Я новичек, что мне делать? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
deded777

Я новичек, что мне делать?

Recommended Posts

7 hours ago, VanokZhuk said:

Ну так для тго чтобы бы писать нужно еще какой то информацией обладать, а если человек новичок соответственно и знаний у него нет. Можно кончено первое время сидеть толкли в разделе "новички" но это как по мне такая себе затея. Я вот на форум пришел только после нескольких месяцев изучения базовых понятий криптовалюты

В самом начале нужно прочитать форум и темы в нём, разобраться во всём этом, а после изучать уже на сторонних ресурсах и начинать уже писать первые посты, отвечать новичкам и также учиться самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы тебе посоветовал дня начала разобраться с правилами форума и посмотреть что пишут другие и как надо писать. Пиши на темы которые ты больше и лучшее знаешь так ты быстрее перейдёшь отметку в 100 постов и дальше уже будут начинаться выплаты с каждого поста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых тебе нужно написать 100 постов.

Далее за следующие посты вам будут платить сатоши.

Если на вашем посту будет положительная оценка то через неделю сатоши вам зачислят и вы сможете перевести их на баланс. Поэтому дерзай и удачи тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 21:22, art1k said:

Многие новички не читаю для начала правила форума и начинают писать посты совершенно не по теме, создавать вообще все подряд, копировать чужой контент и вставлять, или меняя на нем всего пару слов, что конечно влечёт за собой бан, а потом возникают, что они следили не так и так далее, ребят перед тем как начинать тут писать прочитайте правила внимательно, а уже потом пишите посты и пишите действительно что-то стоящее, а не так от балды)

Всем удачи и хорошего дня)

Мало того, что пишут, дабы только написать, с кучей грамматических ошибок, так ещё и не читают первый пост, в котором содержится вся суть вопроса. На самом деле, ничего сложного в написании постов нет. Соблюдайте правила форума, пишите качественные посты и получайте свои, честно заработанные, деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2021 at 8:05 PM, deded777 said:

Я новичек, что мне делать? Как мне здесь заработать? кто то может мне подсказать?Уже в третий раз пытаюсь здесь что то сделать не получается.

Напишите 100 сообщений и начните писать 20 сообщений в день в течение недели. Будьте терпеливы. Тогда ваши усилия начнут проявляться. Учитесь на сообщениях. Представьте себе все, что вы читаете в сообщениях. Несколько стратегий для работы. И планы, с которыми можно работать. Большая часть того, что я здесь прочитал, мне очень помогло.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы имеете в иду работу на бирже, то я вам советую смотреть видеоуроки по торговле преимущественно на йобите, а если вы про форум, то тут все достаточно легко, несколько дней пребывания и вы разберетсь уже.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал вам учиться, а потом поучаствовать в нескольких аирдропах для того, чтобы научиться торговать. А на форуме вам просто нужно писать посты, ничего сложного в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 00:05, deded777 said:

Я новичек, что мне делать? Как мне здесь заработать? кто то может мне подсказать?Уже в третий раз пытаюсь здесь что то сделать не получается.

Для начала тебе нужны знания, чтобы работать на бирже, если ты про неё. Уже на моменте обучения узнаешь что делать. Очень часто тебе может помогать ютуб и телеграмм. Пробуй и не сдавайся :).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 01:05, deded777 said:

Я новичек, что мне делать? Как мне здесь заработать? кто то может мне подсказать?Уже в третий раз пытаюсь здесь что то сделать не получается.

Скажу тебе сразу чтоб ты не разочаровывался, что форум это не площадка для заработка, а некая учебно познавательная платформа, здесь ты пишешь посты, задаешь вопросы о том что тебе не понятно, а зарабатывать ты будешь уже на бирже, а то что ты будешь получать здесь за написание постов, так это просто не большой приятный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 22:05, deded777 said:

Я новичек, что мне делать? Как мне здесь заработать? кто то может мне подсказать?Уже в третий раз пытаюсь здесь что то сделать не получается.

