nuxel - CryptoTalk.Org Jump to content

nuxel

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

About nuxel

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, тут все зависит напрямую от самого человека. Если он понимающий, умный и в целом хочет развиваться дальше, он легко сможет понять всю механику и начнет выводить заработок.
  2. Пока заработал 800 рублей, в планах подумать, посмотреть, что как будет с монетой, сам не определился, стоит ли все продавать, или подержать. Поживем, увидим.
  3. По моему мнению - конечно да. Финансовая грамотность по сути нужна везде, чтобы не быть попросту обманутым в современном мире. Тут уже и говорить про криптовалюту не нужно - все очевидно.
  4. В целом - да, удобная платформа, все нравится. Ценю форум за максимальную простоту, приятнейший дизайн и понятность всего происходящего.
  5. Форум - мой способ заработка, здесь я пишу комментарии, если люди ставят +1-+5, то получаю деньги. Хороший способ для тех, кто ищет легкий заработок.
  6. Илон Маск - гениальный и уникальнейший человек на данный момент, но он такой не один и следовательно, другие люди тоже могут так делать, однако это настолько редкое событие, что можно поверить факту, гласящему об отсутствии других умнейший влиятельных людей.
  7. Смотреть различные статьи, видеоролики на YouTube, какие-нибудь форумы, где старожилы делятся опытом. Считаю важным помимо всего этого читать тематические книги, полезная вещь.
  8. Для каждого своя биржа является индивидуально "правильной". Для меня, например, главное безопасность, куча способов защиты типа Authenticator, а также конфиденциальность и ее гарантия. Также немало важна хорошая репутация.
  9. В такой ситуации я просто стал бы ждать роста, чтобы хотя бы уйти в ноль. Не советовал бы сливать монету сразу, думаю не лучший вариант действий.
  10. Могу сказать, но лишь некоторым людям (друзьям, семье), так как считаю это конфиденциальной информацией, которую не стоит оглашать.
  11. Приветствую, в моем окружении в прицепе мало людей, которые занимаются криптовалютой, тем более людей старше 50, однако я могу сформировать некоторое мнение: думаю, что если человек любит прогресс и развитие, если ему это интересно, то он будет этим заниматься, не смотря на возраст.
  12. Из ныне наиболее известных конечно же биткоин и эфириум. А вообще, мне кажется всегда есть риск все потерять, какая ли не была там монета, ты можешь оказаться в минусе.
  13. Вы знаете, я тоже удивлен, как одним твиттом Илон Маск поднимает курсы валют. Поэтому я думаю, что это неплохой заработок.
  14. Не думаю, что интересные темы не набирают популярность, это скорее так вам кажется. По моему мнению, если статья действительно привлекает внимание, то с аудиторией все будет хорошо.
  15. Да неважно какая сумма, тут влияет твой мозг и только. Если ты все понимаешь, ты из 100 долларов апнешь 1000, а если ты все делаешь от лишь желания заработать, тебе и 10000 не хватит.
×
×
  • Create New...