Зератул - CryptoTalk.Org Jump to content

Зератул

Members
  • Content Count

    326
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

169 Excellent

About Зератул

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я еще нигде и ни у кого не видел таких карт, потому что они в наей стране даже поддерживаться не будут, а в других может быть и есть, например в Европе и США.
  2. Наверно только путем фиксирования цены и все, в другом случае просто не получится заработать, еще конечно же нужно закупить по цене дешевле, но так не со всеми работает.
  3. Так они вроде как после того, как откючили оплату лайков не отображатся больше, но такой столбец до сих пор остался, я думаю, что может быть вернут еще.
  4. Вообще хорошие способы у вас, только вот мне кажется, что все равно самый лучший - то иметь аудиторию, либо де просто скиылвать в крипточаты и так далее.
  5. А просто можно взять несколько монеток и сравнить. Все ведь зависит еще от адутории, когда все начинает шевелитьс, значит кто-то из какой-о страны пришел.
  6. Нет конечно, это де просто так давно написано уже, не знаю, почему некоторые ведутся.. Но все равно, так хоть может лайки будут продолжать ставить все-таки.
  7. Очень странное место выбрали для того, чтобы рекламировать криптовалюту. Ну какому ребенку будет вообще это интересно? бы вот вообще внимания не обратил.
  8. Монетка хорошая, только не скажу, что жто самая выгодная или прибыльная инвестиция, потому что роста она не дает практически, я думаю, что только иногда во время запуска чего-то от бинанс.
  9. Н в ответе биржа только, а вот модераторы и администраторы форума отвечают только за форум и темы в нем. Им только наврно рассказывают о возможных изменениях и все.
  10. Кстати очень много людей таких есть, которые криптовалютой занимаются, я вообще имею в виду тех, кому более 50 лет, ну или чуть меньше. Она ведь не такая уж недоступная.
  11. Я думаю, что если ваша монета выросла в цене хотя бы на несколько проентов, точнее на солидный такой, к примру 20 или 30 процентов, нужно продавать не раздумывая.
  12. А что плохого? Подобные форумы ведь и существуют для того, чтобы лди таким делились, ну это одна из его пюсов как мне кажется. Рефералов тут можно без проблем найти.
  13. Наверно криптовалюты не смогут все-таки реальные деньги заменить, потому что фиат уже столько веков поддерживается, что никакая цифровая валта быстро его не заменит.
  14. Ни одна сделка же сейчас не проходит без тезера как мне кажется, тем более удобнее, точнее даже безопаснее всего хранить деньги именно в нем, так как цена относительно стабильна.
  15. Ну не знаю, как-то странно, что биткоин стал расти именно после этого, но наврно просто люди увидели, что он даже там есть, и подумали, что наверно он будет в будущем популярен.
×
×
  • Create New...