Вы не много ошиблись адресом,этот форум не для заработка ,а для общения людей которые интересуются криптой и событиями крипто мира,а чтоб заработать это вам нужно идти на буксы типа Qcomment там не плохо платят за написание текстов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, для начала набираешься опыта, пишешь 100 постов, учишь правила, копишь начальный депозит и стартуешь успешным криптотрейдером 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 02:05, deded777 said:

Я новичек, что мне делать? Как мне здесь заработать? кто то может мне подсказать?Уже в третий раз пытаюсь здесь что то сделать не получается.

Здесь? Тоесть на форуме? Выше люди написали как. Есть уже соответствующие темы, такие вопросы уже задавали и там всё расписано. Рекомендую сначала прочитать правила форума и ознакомиться с темами в "новичках". Там уже всё есть. Также ты можешь зарабатывать на самой бирже yobit. Опять же в "новички" всё уже по сто раз расписано как и что делать. Удачи тебе в заработке! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пиши посты на темы в которых разбираешься,  получай репутацию, и после 100 постов тебе заплатят через 7 дней, Сам не чего не заработал, но мой друг заработать на этом форуме 15 тысяч русских рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически вся информация есть в разделе новички, я сам часто туда обращаюсь, пиши посты на заданную тему и конечно читай посты, постепенно придет понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для лучшего ответа тебе нужно было сказать что ты сделал , тогда сторожилы этого форума да и хорошие люди в трейдерстве тебе бы указали на твои ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала пишешь 100 постов, потом, когда уже все есть, на следующий день начинается оплата (сами деньги придут через неделю). Но все это будет работать при 1 условии-что ты набрал достаточное количество оценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме можно зарабатывать после того, как напишешь 100 постов, потом за каждые 20 постов в день будешь получать талки, а если на них будет хорошая оценка, то и сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот я тоже новичок и особо ничего сложного не вижу, мне советовали сюда почаще заходить, писать посты, но также и не просто для галочки их писать, но и читать внимательно темы, так как можно новым вещам научиться, быть в курсе всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 2021 said:

Советую вам начать писать посты, и так же знаомиться с данным форумом. У вас появится опыт со временем. Гланвое разввивайтвайтесь , не останававливайтесь.

Хороший совет, также мог бы вам посоветовать попробовать зарабатывать на аирдропах, на первых парах придуться вам в самы раз!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почаще заходи и учи больше теории, выдели больше времени и играй только с безопасными токенами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет
Новичку как тебе так и мне лучше всего сразу начать писать и потом смотреть на йобите засчитали ли комментарий или нет
Если трейдить то лучше посмотреть различные видео на ютубе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 22:05, deded777 said:

Я новичек, что мне делать? Как мне здесь заработать? кто то может мне подсказать?Уже в третий раз пытаюсь здесь что то сделать не получается.

Для начала прочитай закрепленные топики в разделе новички. Раз ты написал этот топик, то как попасть туда знаешь. После их прочтения займись изученим всего форума и потихоньку начинай писать посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни писать посты. оплата начнется со 101 поста, и максимум можно будет 20 постов в день, а полученные средства с постов вкладывай в инвестиции. Так же можешь закупить пару монет которые пошли на спад и ждать их повышения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на форуме сначала читаешь, чтоб написать пост, изучаешь тему и по ходу дела формирует своё мнение, приобретаешь некий опыт. это своеобразное обучение и общение в одном. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 02:05, deded777 said:

Я новичек, что мне делать? Как мне здесь заработать? кто то может мне подсказать?Уже в третий раз пытаюсь здесь что то сделать не получается.

Вам сперва нужно успокоиться , и не стоит торопиться. нужно сперва вам научиться мониторить монеты. И знать как выставить правильно ордер, на покупку, а потом на продажу. И не стоит никогда торопиться, это по началу будет хуже. И вообще посмотреть сперва видео про биржу, на которой вы хотите остановиться, как это делается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
×
×
  • Create New...