Коррекция, либо всё же неизбежное падение биткоина? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Коррекция, либо всё же неизбежное падение биткоина?

Recommended Posts

Пока что рано говорить о долгосрочной коррекции рынка, сейчас никаких предпосылок к ней нет. Так что советую все все коррекции использовать как хорошую возможность для покупки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 16:21, pashkevich412 said:

Нет, это обычно движение рынка, то вверх, то вниз, никаких существенных обвалов пока что не было.

На данный момент согласен, теперь, если верить техническому анализу, то биток может пробить треугольник, и упасть до 45к, будет уже очень не приятно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, что зря переживают некоторые из-за того, что там биткоин просел или наоборот какая-то неясная ситуация, это все должно быть, потому что так устроен рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падение не избежно. Впринципе как и рост тоже неизбежен. Рынок криптовалют волотилен, но если смотреть на годы, а может даже десятилетия, то рост точно неизбежен. Если мы говорим про данный бычий цикл, то падение точно неизбежно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, azzazzelle69 said:

Падение не избежно. Впринципе как и рост тоже неизбежен. Рынок криптовалют волотилен, но если смотреть на годы, а может даже десятилетия, то рост точно неизбежен. Если мы говорим про данный бычий цикл, то падение точно неизбежно. 

Хорошо сказано. Теперешний случай на рынке это хорошая такая встряска для тех, у кого розовые очки уже просто прилипли к лицу. Когда слом тренда произойдет, ох слез будет много. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 15:34, vitiv2020 said:

Твои эксперты точно уверенны, что цена упадет до 39к. Может тогда стоит продать, а потом зайти с покупками еще раз. При этом  разницу положить в карман🙂

Уровень поддержки на 42к достаточно неплохой.Я лично считаю,что выбивают лонгистов и шортистов для того,чтобы лететь дальше вверх.т.к. они мешают сейчас росту.И 30 апреля уже точно будет решаться судьба биткоина,т.к. узнаем поднимут ли ставку или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alex.nesterovaa said:

Хорошо сказано. Теперешний случай на рынке это хорошая такая встряска для тех, у кого розовые очки уже просто прилипли к лицу. Когда слом тренда произойдет, ох слез будет много. 

Согласен с вами, так как уже начался нисходящий тренд, и про этом большинство монет уже упали в своей цене, поэтому нужно фиксировать уже теперь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такого продолжительного бычьего тренда коррекция была просто неизбежна, вот она сейчас и началась и до какого значения опустится биткоин неизвестно, но вряд ли это будет ниже 40 к. А вот когда начнется следующий бычий тренд цена может улететь просто в космос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок постоянно корректируется. Мне кажется, что биткоин продержится в цене еще до лета точно, а вот осенью уже неизвестно, какая у него будет судьба.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
25.04.2021 в 03:10 godsha777 сказал:

Уровень поддержки на 42к достаточно неплохой.... .И 30 апреля уже точно будет решаться судьба биткоина,т.к. узнаем поднимут ли ставку или нет.

В США, Байден, для майнеров  хочет поднять налог, на прибыль,  свыше 50%. Этот факт повлияет на цену биткоина на биржах? Что думаешь?

Edited by vitiv2020

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это просто коррекция , потому что если бы это было неизбежное падение уже скорее всего  мы бы видели Bitcoin на отметке в 20000

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladislav100 said:

Эта информация в вашем сообщении действительно полезна и информативна для участников этой платформы, потому что участники должны паниковать по поводу рынка криптовалют.

Это русская ветка, человек которому вы ответили нарушает правила форума, за что может получить наказание! Странно перехожу на ее сообщение, а оно на русском) а в вашем ответе отоброжается на английском)  

Screenshot_20210505_035734_com.android.chrome.jpg

Edited by Vudi86

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 09:58, Furion233 said:

Рынок постоянно корректируется. Мне кажется, что биткоин продержится в цене еще до лета точно, а вот осенью уже неизвестно, какая у него будет судьба.

А я слышал такие инсайды, что летом биток наоборот может подняться до 100 к, и если такое произойдёт, то и не за горами отметка в 256 тысяч, было бы очень хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде уже все коррекция закончилось теперь только верх как уже все поняли что скоро начнется алт сезон все алт коини будет расти и давать иксы ну так говорят и по старым анлизам тоже также показывает рынок посмотрим но бтк пока на этом уровне будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тот момент я думаю это была коррекция, топик был сделан в феврале а после этого я не наблюдал серьёзного падения рынка, да были просадки но я думаю они несли временный характер ведь потом было всё относительно стабильно.

 

 

Edited by Roman2812

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это коррекция рынка и биткоин движется потихоньку вверх, хоть временами и откатывается назад. Думаю биткоин движется в бычьем тренде по восходящей, но как долго он будет расти зависит от спроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что все будущие спады биткоина будут только коррекциией, а не обвалом , так как пока что люди очень заинтересованы в нем они не дадут ему сильно упасть. По крайней мере пока цена битка не будет 100 тысяч долларов, так как я думаю там многие будут фиксировать прибыль и тогда может произойти обвал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shwedholl said:

Я еще не готов высказываться по поводу цены биткойена, по поводу корекции или падения. Будем посмотреть.

Ну да, а что мы еще можем сделать, кроме как ждать и наблюдать за всем миром криптовалют, потом же будем по ситуации и думать, что и как нам делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно коррекция, биткойн не упадет сильно, 100 процентов поднимется обратно и будет расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Неизбежное падение битка", - хоспади, как на это вот смотреть то смешно) Какая вам разница то, если вы верите в то, что биток начнет падать, бегите и продавайте его сейчас же)) Ох уж и логика у некоторых персонажей, просто с ума сойти можно) В данный период вообще застой идет, и все кто кричали еще месяц назад, что биток это сила и будет постоянно расти, теперь уже переобулись и ноют, что мол альты топ, а биток уже все из себя выжал) Утрированно, но все же) Смотришь на таких персон и просто смешно))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% точного прогноза вам никто не даст, поэтому стоит понимать, что мир криптовалют на самом деле очень рискованная тема и работать в нём надо более осторожно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что корректируют иткоин почти каждый день, просто не особо все обращают на это внимание. Реально падение будет скорее всего к осени, а может ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин вряд ли уже когда-то упадёт до таких значений, которые мы видели в 2020 году, да даже в начале 2021. У него уже существует очень большая поддержка, которая будет поддерживать курс на одной волне и не будет давать спускаться слишком низко. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю рано делать какие-то выводы, сейчас просело практически все, я думаю этой коррекции и стоило ждать и сейчас ею стоит воспользоваться, докупить и заработать хотя бы несколько десятков процентов, и да, мое мнение - это не падение, это именно коррекция

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется незначительно падение это не повод паниковать, как мне кажется, то это вполне нормально и не нужно этого бояться, лучше переждать этот период и идти дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...