Zverr - CryptoTalk.Org Jump to content

Zverr

Members
  • Content Count

    2021
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2352 Excellent

About Zverr

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1021 profile views
  1. Стоит по тысячу раз подумать, прежде чем начать работать с этой тематикой инвестбокса, потому что для него тоже требуются свои знания.
  2. Стоит находить только лучшие и надежные обменники и уже в дальнейшем проводить такие операции только в таких обменниках.
  3. Новички же могут слить свой первоначальный баланс, из-за того, что торгуют на эмоциях, вот как раз поэтому стоит контролировать свои эмоции.
  4. Такие ошибки я тоже совершал как раз таки в самом начале своего пути, так что всем новичкам нужно научиться работать более осторожно, чтобы в дальнейшем не сожалеть.
  5. Пока что такие моменты азарта у меня не наступали, если так подумать, то азарт же точно до добра не доведет и как можно раньше стоит от него избавляться.
  6. Я очень сильно верю в токены twt, потому что эти токены от самого криптокошелька Trust Wallet, а данный криптокошелек может выйти на мировой уровень со временем.
  7. Да, я тоже не спорю с тем фактом, того, что стоит прислушаться к более опытным людям, но делать с точностью так как они говорят, не нужно.
  8. Если же вам лень искать все самому, то конечно же можно начать покупать такие платные телеграмм каналы, я конечно же ничего такого не покупал.
  9. Моя самая любимая криптовалюта это конечно же биткоин, почему именно биткоин, потому что у меня есть очень большие надежды того, что он будет когда-то стоит по 100 тысяч долларов.
  10. Я пока что нахожусь на стадии обучения трейдинга, вот очень хочу обучиться всему этому делу, потому что очень много было примеров когда очень многие на этой тематике зарабатывают.
  11. Для майнинг фермы потребуется очень и очень большие суммы вложений, а новичкам же это точно не выгодно, вообще мир криптовалют я считаю не отнести к бизнесу.
  12. Мне кажется такого не будет, потому что даже если биткоин начнет сдавать свои позиции, то это все равно на время только, потом же он начинает возвращать свою былую форму.
  13. Для любых инвестиции же опять же нужны знания, стоит об этом все таки помнить, ведь эти знания же помогут вам не потерять ваши средства.
  14. Я все таки предпочитаю заниматься криптовалютами, то есть лучше буду выбирать лучшие криптовалюты, чтобы потом продав из зафиксировать прибыль.
  15. От easy токенов же ничего такого точно не стоит ожидать, потому что про эти токены уже давно ничего так и не слышно, мне кажется и в дальнейшем не услышим.
×
×
  • Create New...