биток точно не лопнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сейчас цены на все монеты очень существенно упадут ,так как до этого было понятно что биткоин в 55к+$ это существенный перебор и он столько не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/28/2021 at 8:16 PM, cly4aunoct69 said:

Наблюдаю за рыноком пару дней, и что-то не могу для себя понять, рынок корректируется, или это неизбежное падение битка?

коррекция, конечно же. если бы было падени, он бы сразу бы рухнул. но он продолжает скользить в коридоре от 45 до 55к долларов и пока никуда не рвется. думаю, скоро он пробьет один из уровней и тогда уже можно будет о чем-то говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это всего лишь коррекция и рост битка не за горами. Но с каждой новой планкой ему будет все сложнее преодолевать новую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показала практика то была небольшая коррекция, сегодня биткоин снова на пороге 51к долларов за штуку. Сейчас в биткоин вошло много серьезных игроков, так что падение в ближайшем году ему не грозит мне кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наблюдается небольшая коррекция, что вполне нормально, бесконечный рост продолжаться не может. Прогнозы есть разные, но надо готовится к значительной просадке курсов всех монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на 90% просто коррекция рынка и ничего более. Ведь после такого громадного роста обязательно будет коррекция. Так почти всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу тебе из будущего уже больше двух недель прошло. Биткоин уже больше пятидесяти тысяч долларов. Значит рынок корректировался. Может закупать биткоин дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как видите сейчас мы уже взлетели почти добравшись до прежних 55. Я думаю что мы так и будем в этом месяце то немного проседать то снова отскакивать. Как дела пойдут дальше неизвестно но скорее всего летом будет ще одна крупна коррекция.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно ждать  роста биткоина. Сейчас пройдёт коррекция . Сейчас хорошо закупится, придержать и потом скинуть . Думаю даже если упадет до 39 а потом поднимется 50-60 , будет не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,глупо предполагать что биткоин упадет,на него возложили такие надежды миллионы(!) людей,что цена будет долго расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно, это было правильно. Потому что на этом этапе падение наступает после того, как условия успокоятся. Другими словами, проекты остановлены, а инвестиций нет. Что ж, сейчас он все еще растет, и это указывает на то, что условия еще не успокаиваются.

 


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 20:16, cly4aunoct69 said:

Наблюдаю за рыноком пару дней, и что-то не могу для себя понять, рынок корректируется, или это неизбежное падение битка?

НУ вообще, я думаю это нормально, что происходит такая мини коррекция, из-за этого не чего не нужно делать как стратегию

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такого большого роста неизбежно должна была быть коррекция и она случилась хотя не такая существенная как ожидалась,думаю до конца года биток в плотную приблизится к 100к конечно же будут и коррекции но в основном рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная коррекция причем совершенно не страшная таких коррекций будет еще очень много прежде чем биткоин достигнет отметки в 80К поэтому паниковать бы я вам не советовал,а лучше наоборот докупать во время коррекции сатоши в свой портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...