msaillinlk09 - CryptoTalk.Org Jump to content

msaillinlk09

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About msaillinlk09

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

190 profile views
  1. На самом деле многие уже написали всё что я хотел сказать и в принципе тут ничего больше и не придумаешь, разве что установить облачные хранители зарубежных стран и хранить всё там.
  2. Это конечно всё интересно и очень познавательно, но вам ли не всё равно у кого сколько на кошельке, мне кажется нужно следить за собой и за своим кошельком, делать всё для того, чтобы люди смотрели на тебя а не ты на людей.
  3. Не могу не согласиться с автором и не поддержать его в этом, на самом деле и вправду очень удобно когда у тебя всё перед глазами и ты понимаешь чем ты занимаешься как и итоговый результат.
  4. Лично я думаю, что всегда что-то долго быть на пассиве, что-то на активе и какой-то маленький процент должен откладываться и сохраняться на будущее в биткоине например.
  5. Первый попавшийся пост а уже сказано всё по фактам. Не стоит заниматься этим, берегите деньги и автор поста прав, лучше просто инвестируйте чем пытайте удачу.
  6. Лично мне кажется, что каждый человек заслуживает положительной оценки, а если и не заслуживает, то можно просто ничего не ставить. Я рассуждаю так и это моё субъективное мнение.
  7. На данный момент да, очень конечно жаль, что оплата урезалась в 5 раз и теперь я не так доволен вознаграждением за активность на форуме как раньше, но даже при этом мне нравится проводить тут время.
  8. Никак, просто этот период азарта нужно просто пережить и перетерпеть, а уже потом всё это будет не интересно и ты начнёшь заниматься свои любимым делом, нужно просто найти правильную направленность.
  9. Узнал то я про неё ещё в 2015 году но начал заниматься только в начале 2020 года так как совмещать работу, учебу и криптовалюту почти не возможно а если и возможно, то не на долго так как уматывается.
  10. Уже и на payeer есть неплохая комиссия, всё зависит от того чем люди пользуются, если эта платежная система очень распространена, то и действий затрачивается больше, следовательно от этого и комиссия.
  11. Было время, когда после покупки монеты цена никак не менялась в течении какого-то долго времени и я решил, что лучше попробовать рискнуть и подержать монету подольше чем продавать всё и сразу сейчас, авось прокатит и скажу так, что прокатило).
  12. На мой взгляд автор полностью прав и то, что он рассказал чистая правда я сам давно начал замечать то, чем он занимается. очень жаль, что таких людей покорила жадность, хотя могли быть с честными оченгь популярными.
  13. Моя история даже немного банальна и схожа с другими. Я просто бывал на раздачах и за счёт этих махинаций собрал себе начальный капитал уже с которым начал работать в дальнейшем. Т.е я продал все монеты что были и вложился в биткоин.
  14. Зачастую эта сама цена зависит от популярности и востребованности криптовалюты на рынке. Например буквально недавно Илон Маск в своём твитере сделал пост со словом "биткоин" и за счёт такой популярности люди начали массово скупать биткоин тем самом подняв его курс.
  15. Многие люди хранят свои сбережения в криптовалюте не просто так это всё обусловлено тем, что криптовалюта никак не зависит от фондового рынка и поэтому какие-то инфляции или же кризисы её не задевают.
×
×
  • Create New...