kovrzhiko - CryptoTalk.Org Jump to content

kovrzhiko

Members
  • Content Count

    642
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

668 Excellent

About kovrzhiko

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да знаете, Илон так часто переобувается и разводит большое количество людей вокруг пальца, что уже не особо сильно ему и верится, поэтому вполне можно ожидать и то, что он всех обманул вновь, а тесла на самом деле всё продала.
  2. О, как здорово. Теперь по всей видимости вам осталось только лишь дождаться варма, поскольку решили перейти на прямые оскорбления, на личности. Ну ничего, этот вопрос уже скорее будет решать Бигпат или Эпидемия, а не я))
  3. Я пока ближайшее время точно платить не буду, потому что это пока что безнаказанно происходит. Считаю что в 22 году скорее всего будет больше с этим проблем, потому что обычно законы выходят в начале года, вот и про крипту вряд ли забудут.
  4. Так ведь ещё далеко не факт, что получится майнить криптовалюту на этом аппарате. Да и к тому же его вряд ли будут давать каждому желающему приобрести, потому что он ведь в первую очередь нужен для других целей, а не для майнинга.
  5. Компаний которые смогли повлиять на крипто мир в 2020 и 2021 году очень много, потому что случился настоящий взлёт криптовалюты, а компании не смогли остаться в тени и просто смотреть на то, как многие активы растут без их вкладов.
  6. Конечно, государство ведь не будет безразлично относиться к таким явлениям как криптовалюта и оставлять её без регулирования, хотя бы без попыток добиться этого самого контроля. Хоть какие-то меры будут пытаться применить, чтобы иметь власть над стезёй.
  7. Деньги лишними никогда не бывают, Илон Маск это уже нам всем своими манипуляциями доказал) Да и вообще, посмотрите на успешных и богатых людей, все они и дальше работают, зарабатывают деньги и развиваются.
  8. Блокчейн - база данных. Что у нас связано с базой данных? На ум сразу приходят те профессии, где важную роль играет именно компьютер, а человек вторичную, вспомогающую и если человечество сможет сделать так, что компьютер сможет самостоятельно исполнять задачи поставленные, то в первую очередь отпадут такие профессии.
  9. Потому что это двойные стандарты, которые довольно часто практикуются в наше время государством)) Уже как написали, то за внутриигровые предметы из разных игр могут привлечь к уголовной ответственности, а вот за воровство аналогу денег - прощаем))
  10. Будущее цифрового доллара довольно сложно мне оценить, из-за того что на него не будет большого спроса из-за ряда причин, основной которой является уже присутствие хорошего аналога доллару, а именно USDT, BUSD, которые людям нравятся наверняка больше.
  11. Да и то, если займёт. Какой смысл переходить на него с того же бусда или юсдт? Которые уже в криптовалюте давным-давно и людей в принципе они устраивают всех, потому что ярко выраженных минусов у этих стейблов нет.
  12. Они ведь почти никак практически не действовали, поэтому ничего особо показательного и не случилось. Многие в последнее время только лишь говорят про криптовалюту, рассказывают какая она крутая и что у них есть желание с ней связаться, но на деле полное отсутствие действий.
  13. Многие новички кстати и не понимают, почему бывают такие моменты, после чего биткоин довольно сильно подлетает в цене, они не знают что это связано с халвингом. Вообще обширная тема, с помощью которой можно монетами с халвингом спекулировать.
  14. Согласен с вами. Всегда нужно начинать с самого себя, причём так во всех сферах. Чем больше навыков у вас есть, чем больше информации вы знаете, тем больше денег в последствии сможете зарабатывать, поэтому самое важное что у вас есть, это вы.
  15. Раньше вообще видел информацию об этом проекте изо всех щелей, где только можно было что-то почитать, там писалось об этом проекте, что можно тут бесплатно заработать, конфетки получать и обменивать их на какие-либо необходимые вам вещи.
×
×
  • Create New...